Все новости
Кубок ФНЛ
Кубок ФНЛ
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
13 февраля 2013 года, среда. 17:00 МСК
Группа B. 2-й тур
Сибирь (Новосибирск)
Сибирь
Новосибирск
Матч окончен
1 : 3
Урал (Екатеринбург)
Урал
Екатеринбург
Стадион: Героскипу (Пафос, Кипр) , 150 зрителей (8 % при вместимости 2 000)
Главный судья: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия)
45'
90'
Сибирь — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок ФНЛ: Сибирь – Урал, Группа B. 2-й тур. Начало встречи 13 февраля 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 15 (+3=3-9), голов: 12:19
2012/13 10 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 11 1:3
2011/12 3 мая ФНЛ - Первый дивизион Тур 50 1:1
2011/12 31 марта ФНЛ - Первый дивизион Тур 43 0:1
2011/12 17 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 34 0:0
2011/12 4 июля Кубок России 1/32 финала 0:1 ДВ
2011/12 7 июня ФНЛ - Первый дивизион Тур 14 3:2
2009/10 5 августа Кубок России 1/8 финала 1:2
2009 29 июля Россия - Первый дивизион Тур 22 2:1
2009 28 марта Россия - Первый дивизион Тур 1 1:0
2008 24 октября Россия - Первый дивизион Тур 41 2:0
2008 5 июля Россия - Первый дивизион Тур 21 1:0
2007 23 сентября Россия - Первый дивизион Тур 35 0:1
2007 6 июня Россия - Первый дивизион Тур 15 0:0
2006 25 июля Россия - Первый дивизион Тур 23 3:1
2006 5 апреля Россия - Первый дивизион Тур 3 1:2
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сибирь
Урал
1
1
Игры
0
1
Победы
0
0
Ничьи
1
0
Поражения
0
1
Забито
2
0
Пропущено
0
3
Очки
5
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Сибирь
Урал
3
  3
Предупреждения
1
  0
Удаления
Турнирная таблица
Группа A
Команда Игры Очки
1 Томь 3 5
Группа B
Команда Игры Очки
1 Урал 3 7
3 Ротор 3 4
4 Сибирь 3 1
Подробная таблица
Последние игры
19 февраля 2013, За 3-е место
12:00 Балтика – Спартак-Нальчик 2:1
19 февраля 2013, Финал
17:00 Томь – Урал 1:3
18 февраля 2013, За 7-е место
13:00 Нефтехимик – Сибирь 2:1
18 февраля 2013, За 5-е место
17:00 СКА-Энергия – Ротор 0:1
16 февраля 2013, Группа B
17:00 Спартак-Нальчик – Сибирь 0:0
13:00 Урал – Ротор 1:1
15 февраля 2013, Группа A
17:00 СКА-Энергия – Балтика 0:0
13:00 Нефтехимик – Томь 0:3
13 февраля 2013, Группа B
17:00 Сибирь – Урал 1:3
13:00 Ротор – Спартак-Нальчик 0:1
Полный календарь
Ближайшие игры