Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
04 апреля 2011 года, понедельник. 16:45 МСК
1-й тур
Урал (Екатеринбург)
Урал
Екатеринбург
Матч окончен
1 : 3
Стадион: Уральская футбольная академия (СКБ-Банк Арена) (Екатеринбург, Россия) , 3 000 зрителей (30 % при вместимости 10 000)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
45'
90'
Урал — Жемчужина-Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Урал – Жемчужина-Сочи, 1-й тур. Начало встречи 4 апреля 2011 года запланировано на 16:45 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+0=2-0), голов: 3:3
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Урал
Жемчужина-Сочи
0
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Голевые моменты
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Урал
Жемчужина-Сочи
4
  4
Голевые моменты
9
  5
Удары по воротам
3
  5
Удары в створ
1
  0
Штанги/перекладины
4
  1
Угловые
2
  0
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
9 августа 2011
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Алания 38 73
3 Шинник 38 69
5 Сибирь 38 61
8 Урал 38 60
9 КАМАЗ 38 59
10 Енисей 38 53
11 Химки 38 48
17 Балтика 38 41
18 Газовик 38 38
19 Факел 38 30
За 1-8 места
Команда Игры Очки
1 Мордовия 52 100
2 Алания 52 97
4 Шинник 52 85
6 Урал 52 78
7 Сибирь 52 76
За 9-19 места
Команда Игры Очки
9 КАМАЗ 48 67
10 Енисей 48 66
13 Химки 48 59
15 Балтика 48 59
16 Газовик 48 59
19 Факел 48 40
Вперед
Назад
Подробная таблица
Последние игры
27 мая 2012, 49 тур
18:30 Черноморец – Торпедо Вл 3:0
18:00 Волгарь-Газпром – Химки 0:1
18:00 Балтика – Газовик 2:1
17:00 Факел – Луч-Энергия 0:1
08:00 СКА-Энергия – КАМАЗ 2:0
21 мая 2012, 48 тур
19:00 Химки – Енисей 0:0
18:00 Торпедо Вл – Балтика 5:2
18:00 КАМАЗ – Факел 2:0
17:00 Газовик – СКА-Энергия 1:0
12:00 Луч-Энергия – Волгарь-Газпром 0:0
Полный календарь
Ближайшие игры