Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
04 августа 2018 года, суббота. 15:00 МСК
4-й тур
Матч окончен
0 : 1
Стадион: Геолог (Тюмень, Россия) , 1 800 зрителей (14 % при вместимости 13 000)
Главный судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия)
Ассистент: Максим Ковалев (Реутов, Россия)
Ассистент: Дмитрий Серебряков (Чехов, Россия)
Резервный: Илья Довольнов (Тюмень, Россия)
45'
90'

Тюмень — Краснодар-2

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Тюмень – Краснодар-2, 4-й тур. Начало встречи 4 августа 2018 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Тюмень
Краснодар-2
3
3
Игры
2
1
Победы
0
2
Ничьи
1
0
Поражения
6
4
Забито
3
3
Пропущено
6
5
Очки
8.67
14.33
Удары по воротам
4.67
7.33
Удары в створ
0
1
Штанги/перекладины
3
6
Угловые
0
0.67
Офсайды
11
15
Нарушения
0
0
% владения мячом
1
3
Предупреждения
0
0
Удаления

Голы

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Тюмень
Краснодар-2
16
  6
Удары по воротам
7
  3
Удары в створ
18
  14
Фолы
7
  1
Угловые
58
  42
% владения мячом
6
  1
Заблокированные удары
14
  18
Штрафные удары
9
  17
Удары от ворот
23
  14
Ауты
2
  2
Предупреждения
1
  1
Удаления
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
2 Томь 7 16
5 Тамбов 7 14
6 Сочи 7 11
7 Шинник 7 11
10 Химки 7 9
12 Тюмень 7 9
14 Сибирь 7 9
15 Луч 7 8
16 Факел 7 6
18 Ротор 7 6
20 Зенит-2 7 0
Подробная таблица
Последние игры
19 августа 2018, 7 тур
16:30 Спартак-2 – Ротор 2:0
18 августа 2018, 7 тур
19:00 Сочи – Нижний Новгород 0:1
18:00 Тамбов – Мордовия 2:2
18:00 Чертаново – СКА-Хабаровск 2:2
18:00 Авангард К – Балтика 0:2
18:00 Факел – Химки 2:0
16:00 Шинник – Зенит-2 1:0
15:00 Тюмень – Сибирь 0:0
15:00 Томь – Армавир 3:0
08:00 Луч – Краснодар-2 0:1
Полный календарь
Ближайшие игры
26 августа 2018, 8 тур
-- : -- Ротор – Факел
11:00 СКА-Хабаровск – Луч
12:00 Сибирь – Химки
14:00 Тюмень – Тамбов
14:30 Зенит-2 – Спартак-2
17:00 Краснодар-2 – Томь
17:30 Мордовия – Чертаново
18:00 Нижний Новгород – Авангард К
18:00 Балтика – Шинник
19:00 Армавир – Сочи
Полный календарь