20 июля 2015, понедельник. 18:30 МСК
3-й тур
1 : 1
Стадион: Шинник (Ярославль, Россия), 5 600 зрителей (24% при вместимости 23 000)
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Илья Бугров (Рыбинск, Россия)
  • 41'
    1:0
    Роман Войдель
  • 58'
    Евгений Ятченко
  • 75'
0'
45'
90'
  • 47'
    Игорь Леонтьев
  • 61'
    1:1
    Вячеслав Кротов
  • 68'
    Антон Ходырев
Шинник — Спартак-2

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШинникСпартак-2 в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 3-й тур. Начало встречи 20 июля 2015 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Шинник.

0
90+5'

В первые 60 минут матча преимуществом владели хозяева. При этом с игры они создали не так много, а забить сумели со штрафного после удара Войделя. Но затем гости перехватили инициативу. Кротов сравнял счёт, завершив классную комбинацию своей команды. Через две минуты москвичи могли забить снова, но Яковлев не успел к мячу, когда вратарь уже был отыгран. Концовка получилась весёлой, обе команды пытались забить, но в итоге матч завершился вничью. Об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+5'

На последних секундах хозяева пытались забить ударом издали, Песьяков сумел отбить мяч. Тут же раздался финальный свисток.

90+3'

Митасов вошёл в штрафную и из-под соперника пробил по воротам — мимо.

90+2'

Хозяева сигнализируют, что при угловом у ворот «Спартака» мяч попал в руку одному из игроков москвичей. Арбитр показывает, что надо продолжать игру.

90+1'

Удар Павленко задел стенку, Песьяков пытался спасти команду от углового, но в итоге сам вылетел с мячом за пределы поля.

90'

Четыре минуты добавил арбитр. Много замен было.

89'

Сначала после углового жарко было у ворот «Шинника», а вскоре после этого Песьяков вовремя вышел из ворот и помешал Митасову добраться до мяча. Весёлая концовка получается.

88'

Здорово издали со штрафного пробил Козлов, Яшин с трудом отбил мяч на угловой.

88'

Каюмов вышел на несколько минут.

88'

Последняя замена в этом матче.

86'

Опасный пас прошёл на Павленко в штрафной, но тот не был готов к этому и мяч не обработал.

84'

Булия поменял Малояна.

84'

Напомним, что в ФНЛ у нас четыре замены. Все четыре использовал «Шинник».

82'

Много пауз в последние минуты. И в итоге игра разбивается на эпизоды.

81'

Тимофеев появился на газоне.

81'

Ещё одна замена. Леонтьев ушёл с поля.

79'

Митасов упал в борьбе за мяч на правом фланге. Судья фол не зафиксировал, после чего Митасов сам нарушил правила.

78'

Маляров вышел на концовку.

78'

Платика был не слишком заметен.

76'

Козлов должен освежить игру гостей в атаке.

76'

Автор забитого мяча покинул поле.

74'

Войдель получил карточку за систематическое нарушение правил.

73'

Савичев навесил со штрафного. Несогласованно в обороне сыграли хозяева, но всё обошлось для «Шинника».

71'

Фадеев вместо него.

71'

И вскоре после полученной карточки ушёл с поля Ходырев.

69'

Павленко со штрафного на правом фланге неожиданно нанёс удар. Песьяков с трудом отбил мяч.

68'

Ходырев получил карточку за блокировку Митасова.

67'

Дождь начался в Ярославле.

65'

Митасов вместо Султонова.

65'

Вторая замена у «Шинника».

64'

Второй должны были забивать гости! Давыдов красиво прошёл двух соперников. Денис пробивал в дальний угол. Мяч в ворота не шёл, но зато там был Яковлев, который в подкате мог перевести мяч в пустой угол, но совсем немного Павел опоздал.

62'
1:1

ГОЛ! Прекрасная комбинация прошла у гостей! Давыдов отдал мяч на левый край штрафной, Яковлев в одно касание прострелил на дальнюю штангу, где всё это точным ударом завершил Кротов.

61'

Бывший игрок «Спартака» вышел у хозяев.

61'

Мязин не слишком удачный матч провёл.

59'

Александр Павленко скоро выйдет на поле.

58'

Ятченко заработал карточку за грубый подкат.

56'

Малоян классно открылся в штрафной, получил мяч и пробил в ближний угол. Мяч в ворота не попал, да и Песьяков занимал хорошую позицию.

54'

Войдель пробил по воротам Песьякова, на сей раз удар полузащитника не был опасным.

52'

Гостям пока не удаётся перейти в атаку. Мяч в основном по-прежнему держат игроки «Шинника».

50'

Казалось, что во втором тайме игра должна пойти повеселее, но пока темп всё ещё невысок.

48'

После навеса со штрафного Песьяков уверенно забрал мяч на выходе.

47'

Первая карточка в этом матче. Леонтьев заработал предупреждение за фол на Малояне.

46'

Стартовал второй тайм.

45'

Ничего не добавил к первому тайму арбитр. В целом очень мало моментов было. «Шинник» владел позиционным преимуществом, но с игры ярославцы ничего не создали. Однако хозяева всё же забили со штрафного. Войдель забил свой первый мяч за «Шинник». Через минуту после этого Давыдов едва не сравнял счёт. Перерыв.

44'

Если по итогам первого тайма, видимо, уступят на поле игроки «Спартака», то по шумовой поддержке на трибунах болельщики гостей первый тайм выиграли.

43'

Яковлев принял мяч у штрафной и пробил с левой ноги. Яшин в прыжке не дотянулся, но мяч прошёл рядом со штангой. Едва-едва не сравняли счёт гости.

42'

Не показали нам с удачного ракурса, но вообще показалось, что просто неудачно поставил стенку вратарь.

41'
1:0

ГОЛ! Песьяков закрыл стенкой ближний угол, а сам стоял по центру. Войдель грамотно обвёл стенку ударом со штрафного, направив мяч в незакрытый ближний угол. Голкипер до мяча не дотянулся.

39'

Ленотьев нарушил правила в близости от своей штрафной, Войдель готовится пробить.

37'

На угловых москвичи в этом матче пока обороняются очень грамотно.

35'

Войдель попытался передачей найти Малояна, тот немного опоздал к передаче.

33'

Пока на поле определённое затишье, активизировались местные болельщики, которые гонят «Шинник» вперёд.

31'

Небольшая пауза, Давыдову оказывают помощь.

29'

Подача с угла поля была слишком сильной. Повторный навес москвичи вынесли.

28'

Очередной угловой заработали хозяева.

26'

В последние минуты у «Шинника» всё-таки наметился перевес. По крайней мере мяч хозяева контролируют чаще.

24'

Сиротов здорово приложился по мячу издали и он тоже попал в Мязина! Пока что форвард ярославцев чаще помогает сопернику.

22'

По итогам первой половины даже тяжело отдать кому-то предпочтение. Пока что по-настоящему равная игра.

20'

Беляев в подкате накрыл удар Давыдова, мяч отскочил в руку Денису, и судья игру остановил.

19'

Войдель пробил с линии штрафной, но попал в своего же партнёра — Мязина.

17'

Давыдов хорошо поймал двух соперников на обманном движении, получил возможность для точного прострела. Опасно он направил мяч в центр штрафной, где Беляев сумел вынести снаряд на угловой.

15'

Султонов получил шанс вырваться к чужим воротам с мячом, но очень неудачно он обработал мяч и его сразу настигли защитники.

13'

После штрафного с правого фланга Песьяков очень уверенно забрал мяч на выходе.

12'

Пока без моментов проходит матч. Не хватает команд точности передач при подходе к чужой штрафной.

10'

Обе команды в первом туре нового чемпионата уступили, а во втором — выиграли.

8'

Мязин оказался в офсайде.

6'

Зрителей в Ярославле маловато на этом матче. Хотя стоит заметить, что матч проходит в будний день.

4'

Савичев в штрафной отдал пас на Давыдова, который пробил с 13 метров. Удар Дениса был неточным.

2'

У Султонова мяч свалился с ноги при попытке удара, в итоге мяч пролетел вдали от ворот.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура ФНЛ: «Шинник» — «Спартак-2». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.