Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
29 июля 2018 года, воскресенье. 17:00 МСК
3-й тур
Матч окончен
1 : 2
Стадион: Мордовия Арена (Саранск, Россия) , 24 976 зрителей (56 % при вместимости 44 442)
Главный судья: Алексей Амелин (Тула, Россия)
Ассистент: Александр Приходько (Москва, Россия)
Ассистент: Сергей Каруненко (Воронеж, Россия)
Резервный: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
45'
90'

Мордовия — Краснодар-2

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Мордовия – Краснодар-2, 3-й тур. Начало встречи 29 июля 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Мордовия
Краснодар-2
2
2
Игры
1
0
Победы
1
2
Ничьи
0
0
Поражения
3
2
Забито
2
2
Пропущено
4
2
Очки
5
16
Удары по воротам
3.5
9
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
1
6.5
Угловые
1
0.5
Офсайды
13
17
Нарушения
0
0
% владения мячом
2
3.5
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Мордовия
Краснодар-2
15
  11
Удары по воротам
9
  4
Удары в створ
0
  2
Штанги/перекладины
13
  11
Фолы
11
  5
Угловые
2
  1
Офсайды
2
  0
Заблокированные удары
12
  15
Штрафные удары
11
  5
Удары от ворот
16
  21
Ауты
0
  2
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
2 Томь 6 13
3 Тамбов 6 13
5 Сочи 6 11
8 Химки 6 9
11 Тюмень 6 8
12 Луч 6 8
14 Шинник 6 8
15 Сибирь 6 8
16 Ротор 6 6
17 Факел 6 3
20 Зенит-2 6 0
Подробная таблица
Последние игры
12 августа 2018, 6 тур
18:00 Балтика – Сочи 2:2
18:00 Факел – Сибирь 0:1
18:00 Краснодар-2 – Чертаново 3:1
16:00 Зенит-2 – Авангард К 1:2
16:00 Шинник – Ротор 0:0
16:00 Химки – Спартак-2 1:3
15:00 Тюмень – Мордовия 1:1
15:00 Томь – Нижний Новгород 0:1
11:00 СКА-Хабаровск – Тамбов 1:2
11:00 Луч – Армавир 3:0
Полный календарь
Ближайшие игры
18 августа 2018, 7 тур
08:00 Луч – Краснодар-2 0:0
15:00 Тюмень – Сибирь
15:00 Томь – Армавир
16:00 Шинник – Зенит-2
18:00 Тамбов – Мордовия
18:00 Чертаново – СКА-Хабаровск
18:00 Авангард К – Балтика
18:00 Факел – Химки
19:00 Сочи – Нижний Новгород
19 августа 2018, 7 тур
16:30 Спартак-2 – Ротор
Полный календарь