Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
08 августа 2018 года, среда. 18:30 МСК
5-й тур
Матч окончен
1 : 2
Стадион: Спартак (Тамбов, Россия) , 3 200 зрителей (40 % при вместимости 8 000)
Главный судья: Юрий Апонасенко (Москва, Россия)
Ассистент: Максим Степанов (Томск, Россия)
Ассистент: Андрей Образко (Ставрополь, Россия)
Резервный: Денис Мезенцев (Воронеж, Россия)
45'
90'

Тамбов — Краснодар-2

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Тамбов – Краснодар-2, 5-й тур. Начало встречи 8 августа 2018 года запланировано на 18:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Тамбов
Краснодар-2
4
4
Игры
3
2
Победы
1
2
Ничьи
0
0
Поражения
7
5
Забито
3
3
Пропущено
10
8
Очки
9.33
12.25
Удары по воротам
6.33
6.25
Удары в створ
0
1
Штанги/перекладины
4
4.75
Угловые
4
0.67
Офсайды
15.33
14.75
Нарушения
47
42
% владения мячом
1.5
2.75
Предупреждения
0
0.25
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Тамбов
Краснодар-2
23
  8
Удары по воротам
11
  4
Удары в створ
1
  2
Штанги/перекладины
15
  27
Фолы
8
  5
Угловые
4
  1
Офсайды
56
  44
% владения мячом
2
  0
Заблокированные удары
28
  19
Штрафные удары
3
  18
Удары от ворот
24
  16
Ауты
2
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
2 Томь 7 16
5 Тамбов 7 14
6 Сочи 7 11
7 Шинник 7 11
10 Химки 7 9
12 Тюмень 7 9
14 Сибирь 7 9
15 Луч 7 8
16 Факел 7 6
18 Ротор 7 6
20 Зенит-2 7 0
Подробная таблица
Последние игры
19 августа 2018, 7 тур
16:30 Спартак-2 – Ротор 2:0
18 августа 2018, 7 тур
19:00 Сочи – Нижний Новгород 0:1
18:00 Тамбов – Мордовия 2:2
18:00 Чертаново – СКА-Хабаровск 2:2
18:00 Авангард К – Балтика 0:2
18:00 Факел – Химки 2:0
16:00 Шинник – Зенит-2 1:0
15:00 Тюмень – Сибирь 0:0
15:00 Томь – Армавир 3:0
08:00 Луч – Краснодар-2 0:1
Полный календарь
Ближайшие игры
26 августа 2018, 8 тур
-- : -- Ротор – Факел
11:00 СКА-Хабаровск – Луч
12:00 Сибирь – Химки
14:00 Тюмень – Тамбов
14:30 Зенит-2 – Спартак-2
17:00 Краснодар-2 – Томь
17:30 Мордовия – Чертаново
18:00 Нижний Новгород – Авангард К
18:00 Балтика – Шинник
19:00 Армавир – Сочи
Полный календарь