Все новости
Кубок ФНЛ
Кубок ФНЛ
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
15 февраля 2013 года, пятница. 17:00 МСК
Группа A. 3-й тур
Матч окончен
0 : 0
Балтика (Калининград)
Балтика
Калининград
Стадион: Героскипу (Пафос, Кипр) , 100 зрителей (5 % при вместимости 2 000)
Главный судья: Роман Чернов (Москва, Россия)
45'
90'
СКА-Энергия — Балтика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок ФНЛ: СКА-Энергия – Балтика, Группа A. 3-й тур. Начало встречи 15 февраля 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 14 (+7=4-3), голов: 14:8
2012/13 15 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 16 1:0
2011/12 2 мая ФНЛ - Первый дивизион Тур 45 0:0
2011/12 3 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 31 0:1
2011/12 24 мая ФНЛ - Первый дивизион Тур 11 1:1
2010 11 сентября Россия - Первый дивизион Тур 29 1:0
2010 10 мая Россия - Первый дивизион Тур 9 1:2
2009 22 сентября Россия - Первый дивизион Тур 32 0:2
2009 25 мая Россия - Первый дивизион Тур 12 0:1
2008 5 сентября Россия - Первый дивизион Тур 31 0:0
2008 15 мая Россия - Первый дивизион Тур 11 0:0
2007 23 сентября Россия - Первый дивизион Тур 35 2:1
2007 6 июня Россия - Первый дивизион Тур 15 2:1
2006 13 сентября Россия - Первый дивизион Тур 33 0:2
2006 25 мая Россия - Первый дивизион Тур 13 1:2
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
СКА-Энергия
Балтика
2
2
Игры
0
0
Победы
2
2
Ничьи
0
0
Поражения
2
2
Забито
2
2
Пропущено
2
2
Очки
4
1.5
Предупреждения
0
0.5
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Турнирная таблица
Группа A
Команда Игры Очки
1 Томь 3 5
Группа B
Команда Игры Очки
1 Урал 3 7
3 Ротор 3 4
4 Сибирь 3 1
Подробная таблица
Последние игры
19 февраля 2013, За 3-е место
12:00 Балтика – Спартак-Нальчик 2:1
19 февраля 2013, Финал
17:00 Томь – Урал 1:3
18 февраля 2013, За 7-е место
13:00 Нефтехимик – Сибирь 2:1
18 февраля 2013, За 5-е место
17:00 СКА-Энергия – Ротор 0:1
16 февраля 2013, Группа B
17:00 Спартак-Нальчик – Сибирь 0:0
13:00 Урал – Ротор 1:1
15 февраля 2013, Группа A
17:00 СКА-Энергия – Балтика 0:0
13:00 Нефтехимик – Томь 0:3
13 февраля 2013, Группа B
17:00 Сибирь – Урал 1:3
13:00 Ротор – Спартак-Нальчик 0:1
Полный календарь
Ближайшие игры