Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
14 ноября 2018 года, среда. 15:00 МСК
22-й тур
Матч окончен
3 : 1
Стадион: Авангард (Домодедово, Россия) , 450 зрителей (8 % при вместимости 6 000)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия)
Ассистент: Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону, Россия)
Резервный: Александр Машлякевич (Москва, Россия)
45'
90'
Чертаново — Нижний Новгород

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Чертаново – Нижний Новгород, 22-й тур. Начало встречи 14 ноября 2018 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 1:2
2018/19 4 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 4 2:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Чертаново
Нижний Новгород
21
21
Игры
9
9
Победы
5
5
Ничьи
7
7
Поражения
39
20
Забито
33
16
Пропущено
32
32
Очки
10.45
9.26
Удары по воротам
5.25
4.05
Удары в створ
1
0.8
Штанги/перекладины
4.25
4.89
Угловые
1.74
2
Офсайды
11.3
17.26
Нарушения
45.47
54.13
% владения мячом
1.52
2.62
Предупреждения
0.05
0.1
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Чертаново
Нижний Новгород
9
  9
Удары по воротам
5
  4
Удары в створ
6
  20
Фолы
3
  6
Угловые
8
  2
Офсайды
41
  59
% владения мячом
3
  3
Заблокированные удары
22
  14
Штрафные удары
14
  4
Удары от ворот
22
  27
Ауты
3
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
4 августа 2018
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Тамбов 24 47
2 Томь 24 46
6 Сочи 24 38
7 Шинник 24 37
10 Луч 24 35
11 Мордовия 24 34
13 Химки 24 31
14 Факел 24 29
15 Ротор 24 28
16 Балтика 24 25
17 Армавир 24 25
18 Тюмень 24 24
19 Сибирь 24 20
20 Зенит-2 24 8
Подробная таблица
Последние игры
24 ноября 2018, 24 тур
17:00 Тамбов – СКА-Хабаровск 3:2
17:00 Сочи – Балтика 4:1
16:00 Мордовия – Тюмень 1:1
16:00 Армавир – Луч 1:1
15:00 Авангард К – Зенит-2 2:1
15:00 Чертаново – Краснодар-2 3:0
14:00 Нижний Новгород – Томь 2:1
14:00 Спартак-2 – Химки 0:1
13:00 Ротор – Шинник 1:3
13:00 Сибирь – Факел 2:0
Полный календарь
Ближайшие игры
3 марта 2019, 25 тур
-- : -- Сибирь – Тюмень
-- : -- Мордовия – Тамбов
-- : -- СКА-Хабаровск – Чертаново
-- : -- Армавир – Томь
-- : -- Нижний Новгород – Сочи
-- : -- Балтика – Авангард К
-- : -- Зенит-2 – Шинник
-- : -- Ротор – Спартак-2
-- : -- Химки – Факел
-- : -- Краснодар-2 – Луч
Полный календарь