1 : 1
Волга НН
Нижний Новгород
Стадион: Шинник (Ярославль, Россия), 3 200 зрителей (14% при вместимости 23 000)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Резервный: Илья Бугров (Рыбинск, Россия)
  • 44'
    Евгений Гапон
  • 55'
    Эльдар Низамутдинов
  • 59'
    Артём Щадин
  • 73'
    Евгений Ятченко
  • 90+1'
    1:1
    Игорь Горбатенко
0'
45'
90'
  • 7'
    Артур Саркисов
  • 21'
    0:1
  • 36'
    Александр Шуленин
  • 82'
    Андрей Козлов
  • 88'
    Михаил Комаров
Шинник — Волга НН

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШинникВолга НН в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 2-й тур. Начало встречи 12 июля 2014 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Шинник.

0
90+3'

Финальный свисток! «Шинник» и «Волга» поделили очки, на гол Саркисова в самом эндшпиле точным ударом ответил Горбатенко. В матче было показано сразу восемь жёлтых карточек, что свидетельствует о большом количестве бескомпромиссной борьбы. Обе команды продолжают возглавлять турнирную таблицу, имея в активе по четыре очка. Собственно, все на этом. Максим Машин работал для вас, пока.

90+1'

Даниленко выходит.

90+1'

Уридия повреждение получает, его меняет Андрей Талалаев.

90+1'
1:1

ГОЛ! 1:1! Горбатенко мастерски исполняет штрафной удар, перебросив стенку ударом в ближний верхний угол! Без шансов для Комарова!

90'

Добавлено три минуты к основному времени матча.

88'

Комаров получает карточку за затяжку времени.

86'

Низамутдинов нанёс дальний удар. Мяч застрял в ногах игроков на линии штрафной площади.

84'

Положение вне игры зафиксировал боковой арбитр у игрока «Волги» после передачи Шуленина.

82'

Козлов опасно играл против Катынсуса, горчичник.

81'

У Польчака всего десять минут игрового времени.

81'

Джалилов также поле покинул. Последняя замена у волжан.

79'

Единственный резервист «Щинника» вступает в игру.

79'

Щадин уходит с поля под жиденькие аплодисменты трибун.

77'

Вот интересно, что будет в том случае, если, к примеру, в этой игре двух человек выдворят с поля у «Шинника»? Следующий матч они будут играть вдесятером?

75'

Щадин очень грубо встретил Полянина, так можно и вторую жёлтую карточку получить.

73'

Ятченко за срыв атаки «Волги» получает предупреждение.

71'

Передача в штрафную площадь нижегородцев, в последний момент достал мяч Низамутдинов, который в падении от лицевой выполнил прострел, но все уже пробежали ту зону, куда пошла передача!

69'

Подача с правого фланга в штрафную площадь нижегородцев, отбились футболисты «Волги».

67'

Малышев с мячом, сыграл он на защитника, который отдал на Стешина, тот дальше попытался отдать передачу, но замешкался. А это в футболе карается потерей.

65'

Миносян шанс получает.

65'

Вторая замена у «Волги», ушёл автор единственного пока гола с поля.

65'

Деобальд прошёл по левому краю, выдал подачу в штрафную площадь, но оборона у нижегородцев отлично в данном эпизоде сыграла.

63'

Концедалов и Низамутдинов поочередно оказывались на газоне, обошлось без травм в обоих случаях.

61'

«Волга» перешла на чужую половину поля, но передача на левый край на Щадина выдалась крайне неточной, мяч за пределы поля ушёл.

59'

Щадин заехал Полянину по лицу локтём. Карточка.

57'

Левым флангом провели атаку хозяева, передача в центр на Ятченко, который выдал пас верхом на себя же, наверное, но там, конечно же, никого не было.

55'

Низамутдинов за симуляцию карточку получает.

53'

Уридия вышел.

53'

Кухарчук поле покинул, незаметен был он в этой игре.

52'

Подача на дальнюю штангу, но никто не сумел переправить мяч в ворота у хозяев.

50'

Андрей Прошин неплохо сыграл в обороне, выбив мяч за лицевую.

48'

Замен в перерыве не произошло, от «Шинника» ждать перестановок было бы наивно, учитывая, что в запасе всего один человек. А Андрея Талалаева, думается, и так всё устраивает.

46'

Второй тайм!

45'

Первый тайм завершен, очень интересные 45 минут получились! Всё присутствует, тут и незабитый ярославцами пенальти, много борьбы, несколько жёлтых карточек и совершенно шальной гол Саркисова. Перерыв.

44'

Гапон проиграл борьбу Шуленину и схватил его за руку, жёлтая карточка.

43'

Рвались в атаку гости, нарушил правила Евгений Стешин, штрафной удар для «Волги».

41'

Полянин выдал передачу на линию штрафной площади, но удар у его партнёра не пошёл.

39'

Штрафной удар с левого фланга исполнили гости, подача на Саркисова шла, но слишком высокой получилась. Ушёл мяч за пределы поля.

37'
0:1

Не забивает Корытько с «точки»!!! Комаров ловит мяч в левом нижнем углу!

36'

Пенальти в ворота «Волги»! Сбили в чужой штрафной игрока «Шинника», это Шуленин правила нарушил.

35'

Низамутдинов подхватил мяч в центре и сместился к правой бровке. Там он оторвался от защитника и навесил в штрафную, где не было никого совершенно.

33'

Впрочем, и забитый нижегородцами гол стал, скорее, исключением из правил.

31'

Стадион поддерживает Ярославль, но игроки пока никак не могут довести дело до удара по воротам.

29'

Артём Щадин отлично отработал в обороне ярославцев, но развить атаку своего клуба у него не вышло.

27'

Левым флангом организовали атаку нижегородцы, передача в центр последовала, досталось по ногам Прошину, Катынсус нарушил правила.

25'

Горбатенко снова не сумел выдать передачу в центр поля. Пока не везёт ему.

23'

Саркисову нужно внимательнее играть, потому что с таким подходом к делу ему очень скоро будет продемонстрирована вторая жёлтая карточка.

21'
0:1

ГОЛ! 0:1! Сами себе создали проблемы игроки «Шинника», Шуленин отправил в прорыв Саркисова, Малышев вышел из ворот страховать защитников и вынес мяч точно в голову Артуру, от которой он по высокой дуге залетел в ворота!

19'

Достаточно низкий темп в матче, «Волга» уповает на длинные передачи, которые заканчиваются тем, что забирает мяч в своих владениях Малышева.

17'

Хозяева развернули наступления на чужие ворота, Корытько выдал передачу в штрафную площадь соперника, Щадин оказался в другой стороне от мяча.

15'

Длинный перевод с левого фланга обороны в линию атаки самарцев, но удачно из ворот вышел Михаил Комаров и забрал мяч.

13'

Из-за проблем со взносами в Пенсионный фонд «Шиннику» запретили заявлять на матч своих новичков, именно поэтому в заявке у ярославцев всего 12 человек.

11'

В линию обороны сыграли нижегородцы, небольшой прессинг организовали футболисты «Шинника», что едва не увенчалось успехом.

9'

В центре поля много борьбы, заметно, что играют команды из второго по значимости турнира страны.

7'

Саркисов за фол в районе центрального круга получил жёлтую карточку.

5'

Трибуны в Ярославле практически пусты, такой антураж не радует глаз, особенно на фоне проходящего в Бразилии чемпионата мира.

3'

Алексей Матюнин обслуживает игру в качестве главного арбитра.

1'

Первый тайм начался! Максим Машин комментирует игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура ФНЛ: «Шинник» — «Волга». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.