17 августа 2014, воскресенье. 19:00 МСК
7-й тур
Матч окончен
Стадион: Металлург (Самара, Россия), 6 740 зрителей (20 % при вместимости 33 000)
Главный судья: Сергей Куликов (Саранск, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Гатчина, Россия); Ассистент: Михаил Еровенко (Краснодар, Россия); Резервный: Андрей Кривозубов (Самара, Россия)
  • 41'
    1:1
    Денис Ткачук
0'
45'
90'
  • 3'
    0:1
    Сергей Самодин
Крылья Советов — Шинник

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Крылья Советов – Шинник, 7-й тур. Начало встречи 17 августа 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

24
90+4'
Звучит финальный свисток. «Крылья Советов» на своём поле сыграли вничью с ярославским «Шинником» — 1:1.
Самарцы почти весь второй тайм владели преимуществом, создавали моменты, но забить так и не смогли, раз за разом подводила неточность в завершающей стадии атаки.
Уважаемы болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.
90+2'
Неудачный удар из-за штрафной, и Пчелинцев получает очередную возможность потянуть время во время удара от ворот.
90+1'
Четыре минуты добавил главный судья к основному времени матча.
90'
Бруно Телес красиво, практически без разбега перебросил мяч через стенку, и он угодил в перекладину!
89'
Катынсус сбивает Корниленко. Судья считает, что нарушение было за пределами штрафной площади.
88'
Навес с левого фланга. Корниленко сыграл на опережение и пробил головой. Мяч пролетел сильно мимо ворот.
87'
Евгений Баляйкин вошёл в игру.
87'
Замена по позиции. Станислав Драгун покинул поле.
86'
Редкая атака «Шинника». Позволили Самодину принять мяч на углу штрафной, подработать мяч и пробить. Игровой снаряд пролетел в считанных сантиметрах от штанги ворот.
84'
Свело ноги у Корниленко, не сразу поднимается Сергей с газона.
82'
Прошла передачу в штрафную ярославцев, Корниленко проиграл борьбу на опережение Пчелинцеву, который был первым на мяче.
80'
Александр Елисеев вошёл в игру.
80'
Так же поле покинул Дмитрий Ятченко.
80'
Артём Делькин вошёл в игру.
80'
Двойная замена в составе хозяев. Алан Чочиев заменён.
79'
Дмитрий Ятченко подключился к атаке, сыграл в стенку с партнёром, сместился ближе к центру и низом пробил в дальний угол. Пчелинцев в прыжке рукой парировал мяч в сторону.
77'
Запланированная пауза в игре для того, чтобы команды могли попить воду.
76'
После длинного заброса в штрафную «Шинника», Ткачук вышел один на один с голкипером и ударом с лёта не попал в створ ворот.
74'
Никита Моляров вошёл в игру.
74'
Последняя, четвёртая замена у гостей. Даниил Гриднев покинул поле.
72'
В игру вошёл Артур Рылов.
72'
Очередная неспешная замена в исполнении «Шинника». Артём Щадин поле покинул.
70'
Атака «Крыльев» левым флангом с переводом на радиус штрафной. Чочиев мяч принял, подработал, затянул с принятием решения и его накрыли.
68'
Таранов сыграл на подборе и нанёс дальний удар. Мяч пролетел мимо ворот.
66'
Перехватили хозяева мяч и едва не провели быструю атаку по правому флангу.
64'
В игру вошёл Иван Подоляк.
64'
Так же поле покинул Эльдар Низамутдинов.
62'
В игру вошёл Павел Деобальд.
62'
Меняют Игоря Горбатенко.
61'
Игорь Горбатенко хитро пробил со штрафного с левого фланга. Обвёл стенку и попал в ближнюю штангу ворот.
60'
Эльдар Низамутдинов на левом фланге раскачал Чочиева, и футболист «Крыльев» был вынужден нарушать правила.
58'
Корниленко завозился с мячом, и ярославцы сумели выбить игровой снаряд на угловой.
56'
Длинная передача с левого фланга и все пролетели мимо мяча, в том числе защитники и голкипер ярославцев.
54'
Чочиев в штрафной соперника, раскачал защитника и отдал чуть-чуть неточную передачу на Ткачука.
52'
Продолжают «Крылья» после перерыва владеть преимущественно и постепенно нагнетать обстановку возле штрафной гостей.
50'
Ткачук оригинально пропустил мяч в центре поля, а Корниленко отдал неточную ответную передачу.
48'
Попытались хозяева пробить издали. Мяч полетел сильно выше ворот.
46'
Начало второго тайма.
45+1'
Звучит свисток. Перерыв.
Начало игры осталось за «Шинником». Гости забили быстрый гол и имели шанс удвоить преимущество. Но «Крылья» постепенно пришли в себя, полностью перехватили инициативу и забили красивый гол под занавес тайма.
45'
Одну минуту добавил главный судья к основному времени первого тайма.
44'
Отличная игра в касание Сергея Корниленко, Габулов ворвался в штрафную, бить не стал и отдал неточную передачу на дальнюю штангу.
42'
Таранов со штрафного пробил в левый от вратаря угол. Пчелинцев упал и уверенно поймал мяч.
40'
1:1
ГОЛ! Длинная передача на правый край штрафной, скидка, и Чочиев в падении пяткой перевёл мяч на дальнюю штангу. Корниленко замыкал, Пчелинцев здорово спас свою команду. Но на добивание подоспел Ткачук и ударом под перекладину сравнял счёт.
38'
Эльдар Низамутдинов неплохо пробил из-за пределов штрафной, мяч над девяткой ворот пролетел.
37'
Неплохая проникающая передача в штрафную гостей. Пчелинцев был первым на мяче и забрал его в руки.
35'
Небольшое затишье в игре. Команды по очереди теряют мяч на правом для «Крыльев» фланге.
33'
Борьба в штрафной «Шинника» за верховой мяч. Габулов падает на газон, и судья показывает, что именно Габулов нарушил правила.
31'
Небольшая пауза в игре связанная с жарок. Команды пьют воду.
29'
Чочиев выполнил подачу с углового с левого фланга. Таранов в штрафной сделал скидку ногой во вратарскую, Пчелинцев забрал мяч в руки.
27'
Алли Н'Дри неплохой проход по левому флангу предпринял со своей половины поля.
25'
Хорошо после аута разыграли мяч ярославцы. Была попытка удара с линии штрафной, Таранов ногой этот удар заблокировал.
23'
Перехватили хозяева мяч в центре поля. Ткачук неплохую передачу вырезал на радиус штрафной, но партнёр чуть притормозил и не сумел добежать до этого паса.
21'
«Крылья Советов» к середине тайма пришли в себя и почти полностью перевели игру на половину поля соперника.
19'
Пчелинцев неудачно сыграл на выходе, не добрался должным образом до мяча. Габулов в касание пробил и не попал в створ пустых ворот.
18'
Абдель Ламанж грубо сыграл против соперника справа от штрафной. Судья решил жёлтую карточку пока не показывать.
16'
Прошла атака накоротке у «Крыльев». Габулов не сумел в ближнем бою переиграть Пчелинцева, а Ткачук с острого угла совершил неточное добивание.
14'
Цалагов выполнил длинный перевод с фланга на фланг, и Дмитрий Ятченко с трудом сумел догнать мяч.
12'
В целом у самарцев практически не получается контроль мяча, две-три передачи и затем идёт потеря.
10'
Прошла длинная передача на Ткачука, Денис практически вышел один на один, чуть промедлил, и успел Евгений Ятченко в подкате заблокировать удар.
8'
Вновь Евгений Ятченко раскачал своего опекуна на левом фланге и едва не выполнил опасную передачу в штрафную.
6'
Евгений Ятченко здорово раскачал своего брата на левом фланге, дошёл до лицевой линии и сделал прострел. Защитник «Крыльев» выиграл борьбу на опережение и выбил мяч на угловой.
5'
Пока достаточно пассивно действуют «Крылья», когда «Шинник» с мячом хозяева даже не пытаются прессинговать.
3'
0:1
ГОЛ! Удачный навес с правого фланга выполнил Эльдар Низамутдинов. Сергей Самодин оказался неприкрыт на дальней штанге и свободно головой послал мяч в дальний угол.
1'
Начало первого тайма.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура ФНЛ: «Крылья Советов» — «Шинник». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.