30 августа 2015, воскресенье. 17:00 МСК
9-й тур
2 : 2
Стадион: Локомотив (Саратов, Россия), 6 600 зрителей (43% при вместимости 15 500)
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Кирилл Большаков (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Фёдор Валявин (Саратов, Россия)
  • 19'
    1:0
    Александр Коротаев
  • 90+3'
    2:2
    Александр Горбатюк
0'
45'
90'
  • 27'
    Аяз Гулиев
  • 42'
    1:1
    Константин Савичев
  • 50'
    1:2
    Денис Давыдов
  • 78'
    Александр Зуев
Сокол — Спартак-2

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СоколСпартак-2 в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 9-й тур. Начало встречи 30 августа 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Локомотив.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Спартак-2» на выезде сыграл вничью с «Соколом» — 2:2. В первом тайме Коротаев и Савичем обменялись забитыми мячами, а сразу же после перерыва отличился Давыдов, которому удался великолепный дальний удар. В концовке хозяева придавили, создали несколько отличных моментов, и уже в добавленное время Горбатюк сумел сравнять счёт. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'
2:2

ГОЛ! Хозяева заработали штрафной на левом фланге. Последовала подача во вратарскую — Горбатюк выпрыгнул выше всех и головой переправил мяч в угол!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Самсонов вошёл в игру.

88'

Кутин заменён.

86'

Радченко! Из-за пределов штрафной хлёстко пробил под перекладину — Филиппов в падении перевёл мяч на угловой!

84'

Радченко едва не выскочил на рандеву с Филипповым! Но офсайд зафиксировал боковой арбитр.

82'

Кутин получил повреждение. Небольшая пауза в игре возникла, медики оказывают помощь защитнику.

80'

Гости провели ещё одну перспективную контратаку! Обухов по центру вошёл в штрафную, но его удар успел накрыть защитник.

78'

Зубарев появился на поле.

78'

Савичев заменён.

78'

Зуев за срыв атаки схлопотал «горчичник».

77'

Контратака два в два могла получиться у москвичей, но Столяренко здорово поставил корпус и оттеснил от мяча Савичева.

75'

Обухов! Получил мяч в штрафной, развернулся и пробил в ближний угол — Фёдоров среагировал!

73'

Гулиев! Метров с тридцати пробил под перекладину — мяч пришёл точно в руки Фёдорову.

71'

Момент! Романенко с линии штрафной пробил в ближний угол — Филиппов отбил мяч перед собой! Радченко оказался первым на добивании, но пробил прямо во вратаря!

69'

Савичев из глубины сделал длинную передачу вперёд — Фёдоров вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.

67'

Хозяева выполнили угловой, мяч заметался по штрафной гостей, но удар Андреева заблокировал соперник!

65'

Опасно! Зуев в штрафной финтами раскидал защитников, пробил в дальний угол — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

63'

Андреев! С линии штрафной пробил прямо по центру — Филиппов спокойно забрал мяч!

61'

Радченко дошёл до штрафной и попытался вырезать передачу на ход Муллину, но Кутин сумел перехватить мяч.

59'

Шевчук на скорости прорвался по флангу и навесил во вратарскую — Фадеев снял мяч с головы Радченко!

57'

Зуев появился на поле.

57'

Давыдов заменён.

56'

Саратовцы заработали штрафной на левом фланге. Шевчук навесил во вратарскую — Пуцко выпрыгнул выше всех и выбил мяч в сторону.

54'

Гулиев в штрафной накрутил защитника и прострелил низом во вратарскую — Фёдоров в падении забрал мяч!

52'

Спартаковцы продолжают атаковать, совсем не держится мяч у «Сокола».

50'
1:2

ГОЛ! Красиво сыграли спартаковцы! Обухов красивым финтом ушёл от защитника и сделал передачу в центр на Давыдова! Денис из-за пределов штрафной зарядил в верхний угол — без шансов для вратаря!

48'

Активно начали спартаковцы, Брызгалов неточно пробил из-за пределов штрафной.

46'

Брызгалов вошёл в игру вместо Фадеева.

46'

Замена в перерыве произошла у москвичей.

46'

Муллин появился на поле.

46'

Трусевич заменён.

46'

Радченко вышел вместо Коротаева.

46'

Двойная замена у «Сокола».

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. Хозяева активно начали встречу, создав несколько моментов у ворот Филиппова. А на 19-й минуте Коротаев убежал один на один с вратарём и открыл счёт. В дальнейшем москвичи выровняли игру. А перед самым перерывом Савичеву удалось сравнять цифры на табло. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

43'

Шевчук с фланга вырезал подачу во вратарскую, Романенко бил головой в дальний угол — мимо!

41'
1:1

ГОЛ! Классная контратака прошла у москвичей! Савичев дошёл до штрафной и пробил точно в дальний угол — Фёдоров немного не дотянулся до мяча!

40'

Романенко на фланге накрутил защитника и навесил во вратарскую, но там никого из партнёров не оказалось.

39'

Андреев оказался первым на подборе перед чужой штрафной, но мяч после его удара улетел на трибуну.

37'

Тимофеев с линии штрафной пытался закрутить мяч в дальнюю девятку — получилось высоковато!

35'

Контратака три в три прошла у хозяев! Андреев ворвался в штрафную и пробил прямо по центру — Филиппов надёжен!

33'

Спартаковцы постепенно перевели игру на чужую половину поля, но моментов у ворот Фёдорова по-прежнему немного.

31'

Обухов! Метров с тридцати пробил в дальний нижний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

29'

Шевчук с углового навесил во вратарскую, Горбатюк пробил головой в ближний угол — Филиппов намертво забрал мяч!

27'

Гулиев с нарушением правил остановил прорыв Коротаева, помешав хозяевам убежать в контратаку.

24'

Давыдов из угла штрафной пробил под перекладину — Федоров уверенно забрал мяч.

22'

Шевчук вошёл в игру.

22'

Замена у «Сокола». Бурченко из-за повреждения не смог продолжить встречу.

21'

Тимофеев! Мощно пробил из-за пределов штрафной — мяч ушёл в сторону!

19'
1:0

ГОЛ! Провалилась по центру оборона москвичей! Последовала длинная передача из глубины, Романенко выскочил на рандеву с Филипповым и пробил мимо вратаря!

17'

Обухов дошёл до штрафной и сделал проникающую передачу в штрафную — Молодцов помешал Давыдову принять мяч.

15'

Момент! Романенко с правого края вырезал подачу во вратарскую — Коротаев немного не дотянулся до мяча!

13'

Давыдов в штрафной обыграл соперника, но передача в центр получилась неточной.

11'

Продолжают атаковать хозяева. Романенко на скорости прорвался по флангу, однако Пуцко здорово поставил корпус и оттеснил от мяча полузащитника «Сокола».

9'

Хозяева провели атаку правым флангом и заработали угловой. Последовала подача во вратарскую — москвичи спокойно отбились.

7'

Равная игра на первых минутах, много борьбы в центре поля.

5'

Романенко с правого края ворвался в штрафную и навесил на дальнюю штангу — Пуцко оказался первым на мяче.

3'

Спартаковцы сразу же пошли в атаку. Давыдов приложился из-за пределов штрафной — Федоров забрал мяч в руки.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Сокола» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура ФНЛ: «Сокол» — «Спартак-2». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.