Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
26 августа 2018 года, воскресенье. 20:00 МСК
8-й тур
Матч окончен
1 : 1
Стадион: Академия ФК Краснодар (Краснодар, Россия) , 2 200 зрителей (63 % при вместимости 3 500)
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)
Ассистент: Артур Зайнагутдинов (Уфа, Россия)
Ассистент: Наиль Сейфетдинов (Казань, Россия)
Резервный: Андрей Гурбанов (Краснодар, Россия)
45'
90'
Краснодар-2 — Томь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Краснодар-2 – Томь, 8-й тур. Начало встречи 26 августа 2018 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Краснодар-2
Томь
7
7
Игры
5
5
Победы
2
1
Ничьи
0
1
Поражения
11
10
Забито
5
2
Пропущено
17
16
Очки
12
11
Удары по воротам
6.5
4.43
Удары в створ
1.25
0.6
Штанги/перекладины
4.17
5.14
Угловые
0.8
3.29
Офсайды
16
15.86
Нарушения
47.67
46.5
% владения мячом
2.43
2
Предупреждения
0.14
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Краснодар-2
Томь
8
  13
Удары по воротам
4
  4
Удары в створ
24
  16
Фолы
3
  7
Угловые
1
  1
Офсайды
46
  54
% владения мячом
4
  4
Заблокированные удары
17
  25
Штрафные удары
12
  9
Удары от ворот
21
  18
Ауты
3
  4
Предупреждения
1
  1
Удаления
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Томь 22 45
2 Тамбов 22 44
7 Сочи 22 34
10 Шинник 22 31
11 Луч 22 31
12 Мордовия 22 30
13 Химки 22 27
14 Ротор 22 27
15 Факел 22 26
16 Тюмень 22 23
17 Балтика 22 22
18 Армавир 22 21
19 Сибирь 22 16
20 Зенит-2 22 8
Подробная таблица
Последние игры
14 ноября 2018, 22 тур
20:00 Балтика – Луч 0:2
19:00 Авангард К – Химки 4:0
18:30 Шинник – Факел 1:0
18:00 Мордовия – СКА-Хабаровск 0:1
18:00 Сочи – Ротор 4:2
17:00 Зенит-2 – Томь 0:1
15:00 Чертаново – Нижний Новгород 3:1
15:00 Краснодар-2 – Тюмень 0:0
14:30 Тамбов – Армавир 0:1
14:00 Спартак-2 – Сибирь 3:0
Полный календарь
Ближайшие игры
18 ноября 2018, 23 тур
13:00 Сибирь – СКА-Хабаровск
13:00 Ротор – Томь
14:00 Нижний Новгород – Тамбов
14:00 Химки – Сочи
14:00 Спартак-2 – Шинник
15:00 Краснодар-2 – Мордовия
16:00 Армавир – Тюмень
17:00 Балтика – Чертаново
17:00 Факел – Авангард К
19:00 Зенит-2 – Луч
Полный календарь