Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
10 ноября 2018 года, суббота. 13:00 МСК
21-й тур
Ротор (Волгоград)
Ротор
Волгоград
Матч окончен
1 : 0
Стадион: Волгоград Арена (Волгоград, Россия) , вместимость: 45568
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
45'
90'
Ротор — Авангард К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Ротор – Авангард К, 21-й тур. Начало встречи 10 ноября 2018 года запланировано на 13:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 5 (+2=2-1), голов: 5:3
2018/19 8 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 5 1:0
2017/18 11 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 32 1:1
2017/18 16 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 14 0:0
2010 14 октября Россия - Первый дивизион Тур 35 1:0
2010 12 июня Россия - Первый дивизион Тур 15 1:3
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Ротор
Авангард К
20
20
Игры
5
11
Победы
9
3
Ничьи
6
6
Поражения
17
26
Забито
20
20
Пропущено
24
36
Очки
9.11
9.78
Удары по воротам
3.83
4.5
Удары в створ
0.43
0.14
Штанги/перекладины
4.67
5.39
Угловые
1.19
2.18
Офсайды
15.72
15.5
Нарушения
46.8
48.53
% владения мячом
2.45
2.3
Предупреждения
0.1
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Ротор
Авангард К
0
  2
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
8 августа 2018
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Томь 22 45
2 Тамбов 22 44
7 Сочи 22 34
10 Шинник 22 31
11 Луч 22 31
12 Мордовия 22 30
13 Химки 22 27
14 Ротор 22 27
15 Факел 22 26
16 Тюмень 22 23
17 Балтика 22 22
18 Армавир 22 21
19 Сибирь 22 16
20 Зенит-2 22 8
Подробная таблица
Последние игры
14 ноября 2018, 22 тур
20:00 Балтика – Луч 0:2
19:00 Авангард К – Химки 4:0
18:30 Шинник – Факел 1:0
18:00 Мордовия – СКА-Хабаровск 0:1
18:00 Сочи – Ротор 4:2
17:00 Зенит-2 – Томь 0:1
15:00 Чертаново – Нижний Новгород 3:1
15:00 Краснодар-2 – Тюмень 0:0
14:30 Тамбов – Армавир 0:1
14:00 Спартак-2 – Сибирь 3:0
Полный календарь
Ближайшие игры
18 ноября 2018, 23 тур
13:00 Сибирь – СКА-Хабаровск
13:00 Ротор – Томь
14:00 Нижний Новгород – Тамбов
14:00 Химки – Сочи
14:00 Спартак-2 – Шинник
15:00 Краснодар-2 – Мордовия
16:00 Армавир – Тюмень
17:00 Балтика – Чертаново
17:00 Факел – Авангард К
19:00 Зенит-2 – Луч
Полный календарь