Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
01 сентября 2018 года, суббота. 18:00 МСК
9-й тур
Матч окончен
1 : 1
Стадион: Центральный имени Славы Метревели (Сочи, Россия) , 2 674 зрителя (21 % при вместимости 12 500)
Главный судья: Максим Чембулатов (Кострома, Россия)
Ассистент: Александр Шимарыгин (Сосновый Бор, Россия)
Ассистент: Павел Новиков (Санкт-Петербург, Россия)
Резервный: Вячеслав Бочков (Сочи, Россия)
45'
90'
Сочи — Краснодар-2

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Сочи – Краснодар-2, 9-й тур. Начало встречи 1 сентября 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 0:2
2016/17 21 февраля Кубок ФНЛ Плей-офф 0:2
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сочи
Краснодар-2
8
8
Игры
4
5
Победы
2
3
Ничьи
2
0
Поражения
15
12
Забито
9
6
Пропущено
14
18
Очки
13.67
11.43
Удары по воротам
6.83
6.14
Удары в створ
0
1.25
Штанги/перекладины
7.17
4
Угловые
2.33
0.83
Офсайды
12.5
17.14
Нарушения
56.67
47.25
% владения мячом
2
2.5
Предупреждения
0
0.25
Удаления

Статистика

Сочи
Краснодар-2
14
  5
Удары по воротам
4
  2
Удары в створ
13
  16
Фолы
3
  0
Угловые
1
  2
Офсайды
53
  47
% владения мячом
6
  1
Заблокированные удары
18
  14
Штрафные удары
8
  14
Удары от ворот
22
  28
Ауты
5
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Тамбов 24 47
2 Томь 24 46
6 Сочи 24 38
7 Шинник 24 37
10 Луч 24 35
11 Мордовия 24 34
13 Химки 24 31
14 Факел 24 29
15 Ротор 24 28
16 Балтика 24 25
17 Армавир 24 25
18 Тюмень 24 24
19 Сибирь 24 20
20 Зенит-2 24 8
Подробная таблица
Последние игры
24 ноября 2018, 24 тур
17:00 Тамбов – СКА-Хабаровск 3:2
17:00 Сочи – Балтика 4:1
16:00 Мордовия – Тюмень 1:1
16:00 Армавир – Луч 1:1
15:00 Авангард К – Зенит-2 2:1
15:00 Чертаново – Краснодар-2 3:0
14:00 Нижний Новгород – Томь 2:1
14:00 Спартак-2 – Химки 0:1
13:00 Ротор – Шинник 1:3
13:00 Сибирь – Факел 2:0
Полный календарь
Ближайшие игры
3 марта 2019, 25 тур
-- : -- Сибирь – Тюмень
-- : -- Мордовия – Тамбов
-- : -- СКА-Хабаровск – Чертаново
-- : -- Армавир – Томь
-- : -- Нижний Новгород – Сочи
-- : -- Балтика – Авангард К
-- : -- Зенит-2 – Шинник
-- : -- Ротор – Спартак-2
-- : -- Химки – Факел
-- : -- Краснодар-2 – Луч
Полный календарь