Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
22 июля 2018 года, воскресенье. 19:00 МСК
2-й тур
Матч окончен
1 : 1
Стадион: Академия ФК Краснодар (Краснодар, Россия) , 2 150 зрителей (61 % при вместимости 3 500)
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия)
Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия)
Резервный: Виталий Ермаков (Краснодар, Россия)
45'
90'
Краснодар-2 — СКА-Хабаровск

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Краснодар-2 – СКА-Хабаровск, 2-й тур. Начало встречи 22 июля 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Краснодар-2
СКА-Хабаровск
1
1
Игры
0
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
3
Забито
1
0
Пропущено
1
3
Очки
16
8
Удары по воротам
8
4
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
6
2
Угловые
0
5
Офсайды
16
14
Нарушения
0
49
% владения мячом
3
2
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Краснодар-2
СКА-Хабаровск
16
  10
Удары по воротам
10
  4
Удары в створ
0
  1
Штанги/перекладины
18
  20
Фолы
7
  3
Угловые
1
  1
Офсайды
3
  1
Заблокированные удары
21
  19
Штрафные удары
8
  10
Удары от ворот
29
  24
Ауты
4
  2
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
4 ноября 2018
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Тамбов 24 47
2 Томь 24 46
6 Сочи 24 38
7 Шинник 24 37
10 Луч 24 35
11 Мордовия 24 34
13 Химки 24 31
14 Факел 24 29
15 Ротор 24 28
16 Балтика 24 25
17 Армавир 24 25
18 Тюмень 24 24
19 Сибирь 24 20
20 Зенит-2 24 8
Подробная таблица
Последние игры
24 ноября 2018, 24 тур
17:00 Тамбов – СКА-Хабаровск 3:2
17:00 Сочи – Балтика 4:1
16:00 Мордовия – Тюмень 1:1
16:00 Армавир – Луч 1:1
15:00 Авангард К – Зенит-2 2:1
15:00 Чертаново – Краснодар-2 3:0
14:00 Нижний Новгород – Томь 2:1
14:00 Спартак-2 – Химки 0:1
13:00 Ротор – Шинник 1:3
13:00 Сибирь – Факел 2:0
Полный календарь
Ближайшие игры
3 марта 2019, 25 тур
-- : -- Сибирь – Тюмень
-- : -- Мордовия – Тамбов
-- : -- СКА-Хабаровск – Чертаново
-- : -- Армавир – Томь
-- : -- Нижний Новгород – Сочи
-- : -- Балтика – Авангард К
-- : -- Зенит-2 – Шинник
-- : -- Ротор – Спартак-2
-- : -- Химки – Факел
-- : -- Краснодар-2 – Луч
Полный календарь