Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
04 августа 2018 года, суббота. 15:00 МСК
4-й тур
Матч окончен
0 : 1
Стадион: Геолог (Тюмень, Россия) , 1 800 зрителей (14 % при вместимости 13 000)
Главный судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия)
Ассистент: Максим Ковалев (Реутов, Россия)
Ассистент: Дмитрий Серебряков (Чехов, Россия)
Резервный: Илья Довольнов (Тюмень, Россия)
45'
90'
Тюмень — Краснодар-2

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Тюмень – Краснодар-2, 4-й тур. Начало встречи 4 августа 2018 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Тюмень
Краснодар-2
3
3
Игры
2
1
Победы
0
2
Ничьи
1
0
Поражения
6
4
Забито
3
3
Пропущено
6
5
Очки
8.67
14.33
Удары по воротам
4.67
7.33
Удары в створ
0
1
Штанги/перекладины
3
6
Угловые
0
0.67
Офсайды
11
15
Нарушения
0
0
% владения мячом
1
3
Предупреждения
0
0
Удаления

Голы

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Тюмень
Краснодар-2
16
  6
Удары по воротам
7
  3
Удары в створ
18
  14
Фолы
7
  1
Угловые
58
  42
% владения мячом
6
  1
Заблокированные удары
14
  18
Штрафные удары
9
  17
Удары от ворот
23
  14
Ауты
2
  2
Предупреждения
1
  1
Удаления
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Тамбов 16 34
2 Томь 16 34
7 Шинник 16 23
9 Сочи 16 21
11 Ротор 16 20
12 Луч 16 19
13 Факел 16 18
14 Химки 16 18
15 Тюмень 16 18
17 Балтика 16 15
18 Сибирь 16 15
19 Армавир 16 14
20 Зенит-2 16 7
Подробная таблица
Последние игры
14 октября 2018, 16 тур
16:00 Тюмень – Факел 1:1
13 октября 2018, 16 тур
17:00 Мордовия – Химки 1:1
17:00 Армавир – Балтика 2:2
15:00 Чертаново – Шинник 0:1
15:00 Краснодар-2 – Зенит-2 2:1
14:30 Тамбов – Спартак-2 2:0
13:00 Томь – Сочи 1:0
13:00 Луч – Авангард К 1:0
13:00 Сибирь – Нижний Новгород 0:0
08:00 СКА-Хабаровск – Ротор 0:1
Полный календарь
Ближайшие игры
20 октября 2018, 17 тур
14:30 Спартак-2 – Чертаново
15:00 Шинник – Луч
16:00 Авангард К – Томь
16:00 Факел – Тамбов
16:00 Химки – Тюмень
16:00 Ротор – Мордовия
16:00 Нижний Новгород – Армавир
17:00 Сочи – Сибирь
17:00 Зенит-2 – СКА-Хабаровск
17:00 Балтика – Краснодар-2
Полный календарь