Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
17 июля 2018 года, вторник. 19:00 МСК
1-й тур
Матч окончен
1 : 1
Сибирь (Новосибирск)
Сибирь
Новосибирск
Стадион: Академия ФК Краснодар (Краснодар, Россия) , 930 зрителей (27 % при вместимости 3 500)
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия)
Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия)
Резервный: Андрей Гурбанов (Краснодар, Россия)
45'
90'

Краснодар-2 — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Краснодар-2 – Сибирь, 1-й тур. Начало встречи 17 июля 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Краснодар-2
Сибирь
0
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Краснодар-2
Сибирь
16
  5
Удары по воротам
8
  3
Удары в створ
16
  18
Фолы
6
  1
Угловые
0
  3
Офсайды
3
  1
Заблокированные удары
22
  16
Штрафные удары
5
  22
Удары от ворот
20
  19
Ауты
3
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
2 Томь 7 16
5 Тамбов 7 14
6 Сочи 7 11
7 Шинник 7 11
10 Химки 7 9
12 Тюмень 7 9
14 Сибирь 7 9
15 Луч 7 8
16 Факел 7 6
18 Ротор 7 6
20 Зенит-2 7 0
Подробная таблица
Последние игры
19 августа 2018, 7 тур
16:30 Спартак-2 – Ротор 2:0
18 августа 2018, 7 тур
19:00 Сочи – Нижний Новгород 0:1
18:00 Тамбов – Мордовия 2:2
18:00 Чертаново – СКА-Хабаровск 2:2
18:00 Авангард К – Балтика 0:2
18:00 Факел – Химки 2:0
16:00 Шинник – Зенит-2 1:0
15:00 Тюмень – Сибирь 0:0
15:00 Томь – Армавир 3:0
08:00 Луч – Краснодар-2 0:1
Полный календарь
Ближайшие игры
26 августа 2018, 8 тур
-- : -- Ротор – Факел
11:00 СКА-Хабаровск – Луч
12:00 Сибирь – Химки
14:00 Тюмень – Тамбов
14:30 Зенит-2 – Спартак-2
17:00 Краснодар-2 – Томь
17:30 Мордовия – Чертаново
18:00 Нижний Новгород – Авангард К
18:00 Балтика – Шинник
19:00 Армавир – Сочи
Полный календарь