• Даты проведения:
    06.07.2014—31.05.2015
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    18
Тур Дата, время Счет
1 06.07.2014  11:00
Тур 1
06.07.2014  11:00
Луч-Энергия СКА-Энергия
1 : 1
1 06.07.2014  13:00
Тур 1
06.07.2014  13:00
Динамо СПб Томь
0 : 1
1 06.07.2014  15:00
Тур 1
06.07.2014  15:00
Енисей Сокол
1 : 2
1 06.07.2014  16:00
Тур 1
06.07.2014  16:00
Волга НН Сибирь
2 : 0
1 06.07.2014  16:00
Тур 1
06.07.2014  16:00
Газовик Тосно
2 : 2
1 06.07.2014  18:00
Тур 1
06.07.2014  18:00
Шинник Балтика
2 : 1
1 06.07.2014  19:00
Тур 1
06.07.2014  19:00
Волгарь Тюмень
2 : 2
1 06.07.2014  19:00
Тур 1
06.07.2014  19:00
Крылья Советов Химик
0 : 0
1 06.07.2014  20:00
Тур 1
06.07.2014  20:00
Анжи Сахалин
1 : 0
2 12.07.2014  14:30
Тур 2
12.07.2014  14:30
Сибирь Волгарь
1 : 0
2 12.07.2014  16:00
Тур 2
12.07.2014  16:00
Томь Енисей
0 : 2
2 12.07.2014  16:30
Тур 2
12.07.2014  16:30
Шинник Волга НН
1 : 1
2 12.07.2014  17:00
Тур 2
12.07.2014  17:00
Тосно Динамо СПб
2 : 1
2 12.07.2014  18:00
Тур 2
12.07.2014  18:00
Химик Луч-Энергия
2 : 3
2 12.07.2014  18:00
Тур 2
12.07.2014  18:00
Тюмень Газовик
1 : 4
2 12.07.2014  19:00
Тур 2
12.07.2014  19:00
Сокол Крылья Советов
0 : 1
2 12.07.2014  20:00
Тур 2
12.07.2014  20:00
Анжи Балтика
0 : 0
2 12.07.2014  20:00
Тур 2
12.07.2014  20:00
Сахалин СКА-Энергия
1 : 0
3 19.07.2014  08:00
Тур 3
19.07.2014  08:00
СКА-Энергия Химик
2 : 1
3 19.07.2014  10:00
Тур 3
19.07.2014  10:00
Луч-Энергия Сокол
0 : 1
3 19.07.2014  15:00
Тур 3
19.07.2014  15:00
Енисей Тосно
1 : 2
3 19.07.2014  16:00
Тур 3
19.07.2014  16:00
Волга НН Анжи
1 : 3
3 19.07.2014  16:00
Тур 3
19.07.2014  16:00
Динамо СПб Тюмень
0 : 1
3 19.07.2014  16:15
Тур 3
19.07.2014  16:15
Крылья Советов Томь
2 : 1
3 19.07.2014  17:00
Тур 3
19.07.2014  17:00
Газовик Сибирь
1 : 1
3 19.07.2014  19:00
Тур 3
19.07.2014  19:00
Волгарь Шинник
1 : 1
3 19.07.2014  19:00
Тур 3
19.07.2014  19:00
Балтика Сахалин
1 : 0
4 27.07.2014  08:00
Тур 4
27.07.2014  08:00
Сахалин Химик
0 : 1
4 27.07.2014  14:00
Тур 4
27.07.2014  14:00
Сибирь Динамо СПб
0 : 0
4 27.07.2014  16:00
Тур 4
27.07.2014  16:00
Томь Луч-Энергия
3 : 1
4 27.07.2014  16:15
Тур 4
27.07.2014  16:15
Тосно Крылья Советов
1 : 0
4 27.07.2014  17:00
Тур 4
27.07.2014  17:00
Тюмень Енисей
2 : 0
4 27.07.2014  18:30
Тур 4
27.07.2014  18:30
Шинник Газовик
0 : 1
4 27.07.2014  19:00
Тур 4
27.07.2014  19:00
Балтика Волга НН
2 : 1
4 27.07.2014  19:00
Тур 4
27.07.2014  19:00
Сокол СКА-Энергия
2 : 2
4 27.07.2014  20:00
Тур 4
27.07.2014  20:00
Анжи Волгарь
2 : 0
5 03.08.2014  08:00
Тур 5
03.08.2014  08:00
СКА-Энергия Томь
2 : 3
5 03.08.2014  10:00
Тур 5
03.08.2014  10:00
Луч-Энергия Тосно
4 : 1
5 03.08.2014  13:00
Тур 5
03.08.2014  13:00
Динамо СПб Шинник
1 : 1
5 03.08.2014  17:00
Тур 5
03.08.2014  17:00
Газовик Анжи
1 : 0
5 03.08.2014  17:00
Тур 5
03.08.2014  17:00
Волга НН Сахалин
3 : 0
5 03.08.2014  18:00
Тур 5
03.08.2014  18:00
Крылья Советов Тюмень
2 : 1
5 03.08.2014  18:30
Тур 5
03.08.2014  18:30
Химик Сокол
1 : 3
5 03.08.2014  19:00
Тур 5
03.08.2014  19:00
Волгарь Балтика
1 : 1
5 04.08.2014  15:00
Тур 5
04.08.2014  15:00
Енисей Сибирь
4 : 1
6 10.08.2014  08:00
Тур 6
10.08.2014  08:00
Сахалин Сокол
1 : 0
6 10.08.2014  16:00
Тур 6
10.08.2014  16:00
Томь Химик
3 : 0
6 10.08.2014  16:00
Тур 6
10.08.2014  16:00
Сибирь Крылья Советов
0 : 2
6 10.08.2014  16:30
Тур 6
10.08.2014  16:30
Тюмень Луч-Энергия
0 : 1
6 10.08.2014  17:00
Тур 6
10.08.2014  17:00
Волга НН Волгарь
0 : 2
6 10.08.2014  17:00
Тур 6
10.08.2014  17:00
Тосно СКА-Энергия
2 : 0
6 10.08.2014  18:30
Тур 6
10.08.2014  18:30
Шинник Енисей
1 : 1
6 10.08.2014  20:00
Тур 6
10.08.2014  20:00
Анжи Динамо СПб
5 : 1
6 10.08.2014  20:00
Тур 6
10.08.2014  20:00
Балтика Газовик
2 : 2
7 17.08.2014  08:00
Тур 7
17.08.2014  08:00
СКА-Энергия Тюмень
1 : 1
7 17.08.2014  10:00
Тур 7
17.08.2014  10:00
Енисей Анжи
1 : 0
7 17.08.2014  11:00
Тур 7
17.08.2014  11:00
Луч-Энергия Сибирь
2 : 1
7 17.08.2014  15:00
Тур 7
17.08.2014  15:00
Динамо СПб Балтика
0 : 2
7 17.08.2014  17:00
Тур 7
17.08.2014  17:00
Газовик Волга НН
5 : 0
7 17.08.2014  19:00
Тур 7
17.08.2014  19:00
Крылья Советов Шинник
1 : 1
7 17.08.2014  19:00
Тур 7
17.08.2014  19:00
Волгарь Сахалин
2 : 1
7 17.08.2014  19:00
Тур 7
17.08.2014  19:00
Сокол Томь
1 : 1
7 17.08.2014  19:00
Тур 7
17.08.2014  19:00
Химик Тосно
2 : 2
8 24.08.2014  08:00
Тур 8
24.08.2014  08:00
Сахалин Томь
0 : 4
8 24.08.2014  14:00
Тур 8
24.08.2014  14:00
Шинник Луч-Энергия
1 : 1
8 24.08.2014  15:00
Тур 8
24.08.2014  15:00
Сибирь СКА-Энергия
2 : 2
8 24.08.2014  16:00
Тур 8
24.08.2014  16:00
Волга НН Динамо СПб
0 : 0
8 24.08.2014  17:00
Тур 8
24.08.2014  17:00
Тосно Сокол
2 : 1
8 24.08.2014  17:00
Тур 8
24.08.2014  17:00
Тюмень Химик
3 : 1
8 24.08.2014  19:00
Тур 8
24.08.2014  19:00
Волгарь Газовик
2 : 1
8 24.08.2014  20:00
Тур 8
24.08.2014  20:00
Анжи Крылья Советов
2 : 1
8 24.08.2014  20:00
Тур 8
24.08.2014  20:00
Балтика Енисей
1 : 1
9 07.09.2014  08:00
Тур 9
07.09.2014  08:00
СКА-Энергия Шинник
2 : 2
9 07.09.2014  15:00
Тур 9
07.09.2014  15:00
Енисей Волга НН
1 : 0
9 07.09.2014  15:00
Тур 9
07.09.2014  15:00
Газовик Сахалин
0 : 0
9 07.09.2014  15:00
Тур 9
07.09.2014  15:00
Химик Сибирь
2 : 0
9 07.09.2014  16:00
Тур 9
07.09.2014  16:00
Динамо СПб Волгарь
1 : 2
9 07.09.2014  16:00
Тур 9
07.09.2014  16:00
Томь Тосно
2 : 2
9 07.09.2014  18:00
Тур 9
07.09.2014  18:00
Крылья Советов Балтика
2 : 0
9 07.09.2014  19:00
Тур 9
07.09.2014  19:00
Сокол Тюмень
2 : 1
10 13.09.2014  11:00
Тур 10
13.09.2014  11:00
Сибирь Сокол
0 : 2
10 13.09.2014  12:00
Тур 10
13.09.2014  12:00
Тюмень Томь
1 : 2
10 13.09.2014  14:00
Тур 10
13.09.2014  14:00
Шинник Химик
2 : 1
10 13.09.2014  15:00
Тур 10
13.09.2014  15:00
Газовик Динамо СПб
2 : 1
10 13.09.2014  16:00
Тур 10
13.09.2014  16:00
Волга НН Крылья Советов
0 : 4
10 13.09.2014  16:00
Тур 10
13.09.2014  16:00
Тосно Сахалин
1 : 0
10 13.09.2014  19:00
Тур 10
13.09.2014  19:00
Анжи СКА-Энергия
1 : 1
10 13.09.2014  19:00
Тур 10
13.09.2014  19:00
Волгарь Енисей
0 : 0
10 13.09.2014  20:00
Тур 10
13.09.2014  20:00
Балтика Луч-Энергия
1 : 2
11 20.09.2014  09:00
Тур 11
20.09.2014  09:00
СКА-Энергия Балтика
2 : 0
11 20.09.2014  10:00
Тур 11
20.09.2014  10:00
Луч-Энергия Волга НН
1 : 3
11 20.09.2014  14:00
Тур 11
20.09.2014  14:00
Томь Сибирь
1 : 1
11 20.09.2014  15:00
Тур 11
20.09.2014  15:00
Енисей Газовик
1 : 1
11 20.09.2014  15:00
Тур 11
20.09.2014  15:00
Химик Анжи
0 : 0
11 20.09.2014  16:00
Тур 11
20.09.2014  16:00
Тосно Тюмень
1 : 0
11 20.09.2014  16:00
Тур 11
20.09.2014  16:00
Динамо СПб Сахалин
0 : 1
11 20.09.2014  17:00
Тур 11
20.09.2014  17:00
Крылья Советов Волгарь
1 : 1
11 20.09.2014  17:00
Тур 11
20.09.2014  17:00
Сокол Шинник
1 : 4
12 29.09.2014  14:00
Тур 12
29.09.2014  14:00
Газовик Крылья Советов
0 : 1
12 29.09.2014  15:00
Тур 12
29.09.2014  15:00
Сахалин Тюмень
0 : 0
12 29.09.2014  16:00
Тур 12
29.09.2014  16:00
Сибирь Тосно
2 : 1
12 29.09.2014  18:30
Тур 12
29.09.2014  18:30
Волга НН СКА-Энергия
6 : 0
12 29.09.2014  18:30
Тур 12
29.09.2014  18:30
Шинник Томь
0 : 0
12 29.09.2014  19:00
Тур 12
29.09.2014  19:00
Анжи Сокол
3 : 0
12 29.09.2014  20:00
Тур 12
29.09.2014  20:00
Балтика Химик
1 : 0
12 29.09.2014  20:30
Тур 12
29.09.2014  20:30
Волгарь Луч-Энергия
2 : 1
12 30.09.2014  19:00
Тур 12
30.09.2014  19:00
Динамо СПб Енисей
1 : 0
13 05.10.2014  09:00
Тур 13
05.10.2014  09:00
Луч-Энергия Газовик
2 : 2
13 05.10.2014  09:00
Тур 13
05.10.2014  09:00
СКА-Энергия Волгарь
1 : 0
13 05.10.2014  12:00
Тур 13
05.10.2014  12:00
Томь Анжи
1 : 0
13 05.10.2014  13:00
Тур 13
05.10.2014  13:00
Енисей Сахалин
3 : 1
13 05.10.2014  14:00
Тур 13
05.10.2014  14:00
Крылья Советов Динамо СПб
1 : 1
13 05.10.2014  15:00
Тур 13
05.10.2014  15:00
Тюмень Сибирь
4 : 1
13 05.10.2014  15:00
Тур 13
05.10.2014  15:00
Тосно Шинник
0 : 0
13 05.10.2014  17:00
Тур 13
05.10.2014  17:00
Сокол Балтика
1 : 1
13 05.10.2014  17:30
Тур 13
05.10.2014  17:30
Химик Волга НН
2 : 3
14 11.10.2014  13:00
Тур 14
11.10.2014  13:00
Газовик СКА-Энергия
1 : 1
14 11.10.2014  13:00
Тур 14
11.10.2014  13:00
Динамо СПб Луч-Энергия
0 : 2
14 11.10.2014  13:00
Тур 14
11.10.2014  13:00
Енисей Крылья Советов
0 : 1
14 11.10.2014  15:00
Тур 14
11.10.2014  15:00
Сахалин Сибирь
0 : 1
14 11.10.2014  16:00
Тур 14
11.10.2014  16:00
Волга НН Сокол
2 : 1
14 11.10.2014  17:00
Тур 14
11.10.2014  17:00
Анжи Тосно
1 : 0
14 11.10.2014  17:00
Тур 14
11.10.2014  17:00
Волгарь Химик
2 : 2
14 11.10.2014  17:00
Тур 14
11.10.2014  17:00
Шинник Тюмень
2 : 0
14 11.10.2014  19:00
Тур 14
11.10.2014  19:00
Балтика Томь
1 : 2
9 15.10.2014  11:00
Тур 9
15.10.2014  11:00
Луч-Энергия Анжи
1 : 2
15 19.10.2014  09:00
Тур 15
19.10.2014  09:00
СКА-Энергия Динамо СПб
3 : 1
15 19.10.2014  11:00
Тур 15
19.10.2014  11:00
Луч-Энергия Енисей
0 : 1
15 19.10.2014  11:00
Тур 15
19.10.2014  11:00
Томь Волга НН
1 : 1
15 19.10.2014  14:00
Тур 15
19.10.2014  14:00
Сибирь Шинник
3 : 1
15 19.10.2014  15:00
Тур 15
19.10.2014  15:00
Химик Газовик
0 : 3
15 19.10.2014  15:00
Тур 15
19.10.2014  15:00
Тосно Балтика
1 : 0
15 19.10.2014  16:00
Тур 15
19.10.2014  16:00
Крылья Советов Сахалин
5 : 3
15 19.10.2014  16:00
Тур 15
19.10.2014  16:00
Сокол Волгарь
1 : 0
15 19.10.2014  18:30
Тур 15
19.10.2014  18:30
Тюмень Анжи
0 : 1
16 25.10.2014  13:00
Тур 16
25.10.2014  13:00
Газовик Сокол
1 : 1
16 25.10.2014  13:00
Тур 16
25.10.2014  13:00
Динамо СПб Химик
1 : 0
16 25.10.2014  13:00
Тур 16
25.10.2014  13:00
Енисей СКА-Энергия
0 : 0
16 25.10.2014  14:00
Тур 16
25.10.2014  14:00
Сахалин Шинник
0 : 1
16 25.10.2014  16:00
Тур 16
25.10.2014  16:00
Волга НН Тосно
3 : 1
16 25.10.2014  16:00
Тур 16
25.10.2014  16:00
Крылья Советов Луч-Энергия
2 : 2
16 25.10.2014  17:00
Тур 16
25.10.2014  17:00
Анжи Сибирь
1 : 3
16 25.10.2014  17:00
Тур 16
25.10.2014  17:00
Балтика Тюмень
1 : 1
16 25.10.2014  17:00
Тур 16
25.10.2014  17:00
Волгарь Томь
1 : 3
17 02.11.2014  07:00
Тур 17
02.11.2014  07:00
СКА-Энергия Крылья Советов
1 : 0
17 02.11.2014  09:00
Тур 17
02.11.2014  09:00
Луч-Энергия Сахалин
1 : 1
17 02.11.2014  12:00
Тур 17
02.11.2014  12:00
Томь Газовик
0 : 2
17 02.11.2014  14:00
Тур 17
02.11.2014  14:00
Тосно Волгарь
2 : 4
17 02.11.2014  14:00
Тур 17
02.11.2014  14:00
Тюмень Волга НН
2 : 1
17 02.11.2014  14:00
Тур 17
02.11.2014  14:00
Сибирь Балтика
2 : 0
17 02.11.2014  15:00
Тур 17
02.11.2014  15:00
Химик Енисей
1 : 3
17 02.11.2014  16:00
Тур 17
02.11.2014  16:00
Шинник Анжи
0 : 1
17 02.11.2014  16:00
Тур 17
02.11.2014  16:00
Сокол Динамо СПб
1 : 1
18 08.11.2014  07:00
Тур 18
08.11.2014  07:00
Луч-Энергия Химик
1 : 0
18 08.11.2014  07:00
Тур 18
08.11.2014  07:00
СКА-Энергия Сахалин
0 : 1
18 08.11.2014  11:45
Тур 18
08.11.2014  11:45
Енисей Томь
0 : 3
18 08.11.2014  13:00
Тур 18
08.11.2014  13:00
Газовик Тюмень
2 : 1
18 08.11.2014  16:00
Тур 18
08.11.2014  16:00
Волга НН Шинник
1 : 5
18 08.11.2014  17:00
Тур 18
08.11.2014  17:00
Волгарь Сибирь
2 : 0
18 08.11.2014  17:00
Тур 18
08.11.2014  17:00
Балтика Анжи
2 : 3
18 08.11.2014  17:30
Тур 18
08.11.2014  17:30
Крылья Советов Сокол
2 : 1
18 09.11.2014  13:00
Тур 18
09.11.2014  13:00
Динамо СПб Тосно
1 : 3
19 14.11.2014  14:00
Тур 19
14.11.2014  14:00
Сахалин Балтика
0 : 0
19 14.11.2014  15:30
Тур 19
14.11.2014  15:30
Томь Крылья Советов
1 : 0
19 14.11.2014  16:00
Тур 19
14.11.2014  16:00
Тосно Енисей
3 : 1
19 14.11.2014  16:00
Тур 19
14.11.2014  16:00
Сибирь Газовик
2 : 1
19 14.11.2014  16:00
Тур 19
14.11.2014  16:00
Тюмень Динамо СПб
0 : 0
19 14.11.2014  17:00
Тур 19
14.11.2014  17:00
Химик СКА-Энергия
1 : 0
19 14.11.2014  19:00
Тур 19
14.11.2014  19:00
Анжи Волга НН
2 : 0
19 14.11.2014  19:00
Тур 19
14.11.2014  19:00
Сокол Луч-Энергия
1 : 2
19 14.11.2014  19:00
Тур 19
14.11.2014  19:00
Шинник Волгарь
1 : 1
20 18.11.2014  08:00
Тур 20
18.11.2014  08:00
Луч-Энергия Томь
0 : 0
20 18.11.2014  13:00
Тур 20
18.11.2014  13:00
Газовик Шинник
1 : 1
20 18.11.2014  14:00
Тур 20
18.11.2014  14:00
СКА-Энергия Сокол
0 : 0
20 18.11.2014  15:30
Тур 20
18.11.2014  15:30
Енисей Тюмень
1 : 1
20 18.11.2014  17:00
Тур 20
18.11.2014  17:00
Динамо СПб Сибирь
2 : 2
20 18.11.2014  17:30
Тур 20
18.11.2014  17:30
Крылья Советов Тосно
0 : 2
20 18.11.2014  18:00
Тур 20
18.11.2014  18:00
Химик Сахалин
1 : 2
20 18.11.2014  18:30
Тур 20
18.11.2014  18:30
Волга НН Балтика
0 : 0
20 18.11.2014  19:30
Тур 20
18.11.2014  19:30
Волгарь Анжи
0 : 3
21 21.11.2014  18:00
Тур 21
21.11.2014  18:00
Тосно Луч-Энергия
2 : 1
21 22.11.2014  11:00
Тур 21
22.11.2014  11:00
Томь СКА-Энергия
1 : 0
21 22.11.2014  13:00
Тур 21
22.11.2014  13:00
Сибирь Енисей
0 : 0
21 22.11.2014  13:00
Тур 21
22.11.2014  13:00
Тюмень Крылья Советов
0 : 1
21 22.11.2014  13:00
Тур 21
22.11.2014  13:00
Сахалин Волга НН
2 : 3
21 22.11.2014  14:00
Тур 21
22.11.2014  14:00
Шинник Динамо СПб
2 : 1
21 22.11.2014  15:00
Тур 21
22.11.2014  15:00
Балтика Волгарь
0 : 0
21 22.11.2014  16:00
Тур 21
22.11.2014  16:00
Анжи Газовик
2 : 1
21 22.11.2014  16:00
Тур 21
22.11.2014  16:00
Сокол Химик
1 : 2
22 14.03.2015  10:30
Тур 22
14.03.2015  10:30
Енисей Шинник
2 : 1
22 14.03.2015  11:00
Тур 22
14.03.2015  11:00
Луч-Энергия Тюмень
1 : 1
22 14.03.2015  12:30
Тур 22
14.03.2015  12:30
Крылья Советов Сибирь
2 : 1
22 14.03.2015  13:00
Тур 22
14.03.2015  13:00
Газовик Балтика
1 : 0
22 14.03.2015  14:00
Тур 22
14.03.2015  14:00
Химик Томь
2 : 0
22 14.03.2015  16:00
Тур 22
14.03.2015  16:00
СКА-Энергия Тосно
1 : 2
22 14.03.2015  17:00
Тур 22
14.03.2015  17:00
Динамо СПб Анжи
0 : 2
22 14.03.2015  17:00
Тур 22
14.03.2015  17:00
Волгарь Волга НН
1 : 0
22 14.03.2015  17:00
Тур 22
14.03.2015  17:00
Сокол Сахалин
1 : 0
23 18.03.2015  13:00
Тур 23
18.03.2015  13:00
Томь Сокол
2 : 1
23 18.03.2015  15:00
Тур 23
18.03.2015  15:00
Сахалин Волгарь
2 : 2
23 18.03.2015  16:00
Тур 23
18.03.2015  16:00
Сибирь Луч-Энергия
1 : 0
23 18.03.2015  17:00
Тур 23
18.03.2015  17:00
Тюмень СКА-Энергия
2 : 0
23 18.03.2015  17:00
Тур 23
18.03.2015  17:00
Тосно Химик
3 : 1
23 18.03.2015  18:00
Тур 23
18.03.2015  18:00
Волга НН Газовик
0 : 1
23 18.03.2015  19:00
Тур 23
18.03.2015  19:00
Анжи Енисей
5 : 1
23 18.03.2015  19:00
Тур 23
18.03.2015  19:00
Шинник Крылья Советов
0 : 0
23 18.03.2015  20:00
Тур 23
18.03.2015  20:00
Балтика Динамо СПб
1 : 0
24 22.03.2015  09:00
Тур 24
22.03.2015  09:00
Луч-Энергия Шинник
1 : 2
24 22.03.2015  13:00
Тур 24
22.03.2015  13:00
Химик Тюмень
2 : 2
24 22.03.2015  13:00
Тур 24
22.03.2015  13:00
Енисей Балтика
0 : 1
24 22.03.2015  13:00
Тур 24
22.03.2015  13:00
Газовик Волгарь
3 : 2
24 22.03.2015  13:00
Тур 24
22.03.2015  13:00
Динамо СПб Волга НН
0 : 1
24 22.03.2015  13:00
Тур 24
22.03.2015  13:00
Томь Сахалин
2 : 2
24 22.03.2015  16:00
Тур 24
22.03.2015  16:00
СКА-Энергия Сибирь
0 : 0
24 22.03.2015  17:00
Тур 24
22.03.2015  17:00
Крылья Советов Анжи