Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
04 ноября 2018 года, воскресенье. 07:00 МСК
20-й тур
Матч окончен
2 : 2
Стадион: имени Владимира Ленина (Хабаровск, Россия) , 3 142 зрителя (21 % при вместимости 15 200)
Главный судья: Сергей Чебан (Москва, Россия)
Ассистент: Сергей Ядров (Калининград, Россия)
Ассистент: Денис Березнов (Москва, Россия)
Резервный: Всеволод Жариков (Хабаровск, Россия)
45'
90'
СКА-Хабаровск — Краснодар-2

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: СКА-Хабаровск – Краснодар-2, 20-й тур. Начало встречи 4 ноября 2018 года запланировано на 07:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=1-0), голов: 1:1
2018/19 22 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 2 1:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
СКА-Хабаровск
Краснодар-2
19
19
Игры
5
8
Победы
10
7
Ничьи
4
4
Поражения
22
28
Забито
21
24
Пропущено
25
31
Очки
11.55
11.5
Удары по воротам
4.45
5.67
Удары в створ
0.5
1
Штанги/перекладины
4.36
4.56
Угловые
2.2
0.82
Офсайды
15.09
15.72
Нарушения
46.6
49.73
% владения мячом
1.95
2.21
Предупреждения
0.11
0.16
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

СКА-Хабаровск
Краснодар-2
1
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
22 июля 2018
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Томь 22 45
2 Тамбов 22 44
7 Сочи 22 34
10 Шинник 22 31
11 Луч 22 31
12 Мордовия 22 30
13 Химки 22 27
14 Ротор 22 27
15 Факел 22 26
16 Тюмень 22 23
17 Балтика 22 22
18 Армавир 22 21
19 Сибирь 22 16
20 Зенит-2 22 8
Подробная таблица
Последние игры
14 ноября 2018, 22 тур
20:00 Балтика – Луч 0:2
19:00 Авангард К – Химки 4:0
18:30 Шинник – Факел 1:0
18:00 Мордовия – СКА-Хабаровск 0:1
18:00 Сочи – Ротор 4:2
17:00 Зенит-2 – Томь 0:1
15:00 Чертаново – Нижний Новгород 3:1
15:00 Краснодар-2 – Тюмень 0:0
14:30 Тамбов – Армавир 0:1
14:00 Спартак-2 – Сибирь 3:0
Полный календарь
Ближайшие игры
18 ноября 2018, 23 тур
13:00 Сибирь – СКА-Хабаровск
13:00 Ротор – Томь
14:00 Нижний Новгород – Тамбов
14:00 Химки – Сочи
14:00 Спартак-2 – Шинник
15:00 Краснодар-2 – Мордовия
16:00 Армавир – Тюмень
17:00 Балтика – Чертаново
17:00 Факел – Авангард К
19:00 Зенит-2 – Луч
Полный календарь