1 : 0
Анжи
Махачкала
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), 3 100 зрителей (31% при вместимости 10 046)
Главный судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Резервный: Виталий Чумейко (Оренбург, Россия)
  • 7'
    1:0
    Камалутдин Ахмедов
  • 36'
    Сергей Бреев
0'
45'
90'
  • 34'
    Камиль Агаларов
  • 73'
    Магомед Митришев
  • 85'
    Расим Тагирбеков
Газовик — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГазовикАнжи в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 5-й тур. Начало встречи 3 августа 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газовик.

0
90+4'

Звучит финальный свисток. «Газовик» одерживает трудовую победу на лидером первого дивизиона махачкалинским «Анжи» со счётом 1:0.
Единственный мяч в матче на восьмой минуте со штрафного забил капитан хозяев Камалутдин Ахмедов. «Анжи» весь матч владел инициативой, но раз за разом упирался в плотную оборону оренбуржской команды. Так же стоит отметить голкипера «Газовика» Дмитрий Абакумова, который несколько раз действительно выручил свою команду.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников, всем удачи и до свидания.

90+2'

Нападающий Максим Барсов вошёл в игру.

90+2'

Тактическая замена в составе хозяев. Дмитрий Кабутов покинул поле.

90'

Четыре минуты добавил главный судья к основному времени матча.

89'

Кобялко активно прессинговал соперника на их половине поля и нарушил правила.

87'

Продолжают хозяева очень плотно действовать в обороне. Почти все атаки «Анжи» не доходят до ворот хозяев.

85'

Расим Тагирбеков заработал жёлтую карточку.

84'

Дмитрий Андреев.

84'

Максим Яковлев поле покинул.

83'

Алиев пробил со штрафного, мяч полетел по дуге и прошёл над перекладиной ворот. Дмитрий Абакумов ситуацию контролировал.

82'

В игру вошёл Антон Кобялко.

82'

Теперь замена в составе «Газовика». Активный Хызыр Аппаев поле покинул.

80'

В игру вошёл Исламнур Абдулавов.

80'

Григорий Чиркин покидает поле в составе гостей.

78'

Удалось оренбуржцам переместить игру в центр поля и недолгое время поконтролировать мяч.

76'

Быстрая атака «Газовика». Бреев отдал на левый фланг. Кабутов мяч обработал, сместился ближе к центру, пробил с линии штрафной и угодил в защитника «Анжи».

74'

Сердер Сердеров вошёл в игру.

74'

Магомед Митришев заменён.

73'

Жестко сыграл Александр Алиев и заработал заслуженную жёлтую карточку.

71'

В игру вошёл Александр Алиев.

71'

Замена в составе «Анжи». Валерий Чуперка покинул поле.

70'

Перехватили хозяева мяч в центре поля, пошли в контратаку, но неточный пас перед штрафной эту атаку загубил.

68'

Чиркин отважился на дальний удар с не совсем удобной позиции. Мяч закономерно пролетел мимо створа ворот.

66'

Асильдаров перед штрафной укрыл мяч корпусом и пробил в угол. Абакумов в падении рукой парировал мяч.

64'

Сергей Бреев выполнил подачу с углового с правого фланга. Мяч оказался у Кабутова, он ногой пробил и не попал в створ ворот. Пожалуй самый опасный момент во втором тайме.

62'

Максимов с 25-и метров пробил со штрафного и угодил в центр стенки.

60'

Митришин выполнил подачу штрафную, вновь удачно на вынос играют защитники «Газовика».

58'

Чиркин сделал короткую передачу на Максимова, который ворвался в штрафную, но пробить не успел, защитник «Газовика» здорово сыграл в подкате.

56'

Довольно активный отрезок выдали хозяева, провели две неплохих атаки.

54'

Удался прессинг футболистам «Газовика». Они сумели перехватить мяч и провести атаку. Кабутов с левого фланга пробил по воротам. Кержаков в два касания забрал мяч в руки.

52'

Прошла передача на Максимова, который находился в правой части штрафной. Илья пытался на замахе пройти дальше, но мяч у него выбили.

50'

Хозяева на старте второго тайма всей командой отходят назад, с таким подходом даже контратаковать будет довольно сложно.

48'

Агаларов прошёл по правому флангу, но не сумел выполнить подачу в штрафную.

46'

Валерий Кичин вошёл в игру.

46'

Замена у «Анжи» в перерыве произошла. Камиль Агаларов поле покинул.

46'

Начало второго тайма.

45+2'

Звучит свисток. Перерыв.
Единственный мяч пока был забит со штрафного, капитан «Газовика», мощно и точно пробил в девятку ворот Михаила Кержакова. Большую часть тайма гости владели мячом, а оренбуржцы действовали на контратаках.

45'

Две минуты добавил судья к основному времени первого тайма.

44'

Добавили гости под занавес тайма, и можно сказать, что прижали «Газовик» к своей штрафной.

42'

Мутари принял мяч на линии штрафной, резко ускорился и почти с лицевой линии не сумел выполнить прострельную передачу.

40'

Агаларов с правого фланга выполнил навес в штрафную. Защитник «Газовика» выиграл борьбу за верховой мяч.

38'

После заброса в штрафную, Аравин неудачно скинул мяч на линию собственной штрафной. Аппаеву был неудобно наносить удар.

36'

Сергей Бреев сзади сбил Митришева и заработал жёлтую карточку.

34'

Аппаев плечом к плечу с защитником практически вышел один на один с Кержаковым. Пробил Аппаев с острого угла, голкипер «Анжи» намертво поймал мяч.

34'

Магомед Митришев зарабатывает жёлтую карточку.

33'

Расим Тагирбеков после короткой передачи партнёра пробил со штрафного и угодил в скопление игроков в штрафной площади.

32'

Максимов не нашёл возможного продолжения атаки, пошёл в обводку и заработал штрафной.

30'

Небольшое затишье в игре, преимущественно в центре поля находится мяч.

28'

Длинный заброс на левый фланг в исполнении хозяев. Расим Тагирбеков выиграл борьбу на опережение и отдал мяч на Михаила Кержакова.

26'

У Максимова прошла диагональная передача к линии штрафной, где двух футболистов «Анжи» встретило чуть-ли не половина состава «Газовика».

24'

Ещё одна атака правым флангом проходит у хозяев, удаётся им заработать угловой.

22'

Аппаев здорово на правом фланге обыграл соперника, вошёл в штрафную и сделал продольную передачу в центр. Максим Яковлев набегал, но проиграл борьбу на опережение защитнику «Анжи».

20'

Тагирбеков подавал штрафной с дальней дистанции, защитники «Газовика» вынесли мяч к левому угловому флажку.

18'

В игру вошёл Владимир Парняков.

18'

Из-за травмы не смог продолжить матч Вадим Афонин.

17'

Камиль Агаларов заработал жёлтую карточку.

16'

Красивое спасение от Дмитрия Абакумова, который прыгнул вытянувшись в струнку и рукой достал мяч и дальнего угла.

15'

Мутари пытался по правому флангу прорваться, но за счёт грамотных действий защитник оренбуржцы мяч перехватили.

13'

Асильдаров выиграл борьбу, ворвался в штрафную и пробил. Абакумов не без труда парировал этот мяч перед собой.

11'

Завладели инициативой гости после пропущенного мяча. «Газовик» играет чуть ли не на отбой. При возможности отправляется мяч вперёд, где за него пытаются зацепиться Кабутов или Аппаев.

9'

Григорий Чиркин из-за пределов штрафной попробовал пробить, в створ ворот не попал. Довольно легко хозяева позволили пробить футболисту «Анжи».

8'
1:0

ГОЛ! Камалутдин Ахмедов очень сильно пробил со штрафного метров с 25-и. Мяч никого не задел и вонзился в девятку ворот. Кержаков даже не шелохнулся.

7'

Ещё один штрафной зарабатывают хозяева. Можно попробовать пробить, до ворот метров 25.

5'

Небольшим преимуществом на первых минутах владеет «Газовик». Оренбуржцы больше владеют мячом, атаковать стараются за счёт забросов в штрафную соперника.

3'

После подачи штрафного, Максим Яковлев сыграл на подборе и пробил в касание. Удар пришёлся в Камиля Агаларова.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура ФНЛ: «Газовик» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.