10 августа 2015, понедельник. 17:00 МСК
6-й тур
2 : 0
Стадион: Геолог (Тюмень, Россия), 1 900 зрителей (15% при вместимости 13 000)
Главный судья: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия); Ассистент: Максим Степанов (Томск, Россия); Ассистент: Олег Политов (Томск, Россия); Резервный: Евгений Галимов (Екатеринбург, Россия)
  • 20'
    1:0
    Данил Клёнкин
  • 41'
    Владимир Пономарёв
  • 72'
    2:0
0'
45'
90'
  • 55'
    Игорь Леонтьев
  • 76'
    Илья Кутепов
  • 81'
    Денис Кутин
Тюмень — Спартак-2

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТюменьСпартак-2 в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 6-й тур. Начало встречи 10 августа 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Геолог.

0
90+4'

Финальный свисток! «Тюмень» в родных стенах одержала победу над московским «Спартаком-2» — 2:0! Успех хозяевам принёс дубль Даниила Клёнкина, который оформил по одному голу в каждом из таймов. На 19-й минуте встречи он реализовал пенальти, а после перерыва точным ударом завершил контратаку своей команды. «Тюмень» полностью переиграла оппонента. Красно-белые неплохо начали оба тайма, но на большее их не хватало. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+1'

Главный арбитр компенсировал четыре минуты к основному времени матча.

88'

Стали заметно падать скорости к окончанию встречи, красно-белые решили поберечь силы для следующих матчей, а «Тюмень» логично не рвётся в атаку.

85'

Георгий Кучиев вступил в игру, своё место на поле ему уступил Сослан Таказов. Любопытно, что таким образом хозяева пытаются усилить атаку.

85'

И последняя замена в нашем матче.

82'

Вместо него вышел Сергей Кошелев.

82'

Никита Теленков покинул поле у «Тюмени».

81'

Денис Кутин схлопотал «горчичник».

79'

Конечно, особых шансов отыграться у «Спартака» уже нет, да и хозяева здорово контролируют происходящее на поле.

76'

Илья Купетов наказан жёлтой карточкой, сдают нервы у красно-белых.

74'

Да, сразу после произведённых замен пропустил гол «Спартак-2». Явный просчёт Евгения Бушманова.

72'
2:0

ГОЛ! Контратака «Тюмени» оказался результативной! На хорошей скорости шли вперёд хозяева поля, и Данил Клёнкин с линии штрафной отправил мяч аккурат впритирку со штангой!

71'

Артём Самсонов получил около двадцати минут чистого игрового времени.

71'

Кроме того, оказался заменён Николай Фадеев.

71'

Александр Козлов вышел на поле вместо Константина Савичева.

71'

Двойная замена в составе «Спартака-2».

70'

Александр Зуев исполнил подачу от углового флажка — первым на мяче оказался голкипер.

67'

На протяжении всего матча поливает небольшой дождь в Тюмени. Конечно, это не столь здорово влияет на качество газона.

64'

На достаточно высоких скоростях идёт игра во втором тайме, «Тюмень», правда, стала демонстрировать более оборонительный футбол.

61'

В центре поля в основном держится мяч в последние минуты.

58'

Иван Чудин вышел на поле вместо Алексей Пустозерова.

58'

Замена в составе «Тюмени».

56'

Длинная передача вперёд в направлении Хасана Мамтова — не удалось зацепиться за мяч активному форварду «Тюмени».

55'

Игорь Леонтьев наказан жёлтой карточкой.

54'

«Тюмень» в последнем отрезке матча немного отодвинула игру от своих ворот.

52'

Активно начали второй тайм красно-белые, перерыв пошёл на пользу московским гостям.

50'

Игорь Леонтьев отважился на удар метров с 25-ти — голкипер в сторону отразил мяч.

48'

Александр Зуев пробил с правого края штрафной — голкипер справился с угрозой.

46'

Алексей Шляпкин проведёт на поле целый тайм.

46'

У «Тюмени» оказался заменён Анатолий Нежелев.

46'

Вместо него вышел Георгий Мелкадзе.

46'

Кроме того, на досрочный отдых отправился Дмитрий Каюмов.

46'

Артём Тимофеев вышел вместо Владимира Зубарева.

46'

Двойная замена у «Спартака-2» произошла в перерыве.

46'

Второй тайм!

45'

Перерыв! После 45-ти минут игры «Тюмень» минимально переигрывает оппонента — 1:0. Единственный забитый мяч на свой счёт записал Данил Клёнкин, который отличился на 19-й минуте, реализовав пенальти. Первый тайм явно остался за хозяевами поля, которые доминировали большую часть времени, и создали кучу моментов у ворот «Спартака-2». Особенно в атаке выделялся Хасан Мамтов. Посмотрим, удастся ли красно-белым переломить ход встречи после перерыва, а пока отдыхаем.

43'

Два угловых подряд разыграла «Тюмень», в обоих случаях не удалось довести дело до завершающего удара.

41'

Владимир Пономарёв получил жёлтую карточку за опасную игру в чужой штрафной.

39'

Анатолий Нежелев исполнил прострельную передачу с правого фланга — футболисты «Спартака» вынесли мяч.

37'

Момент у «Тюмени»! Хасан Мамтов пробил метров с 25-ти в направлении левого нижнего угла — в считанных сантиметрах от штанги прошёл мяч!

35'

Игорь Леонтьев исполнил подачу от углового флажка справа — не удалось завершить эпизод ударом.

33'

Немного отодвинул игру от своих ворот «Спаратк-2», но не более того пока.

31'

Ещё один угловой разыграла «Тюмень». И вновь дело завершилось ударом. Анатолий Нежелев атаковал с правого края штрафной в ближний угол — Сергей Песьяков оказался на месте!

29'

Валерий Кичин произвёл внезапный удар метров с тридцати после, казалось бы, неудачного розыгрыша углового — на несколько сантиметров выше перекладины просвистел мяч!

27'

Хасан Мамтов с правого края штрафной пытался пробить — защитник гостей заблокировал угрозу, и мяч отскочил в сторону.

25'

Анатолий Нежелев в простейшей ситуации не смог принять мяч на правом фланге, и тот ушёл за боковую линию.

23'

Вячеслав Кротов после розыгрыша углового с острейшего угла метил в дальнюю девятку — немного выше цели вышло!

21'

«Спартак-2» провёл атаку правым флангом, последовала подача в чужую штрафную — слишком высокая, никто не дотянулся.

19'
1:0

ГОЛ! Даниил Клёнкин ударом с одиннадцатиметровой уверенно развёл мяч и голкипера по разным углам, пробив в правую от себя сторону! «Тюмень» вышла вперёд!

19'

Пенальти в ворота «Спартака»! Александр Пуцко сыграл рукой в собственной штрафной, и арбитр указал на «точку»!

18'

На средних скоростях идёт первый тайм, небольшой перевес на стороне «Тюмени».

16'

Передача на ход Хасану Мамтову оказалась совсем неудачной, и мяч покинул поле. «Спартак-2» будет вводить его в игру от ворот.

14'

Вячеслав Кротов с ходу с левого края штрафной пытался пробить — получилось крайне неточно.

12'

Ещё один момент у «Тюмени»! Хасан Мамтов с разворота метров с пятнадцати низом в левый угол пробил — Сергей Песьяков в прыжке остановил мяч, а потом быстро его накрыл!

10'

Хасан Мамтов отважился на удар из пределов чужой штрафной — получилось намного выше перекладины.

9'

Сергей Песьяков уверенно вынес мяч после подачи в свои владения со стандарта.

7'

Против Андрея Павленко были нарушены правила на левом краю атаки «Тюмени», мяч перешёл к хозяевам, штрафной.

5'

Хасан Мамтов активно сыграл впереди после длинной передачи из глубины поля и заработал для своей команды угловой.

3'

Николай Фадеев исполнял прострельную передачу с левого фланга — хозяева вынесли мяч из своей штрафной.

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура ФНЛ: «Тюмень»— «Спартак-2». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.