07 сентября 2015, понедельник. 17:30 МСК
1 : 0
Волга НН
Нижний Новгород
Стадион: Академия Спартак имени Ф.Черенкова (Москва, Россия), 347 зрителей (13% при вместимости 2 700)
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Резервный: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
  • 28'
    Александр Пуцко
  • 33'
    1:0
    Владимир Обухов
  • 52'
    Александр Зуев
0'
45'
90'
  • 26'
    Константин Гарбуз
  • 35'
    Михаил Костюков
Спартак-2 — Волга НН

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак-2Волга НН в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 10-й тур. Начало встречи 7 сентября 2015 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Академия Спартак имени Ф.Черенкова.

0
90+4'

Звучит финальный свисток арбитра — матч завершён! Московский «Спартак-2» сумел одержать очень важную победу с минимальным счётом над нижегородской «Волгой». Фантастический выстрел с дальней дистанции от Владимира Обухова позволил команде Евгения Бушманова одержать четвёртую домашнюю победу со счётом 1:0 нынешнего первенства ФНЛ.

90+3'

Последние мгновения поединка, в котором всё уже решено.

90+2'

Похоже, что матч завершится с текущим счётом. Идут вперёд спартаковские футболисты.

90+1'

3 минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Вместо него появляется Александр Козлов.

90'

Александр Зуев отправляется отдыхать.

90'

Пошла последняя минута второго тайма. «Спартак» перехватил мяч и пока что не собирается отдавать его соперникам

89'

Сумели выбраться на чужую половину поля подопечные Евгения Бушманова, но на сколько именно — неизвестно.

88'

Игорь Леонтьев не стал рисковать и подавать со штрафного. Решил разыграть стандартное положение игрок «Спартака».

87'

Всей командой опустились в оборону футболисты «Спартака». Им предстоит выстоять последние минуты поединка.

86'

Похоже, что все атаки «Волги» в скором времени превратятся в постоянные забросы и навесы в штрафную площадь Михаила Филиппова.

85'

Завладели инициативой подопечные Талалаева, которые в последние несколько минут наседают на чужие ворота.

84'

Андрей Буйволов головой пробил по чужим воротам и угодил прямо в штангу! Но арбитры всё равно зафиксировали положение вне игры.

83'

Нарушения правил и замены сбили темп в игре, а ведь играть остаётся не так уж и много времени.

82'

Кирилл Маляров вступает в игру.

82'

Дмитрий Маляка покинул поле.

81'

В игру вступает Артём Федчук.

81'

Константин Савичев уходит с поля.

80'

Константин Савичев заметался среди соперников вместе с мячом на линии чужой штрафной, но пробить ему защитники всё-таки не дали.

79'

Иван Лукьянов выскакивал на ударную позицию, но нанести удар ему помешал Илья Кутепов, который в подкате вынес игровой снаряд за пределы поля.

77'

Поинтереснее стала смотреть игра ближе к концу тайма. Забегали футболисты, стали возникать опасные моменты.

76'

Обухов! Прорвался в штрафную площадь «Волги» Владимир, после чего сделал невнятную передачу, хотя мог наносить голевой удар.

75'

Как же хорошо стали играть гости на подступах к чужой штрафной! Все 11 игроков «Спартака» сейчас прижались к собственным воротам.

74'

Гол забили футболисты «Волги», но арбитр моментально отменил его из-за положения вне игры. Активно спорят гости с главным судьёй.

73'

Артур Миносян получил удар бутсой по лицу, однако рефери показывать жёлтую карточку за подобное нарушение правил со стороны футболистов в красно-белой форме не стал.

72'

Ну а что касается «Волги», находящейся на третьей строчке, то команда Талалаева лишь отпустит в отрыв своих конкурентов в лице «Газовика» и «Томи».

71'

Если игра завершится в пользу «Спартака», то «красно-белые» наберут 18 очков и поднимутся на пятое место в турнирной таблице.

70'

Второй тайм, к сожалению, получается далеко не таким интересным, как первый. Играть остаётся порядка 20 минут.

69'

Сейчас на газоне лежит Михаил Филиппов, держась за голову. Не стал он оставаться в воротах, а решил сыграть на выходе, за что и поплатился.

68'

Тем не менее, сумел оправиться защитник «Волги», а гости получили право на штрафной. Подача в чужую штрафную завершилась ещё одним столкновением.

67'

Константин Гарбуз получил серьёзное повреждение. На поле лежит игрок «Волги» и пока что не в состоянии он подняться на ноги.

66'

В игру вступает Алексей Шеляков.

66'

Андрей Козлов покидает поле.

65'

Иван Лукьянов кинулся в ноги Зуеву, чуть было на нанеся ему повреждение. Мяч остался у хозяев, игра продолжилась, но арбитр решил её остановить. Тем не менее, жёлтую карточку он не показал.

64'

Момент! Александр Зуев получил передачу, а затем прорвался в контратаку. На ложном замахе убрал своего оппонента, после чего мощно, но неточно пробил с убойной позиции.

62'

Хорошо действует Зуев на левом фланге. И мяч в игре сохранил и аут затем заработал. У гостей в последние минуты ничего не получается.

61'

Константин Савичев очень активно играл на чужой половине поля и благодаря своим действиям сумел сохранить игровой снаряд для своей команды.

60'

Стали огрызаться футболисты «Волги». Всё-таки не хотят они мириться с нынешним положением дел. Отставание в один мяч легко отыгрывается в любой момент.

59'

Хорошая контратака в исполнении игроков «Спартака» могла завершаться взятием ворот, однако мяч, после удара Владимира Зубарева, пролетел рядом со штангой.

58'

Хорошая, высокая подача с углового завершилась выходом Михаила Филиппова. Голкипер москвичей без каких-либо проблем разобрался в ситуации.

57'

Лукьянов сумел прорваться по правому флангу, однако пробить ему не дали защитники «Спартака», вовремя выбившие игровой снаряд за лицевую линию поля.

56'

Сергей Брызгалов получает передачу на правом фланге, убрал мяч под правую ногу и затем неуверенно прострелил на ближнюю штангу.

55'

По сравнению с таймом первым, во втором скорости заметно упали, как и темп поединка.

54'

Опаснейший момент у ворот «Волги»! Мяч несколько раз падал на линии штрафной гостей и каждый последующий удар игроков в красно-белой форме благополучно блокировались подопечными Талалаева.

52'

Александр Зуев получает жёлтую карточку от рефери за срыв контратаки соперника.

52'

Перекатывают мяч в центре поля гости. Нет продолжения у них в атаке. Все свободные зоны грамотно закрыты «красно-белыми».

51'

Пока что грамотно и сплочённо действует оборона нижегородской команды, не пускающая столичных игроков в собственную штрафную площадь.

50'

На сей раз угловой заработали футболисты «Спартака». Навес на ближнюю штангу — игровой снаряд своевременно вынесен в поле.

49'

Зачастили с потерями мяча подопечные Евгения Бушманова. Пока что ни к чему голевому это не приводило.

48'

Угловой заработали гости. Высокая подача завершилась тем, что мяч затерялся в ногах футболистов обеих команд. Тем не менее, игроки в синей форме сумели вынести его подальше от собственных ворот.

47'

Активно начали вторую половину встречи спартаковские футболисты. Завладели мячом, начали прессинговать противников.

46'

Вторую половину игры выступать за «Волгу» будет Иван Лукьянов.

46'

Никита Саталкин уступил своё место на поле.

46'

Вместо него вышел Эдуард Суханов.

46'

В перерыве были сделаны замены. Михаил Костюков остался отыхать.

46'

Стартовал второй тайм! Продолжаем.

46'

Да, так и есть! Главный судья даёт свисток и отправляет футболистов обеих команд на перерыв. «Спартак» с минимальным счётом обыгрывает нижегородскую «Волгу», благодаря сумасшедшему дальнему удару в исполнении Владимира Обухова. Гости имели череду голевых эпизодов, но Михаил Филиппов выступил настоящим героем и не позволил мячу залететь в свои ворота.

45'

Пошла последняя минута первого тайма. Вряд ли рефери что0либо компенсирует к первой половине встречи.

44'

Александр Зуев побежал в контратаку, но тут же остановился из-за потери мяча. Много перехватов совершают игроки обеих команд.

43'

Всё-таки довольно грубо действуют футболисты нижегородской «Волги». Игроки в синей форме откровенно наглеют в некоторых эпизодах.

42'

Брызгалов отдал передачу на Артёма Самсонова, который попытался отправить по левому флангу своего партнёра по команде, но пас был моментально перехвачен.

41'

Практически ничего примечательного за последние минуты в матче не происходит. Зато дождь льёт с новой силой. Видно, что футболисты уже дожидаются перерыва.

39'

Подгоняют своих подопечных главные тренеры команд. Ни один, ни второй не удовлетворены нынешним положением дел.

38'

Александр Зуев нанёс сильный удар с дальней дистанции. Мяч свалился с ноги полузащитника «Спартака» и покинул пределы поля.

37'

Упал темп в игре. Мяч практически всё время держится в центральной зоне поля, где им с попеременным успехов владеют обе команды.

36'

На поле пошёл проливной дождь и тут же появилась радуга. Будем надеяться, что погода не испортит качество футбола.

35'

Михаил Костюков зарабатывает жёлтую карточку за грубый подкат в ноги сопернику. Зачастили нарушать правила игроки в синей форме.

33'
1:0

Гол! Владимир Обухов открывает счёт в матче. Мощнейший выстрел с дальней дистанции заставил капитулировать голкипера «Волги». Такие мячи не берутся. Игровой снаряд буквально вонзился в дальний верхний угол ворот гостей.

33'

Длинная диагональная передача на выход Никиты Саталкина завершилась уходом игрового снаряда за пределы поля.

32'

Видно, как неуверенно себя чувствуют защитники «Спартака», когда они взаимодействуют с собственным голкипером. В каждом подобном эпизоде может случиться роковая ошибка.

31'

Прессингуют «красно-белых» игроки «Волги». Выходят на чужую половину поля, жмут соперника к их воротам.

29'

Удар! Александр Зуев нанёс мощнейший выстрел, но попал прямо в перекладину ворот «Волги».

28'

Александр Пуцко получает жёлтую карточку за грубый подкат в ноги Михаилу Костюкову. Арбитр назначает опаснейший штрафной.

27'

Не очень хорошо разыграли штрафной игроки «Спартака», зато последующая атака у москвичей удалась на славу. Счёт в матче был бы открыт, если бы мяч, после удара Сергея Брызгалова полетел метром ниже.

26'

Артур Миносян получает совершенно справедливую жёлтую карточку за снос своего оппонента, который в добавок ко всему ещё и застрял в сетке за воротами.

25'

Угловой заработали футболисты из Нижнего Новгорода. Высокий навес так и не нашёл своего адресата. Мяч пролетел всех футболистов.

24'

В основном по центру пытаются прорваться игроки в красно-белой форме. Даже если мяч оказывается на фланге, через несколько мгновений он неминуемо окажется в районе средней полосы.

23'

Намного приятнее смотрятся столичные футболисты в атаке, нежели подопечные Талалаева. Но как и гости, спартаковцы имеют проблемы в создании опасных моментов.

22'

Евгений Бушманов недоволен решением арбитра и вынудил последнего лично объяснить ему трактовку ситуации.

21'

Артур Миносян первым оказался на мяче, но прорваться в контратаку он не сумел из-за нарушения правил со стороны игроков «Спартака».

20'

Дальний удар в исполнении Владимира Зубарева оказался сильным, но очень неточным. Артур Нигматуллин взглядом проводил мяч за пределы поля.

19'

Снова упали скорости в матче после череды опаснейших эпизодов. Игровой инициативой владеют хозяева матча.

17'

Владимир Обухов пытался вырваться один на один с голкипером, но совсем чуть-чуть не хватило игроку в красно-белой форме. Защитник «Волги» оказался быстрее.

16'

Основательно прижали своих соперников к их же воротам подопечные Андрея Талалаева.

15'

Не сладко пришлось футболистам «Спартака» в этих эпизодах. Только самоотверженная игра голкипера спасла хозяев от неминуемого пропущенного гола.

14'

Ещё один голевой эпизод! Удар через себя одного из игроков в синей форме чуть было не застал врасплох Филиппова, который в прыжке перевёл игровой снаряд на угловой.

13'

Удар! Потрясающе выстрелил в дальний нижний от голкипера угол ворот Саталкин. С огромным трудом Михаил Филиппов перевёл мяч на левый фланг.

12'

Никита Саталкин получил сильный удар по ногам возле чужой штрафной. Стандарт назначает арбитр.

12'

Намного быстрее забегали игроки обеих команд. Заметно возросли скорости в поединке.

11'

Михаил Костюков до конца прессинговал голкипера «Спартака», но помешать «стражу ворот» всё-таки не сумел.

10'

Сместился на левый фланг акцент атаки москвичей, откуда в последнее время идёт основная угроза воротам Артура Нигматуллина.

9'

Ещё один дальний выстрел из-за пределов штрафной «Волги». И вновь проблемы испытывают с точностью футболисты в красно-белой форме.

8'

Денис Кутин нанёс очень сильный и неточный дальний удар. Мяч, ударившись об заградительную сетку, опустился на ворота.

7'

Угловой заработали гости. Высокая навесная подача в середину штрафной «Спартака» завершилась очень неточным выстрелом выше ворот.

6'

Пока что ни одной осмысленной атаки не провели игроки «Волги», которые в основном играют от обороны.

5'

Неудачно разыграли мяч подопечные Евгения Бушманова. Длительная перепасовка ни к чему толковому не привела.

4'

Владимир Обухов получил по ногам в метрах 25-ти от ворот футболистов из Нижнего Новгорода. Штрафной назначает арбитр.

3'

Владимир Зубарев пытался ворваться в штрафную площадь соперника, но оборона гостей выстроилась плотным, непроходимым редутом.

2'

С центра поля мяч разыграли футболисты «Спартака-2». В данном матче они играют в красно-белой форме. Игроки «Волги» — в синей. Хозяева завладели мячом и уже находятся на подступах к чужой штрафной.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 10-го тура ФНЛ: «Спартак-2» — «Волга». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.