1 : 0
Анжи
Махачкала
Стадион: Кировец (Тихвин, Россия), 2 460 зрителей (41% при вместимости 6 000)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Резервный: Андрей Кужелев (Пикалево, Россия)
  • 56'
    Михаил Смирнов
  • 84'
    Гурам Тетрашвили
  • 89'
    1:0
    Кантемир Берхамов
0'
45'
90'
  • 50'
    Григорий Чиркин
  • 60'
    Георгий Зотов
Тосно — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТосноАнжи в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 30-й тур. Начало встречи 3 мая 2015 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кировец.

0
90+3'

Финальный свисток! «Тосно» в родных стенах одержал минимальную победу над «Анжи» — 1:0! Успех хозяевам принёс точный удар со штрафного в исполнении Кантемира Берхамова на 89-й минуте встречи. Первый тайм команды провели откровенно невзрачно, зато после перерыва стали более-менее раскрываться и создавать хорошие моменты. И удачливее в завершении оказались футболисты «Тосно». На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+2'

Валентин Филатов появился на поле вместо Батраза Хадарцева.

90+2'

Тактическая перестановка у хозяев.

90+1'

Шамиль Асильдаров вышел вместо Григория Чиркина и попытается спасти махачкалинцев.

90+1'

Замена в составе гостей.

90'

Главный арбитр компенсировал две минуты к основному времени матча.

89'
1:0

ГОЛ! Кантемир Берхамов великолепнейшим ударом со штрафного отправил мяч впритирку с правой штангой! Классная реализация стандарта даёт «Тосно» более чем реальный шанс на победу!

87'

Перспективный штрафной заработал «Тосно», до ворот чуть больше двадцати метров.

84'

Гурам Тетрашвили наказан жёлтой карточкой за грубый фол.

82'

Янник Боли пытался индивидуальными усилиями на левом фланге обострить ситуацию, но под прессингом защитника упустил мяч за боковую линию.

80'

Роман Концедалов исполнил подачу от углового флажка справа, футболисты «Тосно» вынесли мяч.

78'

Сергей Нарубин уже начал немного потягивать время. Но до жёлтой карточки голкиперу «Тосно» пока далеко.

76'

Опасный ответ «Тосно»! Азим Фатуллаев с линии штрафной пробил в направлении правого нижнего угла — в считанных сантиметрах от заветной цели прошёл мяч!

75'

Перекладина сыграла за «Тосно»! Григорий Чиркин отважился на хлёсткий удар метров с 25-ти, и мяч смачно стукнулся о верхнюю планку ворот!

74'

Александр Радченко получил почти двадцать минут чистого игрового времени.

74'

Мухаммад Султонов отправился на досрочный отдых.

73'

Камиль Агаларов выбил мяч после опасной подачи с правого фланга.

72'

Батраз Хадарцев исполнил навес от левого угла поля, мяч попрыгал по штрафной «Анжи», но акцентированного удара так и не последовало.

70'

Магомед Митришев появился на поле вместо Михаила Комкова.

70'

Замена в составе «Анжи».

68'

Михаил Кержаков уверенно забрал мяч после несильного удара в ближний угол с левого крыла атаки.

66'

Мухаммад Султонов с правого крыла атаки подавал — защитники «Анжи» вынесли мяч на угловой.

64'

Илья Максимов с левого края штрафной отдавал передачу в центр под удар партнёру, но быстро закрыли Романа Концедалова.

62'

Станислав Прокофьев попытался пробить с линии штрафной, но вышло неудачно.

60'

Кантемир Берхамов исполнил подачу со штрафного с правого фланга — первым на мяче оказался Михаил Кержаков.

58'

Станислав Прокофьев вступил в игру вместо Владимира Романенко.

58'

Замена в составе «Тосно».

56'

Михаил Смирнов схлопотал жёлтую карточку за срыв атаки.

56'

Михаил Кержаков в прыжке не сумел вынести мяч после подачи с левого фланга, но защитники подстраховали!

54'

Главный арбитр матча Сергей Карасёв всё чаще и чаще вступает в игру, много мелких зацепов.

52'

В похожем ключе продолжается игра после перерыва, скорости низкие.

50'

Удар с дальнего расстояния от кого-то из футболистов «Анжи» — мяч низом прошёл намного левее ворот.

48'

Мухаммад Султонов промчался по правому флангу и выполнил прострельную передачу, партнёр в касание отправил мяч совсем мимо ворот!

46'

Второй тайм!

45+1'

Перерыв! После 45-ти минут игры на табло нулевая ничья. Большое количество остановок, связанных с мелкими повреждениями, редкие подступы к штрафным площадям, обилие скучной позиционной возни в центре поля. Пожалуй, именно так можно резюмировать первый тайм далеко не самого качественного матча даже по меркам ФНЛ. Будем надеяться, что после перерыва футболисты продемонстрируют более внятную игру, а пока наслаждаемся короткой паузой!

44'

К основному времени первого тайма компенсирована одна минута.

42'

Азим Фатуллаев со штрафного метров с двадцати произвёл удар — Михаил Кержаков уверенно забрал мяч, который летел по центру.

40'

Батраз Хадарцев исполнил подачу с левого фланга — Илья Максимов разрядил обстановку в собственной штрафной, вынеся мяч.

39'

Отвратительным становится качество игры под занавес тайма, футболисты уж слишком часто теряют мяч в простых ситуациях.

37'

Ещё одна подача Романа Концедалова от углового флажка, на сей раз справа. Футболистам «Тосно» удалось спокойно вынести мяч.

35'

«Анжи» заработал угловой на левом фланге. Последовала подача под перекладину — Сергей Нарубин кулаком выбил мяч за лицевую линию.

33'

Гурам Тетрашвили пытался в одиночку протащить мяч вперёд по левому флангу, но сразу два оппонента его встречали.

31'

Мяч дошёл до ворот «Тосно», но это был не удар. Сергей Нарубин вступил в игру.

29'

Не хватает хороших скоростей командам в первом тайме, поэтому игра часто вязнет в середине поля.

28'

Расим Тагирбеков в срочном порядке подменил травмированного партнёра.

28'

Сергей Мирошниченко из-за травмы не сумел продолжить игру. Похоже, что-то с левым коленом у защитника «Анжи».

26'

Роман Концедалов выполнил навес со штрафного с правого фланга — «второй этаж» остался за футболистами «Тосно».

24'

После активного обмена атаками и голевыми моментами команды взяли небольшую передышку.

22'

Батраз Хадарцев метров с пятнадцати прикладывался по воротам соперника, последовал рикошет, который смягчил мяч, и Михаил Кержаков спокойно его забрал.

21'

Роман Концедалов отметился мощным ударом с очередного штрафного в направлении ближнего угла — Сергей Нарубин в эффектном прыжке парировал мяч!

20'

Роман Концедалов со штрафного с левого крыла атаки исполнял подачу к ближней штанге — вынесли мяч хозяева.

18'

Контратака «Тосно» по правому флангу, однако не удалось завершить её ударом, эпизод завершился потерей мяча.

16'

Григорий Чиркин отважился на удар из-за пределов штрафной — мяч примерно по центру полетел, и Сергей Нарубин намертво прижал его к груди.

14'

Батраз Хадарцев в столкновении с соперником получил повреждение, за голову держится футболист «Тосно». Уже появились на поле медики.

12'

Два угловых подряд разыграли футболисты «Тосно», в обоих случаях ничего опасного не приключилось у ворот махачкалинцев.

11'

Станислав Причиненко выполнил подачу со стандарта на ближний край штрафной, попытка пробить с тринадцати метров — заблокировали мяч гости!

9'

Штрафной на правом краю заработали футболисты «Тосно».

7'

Роман Концедалов исполнил очередную подачу со штрафного с левого фланга — Сергей Нарубин уверенно сыграл на выходе и выбил мяч кулаком.

5'

Без моментов идёт игра на стартовых порах, мяч преимущественно находится в центре поля.

3'

Роман Концедалов исполнил подачу со штрафного с левого фланга — не удалось партнёрам замкнуть.

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 30-го тура ФНЛ: «Тосно» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.