Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
10 ноября 2018 года, суббота. 16:00 МСК
21-й тур
Матч окончен
2 : 0
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Зенит-2
Санкт-Петербург
Стадион: Фишт (Сочи, Россия) , 2 860 зрителей (6 % при вместимости 47 659)
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия)
Ассистент: Дмитрий Семёнов (Петрозаводск, Россия)
Резервный: Вячеслав Бочков (Сочи, Россия)
45'
90'
Сочи — Зенит-2

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Сочи – Зенит-2, 21-й тур. Начало встречи 10 ноября 2018 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+2=1-0), голов: 8:4
2018/19 8 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 5 1:4
2017/18 29 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 20 3:3
2017/18 16 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 2 0:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сочи
Зенит-2
20
20
Игры
7
1
Победы
7
5
Ничьи
6
14
Поражения
33
12
Забито
25
32
Пропущено
28
8
Очки
12.75
7.94
Удары по воротам
6.19
3.65
Удары в створ
0.5
0.57
Штанги/перекладины
6.81
5.59
Угловые
2
1.94
Офсайды
13.56
16.06
Нарушения
56.77
52
% владения мячом
2.2
2.45
Предупреждения
0
0.2
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Сочи
Зенит-2
1
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
8 августа 2018
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Тамбов 21 44
2 Томь 21 42
8 Сочи 21 31
11 Шинник 21 28
12 Луч 21 28
13 Химки 21 27
14 Ротор 21 27
15 Факел 21 26
16 Тюмень 21 22
17 Балтика 21 22
18 Армавир 21 18
19 Сибирь 21 16
20 Зенит-2 21 8
Подробная таблица
Последние игры
10 ноября 2018, 21 тур
17:00 Балтика – Томь 1:0
17:00 Факел – Спартак-2 3:0
16:00 Сочи – Зенит-2 2:0
15:00 Армавир – Чертаново 1:3
15:00 Химки – Шинник 1:0
14:00 Краснодар-2 – Тамбов 2:0
13:00 Сибирь – Мордовия 0:0
13:00 Ротор – Авангард К 1:0
09:00 СКА-Хабаровск – Тюмень 2:1
07:00 Луч – Нижний Новгород 1:0
Полный календарь
Ближайшие игры
14 ноября 2018, 22 тур
14:00 Спартак-2 – Сибирь
14:30 Тамбов – Армавир
15:00 Чертаново – Нижний Новгород
17:00 Зенит-2 – Томь
18:00 Мордовия – СКА-Хабаровск
18:00 Сочи – Ротор
18:00 Краснодар-2 – Тюмень
18:30 Шинник – Факел
19:00 Авангард К – Химки
20:00 Балтика – Луч
Полный календарь