23 августа 2015, воскресенье. 17:30 МСК
8-й тур
1 : 0
Стадион: Академия Спартак имени Ф.Черенкова (Москва, Россия), 739 зрителей (27% при вместимости 2 700)
Главный судья: Михаил Белов (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Шимарыгин (Сосновый Бор, Россия); Резервный: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
  • 22'
    Илья Кутепов
  • 35'
    Артём Тимофеев
  • 44'
    Георгий Мелкадзе
  • 61'
    1:0
    Александр Пуцко
  • 70'
    Денис Кутин
0'
45'
90'
  • 2
    44'
    Михаил Попов
    44'
    Игорь Удалый
  • 88'
    Андрей Киреев
Спартак-2 — СКА-Энергия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак-2СКА-Энергия в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 8-й тур. Начало встречи 23 августа 2015 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Академия Спартак имени Ф.Черенкова.

0
90+3'

Финальный свисток! «Спартак-2» в родных стенах одержал минимальную победу над «СКА-Энергией» — 1:0! Успех красно-белым принёс точный удар Александра Пуцко на 61-й минуте встречи. Хозяева на протяжении большей части матча владели инициативой и территориальным преимуществом, поэтому их успех можно признать закономерным. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+1'

Главный арбитр компенсировал три минуты к основному времени матча.

89'

Андрей Киреев получил жёлтую карточку.

87'

Красно-белые хорошо держат мяч у себя, не давая сопернику никаких шансов на финальный штурм.

84'

Время ещё есть у гостей, почти десять минут. Но непонятно, за счёт чего собирается спасать игру Хабаровск.

82'

Юрий Дюпин хорошо сыграл на выходе после подачи от углового флажка.

80'

Штанга сыграла за гостей! Илья Кутепов после розыгрыша углового отправил мяч в стойку ворот!

78'

Георгий Мелкадзе прорвался в чужой штрафной и пробил в направлении ближнего угла — рядом со штангой!

76'

Антон Митрюшкин уверенно сыграл на выходе после подачи со стандарта.

74'

Артём Тимофеев совершил мелкий фол, мяч перешёл к гостям.

72'

Александр Козлов вышел вместо него.

72'

Вячеслав Кротов заменён у хозяев.

72'

Денис Кутин получил жёлтую карточку за срыв атаки.

70'

Ризван Умаров вступил в игру.

70'

Давид Гатикоев покинул поле у «СКА-Энергии».

70'

Аяз Гулиев со средней дистанции пробил по воротам — голкипер гостей перевёл мяч на угловой.

68'

Аяз Гулиев вместо Константина Савичева.

68'

Замена у хозяев.

66'

Георгий Мелкадзе и Кахабер Аладашвили столкнулись, но вроде бы обошлось без серьёзных травм.

64'

И продолжает «Спартак-2» преимущественно держать мяч у себя.

61'

Кахабер Аладашвили вышел вместо него.

61'

Антон Купчин заменён.

61'
1:0

ГОЛ! После подачи с углового к дальней штанге Александр Пуцко здорово нашёл свободную зону и расстрелял сетку ворот гостей! Логичное взятие ворот, всё к этому шло!

60'

Константин Савичев открывался на правом краю атаки, но пас в него направлении пошёл неточный.

58'

Юрий Дюпин получил небольшое повреждение, потребовалась медицинская помощь.

56'

И вновь «Спартак-2» захватил инициативу, преимущество полностью на стороне красно-белых.

54'

Артём Тимофеев атаковал ворота соперника, потом Вячеслав Кротов пытался сыграть на добивании — во всеми угрозами справился голкипер гостей!

52'

Много потерь мяча, огромное количество брака. Нейтральному зрителю смотреть такой футбол крайне тяжело.

49'

Неспешное начало второго тайма.

47'

Николай Калинский вышел вместо Павла Карасева.

47'

Перестановка в составе «СКА-Энергии».

46'

Александр Зуев вышел вместо него.

46'

Артём Самсонов в перерыве покинул поле у «Спартака-2».

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв! После 45-ти минут игры на табло нулевая ничья. И не сказать, что счёт не по делу. Команды в первом тайме крайне мало шли вперёд, почти не рисковали. Территориальное преимущество было у «Спартака-2», причём весьма заметное и весомое. Но конвертировать его в голы не удалось. Будем надеяться, что после перерыва футболисты продемонстрируют более яркий футбол.

45'

К основному времени первого тайма компенсированы две минуты.

44'

Георгий Мелкадзе получил жёлтую карточку у «Спартака-2», а у гостей наказаны Михаил Попов и Игорь Удалый.

44'

Но арбитр быстро вмешался, и всё поутихло.

44'

Небольшой конфликт возник на поле.

43'

Продолжается перекатывание мяча «Спартаком», опасных моментов нет.

40'

Угловой заработал «Спартак-2», но розыгрыш стандарта получился неопасным.

38'

Вячеслав Кротов активно прессинговал голкипера гостей, но без результата.

36'

Артём Тимофеев схлопотал «горчичник» за срыв атаки.

34'

Нет опасных моментов в нашем матче, голкиперам почти не приходится вступать в игру.

31'

Гости немного подравняли игру к исходу получаса встречи.

29'

Давид Гатикоев получил небольшое повреждение, но всё обошлось.

27'

Игорь Удалый опередил оппонента и вынес мяч за боковую линию.

25'

Артём Тимофеев исполнил подачу от углового флажка — мяч выхватил голкипер гостей.

23'

Против Георгия Мелкадзе были нарушены правила, мяч перешёл к хозяевам.

22'

Илья Кутепов наказан жёлтой карточкой.

19'

Давид Гатикоев угодил в положение «вне игры», пока ничего впереди не получается у гостей.

16'

Большой перевес у красно-белых вырисовывается к середине первого тайма.

14'

Артём Тимофеев повалился на газон в чужой штрафной, но арбитр ничего не показал даже.

12'

Вячеслав Кротов со средней дистанции приложился выше перекладины! Сильный удар.

9'

Константин Савичев, обрабатывая мяч, подыграл себе рукой, и арбитр не оставил это без внимания.

7'

Вячеслав Кротов низом плотно пробил, выглядело опасно, но голкипер справился!

5'

Небольшой перевес, как и предполагалось, на стороне красно-белых.

3'

Неактивное начало встречи в исполнении обеих команд.

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура ФНЛ: «Спартак-2» — «СКА-Энергия». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.