08 ноября 2015, воскресенье. 13:00 МСК
20-й тур
2 : 0
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), 2 300 зрителей (23% при вместимости 10 046)
Главный судья: Андрей Фисенко (Владивосток, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Филимонов (Орехово-Зуево, Россия); Резервный: Виталий Чумейко (Оренбург, Россия)
  • 14'
    1:0
    Артём Делькин
  • 59'
    Фарход Васиев
  • 69'
    2:0
0'
45'
90'
  • 61'
    Артём Самсонов
Газовик — Спартак-2

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГазовикСпартак-2 в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 20-й тур. Начало встречи 8 ноября 2015 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газовик.

0
90+3'

Свисток об окончании матча. «Газовик» выиграл у «Спартака-2» и вернулся на первое место в таблице ФНЛ, оставив позади «Томь». Дубль оформил форвард оренбуржцев Артём Делькин, забивший второй мяч с пенальти. На этом наша трансляция завершена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+2'

Козлова вывели на ударную позицию, Руденко отважно бросился на мяч и получил повреждение.

90+1'

Три минуты переиграют команды.

89'

Шогенова приветствуют, он залечил травму и готов сыграть несколько минут.

89'

Воробьёв провёл хороший матч.

88'

Ойеволе продолжает уверенно играть в отборе. Почти все единоборства выиграл.

87'

Зубарев вышел, а Самсонов поле покинул.

87'

Ещё одну замену провёл Евгений Бушманов.

86'

Ходырев нарушил правила против Парнякова.

85'

Много потерь у Самсонова. Выход хозяев три в два, Аппаев бил в ближний угол. Филиппов спас.

84'

Кобялко его заменил.

84'

Делькин под аплодисменты зрителей отправился отдыхать.

83'

Гулиев появился на самую концовку.

83'

Каюмов покинул поле.

83'

Делькин с правой ноги был, но было неудобно! Зюзин отдал не слишком хороший пас.

81'

Ходырев получил игровое время.

81'

Фадеева сняли с игры.

79'

Очередную замену готовит Евгений Бушманов.

78'

Постепенно «Газовик» начинает «подсушивать» игру, преимущество комфортное, торопиться и бежать некуда.

76'

Аппаева выпустили на замену.

76'

Кабутов получил повреждение и ушёл с поля.

76'

Контролируют мяч красно-белые, но как следует добраться до ворот не получается.

74'

Козлов сыграет вместо него.

74'

Федчука приняли решение заменить.

72'

Савичев подыграл себе рукой. Фисенко это видел, прозвучал свисток арбитра.

70'

Ойеволе в штрафной выпрыгнул выше всех и выбил мяч после подачи Савичева.

69'
2:0

Гол! 14-й мяч Делькина в сезоне и дубль в этой встрече! Развёл вратаря и мяч по разным углам. Уверенно реализовал 11-метровый Артём.

68'

Филиппов в штрафной сбил соперника, главный арбитр после подсказки одного из боковых рефери указал на «точку».

67'

Зюзин неплохо вошёл в игру. Отдал пас на Кабутова, тот навешивал, но Филиппов удачно сыграл на выходе.

65'

Продолжилась игра. Бушманов отправил разминаться резервистов.

63'

Воробьёв на газоне, врачи появились на поле. Спартаковцы выбили мяч за боковую линию.

62'

Зюзин со штрафного с дальней дистанции пробил сильно неточно.

61'

Самсонов подтолкнул сзади Парнякова, сорвав опасную атаку Оренбурга.

60'

Час игрового времени позади. По-прежнему 1:0 на табло стадиона в Оренбурге.

58'

Васиев получил первую жёлтую карточку в матче. Грубо подкатился под соперника.

57'

Фол в нападении у «Спартака-2», трибуны бурно отреагировали на это нарушение против Делькина. Пуцко подталкивал его в спину.

55'

Васиев со штрафного навесил на Делькина, затем удар наносил Воробьёв, но после его атаки мяч ушёл на угловой.

53'

Вот и хозяева выполнили угловой. А чуть позднее очередной прострел от Кабутова!

51'

Кабутов выполнил прострел в штрафную, а Делькин совсем немного не добрался до мяча!

49'

И снова Полуяхтов хорошо сыграл в отборе у «Газовика». «Спартак-2» пытался подобраться к воротам Руденко.

47'

Самсонов выполнил подачу со штрафного — Полуяхтов уверенно сыграл на выносе.

46'

Зюзин сыграет вместо него.

46'

Начался второй тайм! Афонина нет на поле у «Газовика».

45+1'

Свисток на перерыв. Минимальное преимущество «Газовика». Единственный гол в активе Делькина, удачно сыгравшего на добивании. У «Спартака-2» в штангу попал Каюмов. Сперва интереснее выглядели хозяева, затем гости прибавили и стали отвечать. Немного отдохнём, скоро продолжим.

45'

С левой ноги пробил Обухов — Руденко внимателен.

44'

Очередное нарушение правил на Обухове. Пора бы судье и о карточке для хозяев подумать.

43'

Фадеев навесил в чужую штрафную площадь, а там внимательно сыграл Малых, выбивший мяч подальше.

41'

Тем временем концовка первого тайма. Парняков активно борется за мяч.

39'

Савичев не смог обработать передачу, Ойеволе выбил мяч на угловой. Самсонов навесил, Лисинков сыграл головой на ближней штанге, но ничего опасного не случилось.

37'

Ойеволе сыграл на перехвате, головой выбив мяч в аут. Снова атака «Спартака-2».

35'

И ещё момент! Два подряд неприятных эпизода у ворот гостей. Оренбуржцы, похоже, сами запутались, кому забивать. Помешали друг другу.

34'

Малых здорово сыграл! Ушёл от двух соперников и нанёс удар с левой ноги! Филиппов вытащил мяч из нижнего угла.

32'

Лисинков пробил головой после углового. «Газовик» попытался убежать в контратаку.

30'

На сей раз Владимир попал в стенку из футболистов соперника. Но мяч остался у красно-белых.

29'

Ещё один опасный штрафной у ворот Руденко. Это снова точка для Обухова. Под левую ногу.

27'

Кабутов оказался в офсайде у «Газовика».

25'

Прибавили москвичи. Теперь уже на их стороне инициатива. Самсонов решился на удар с левой ноги из-за пределов штрафной — слишком неточно.

23'

Какой момент у «Спартака-2»! Каюмов с разворота бил в угол и попал в штангу! Сантиметров не хватило до гола. Мяч отскочил в поле.

22'

Опасный штрафной заработали москвичи. Обухов исполнял с левой ноги, но Руденко поймал мяч в руки.

21'

Воробьёв был на острие атаки своей команды, но переиграть Филиппова не сумел! Вратарь выскочил на мяч, сыграв на перехвате.

19'

Брызгалов отдал неточный пас на партнёра, в итоге аут в пользу хозяев.

17'

Заметен сектор с болельщиками гостей, московский клуб нигде не остаётся без поддержки.

15'

Пора Евгению Бушманову вносить коррективы, пока его команда выглядит слабовато.

13'
1:0

ГОЛ! К этому всё шло. Малых с разворота пробил мимо защитников и попал в штангу. Филиппов растерялся, а Делькин успел первым на отскок, отправив мяч в сетку.

12'

«Газовик» на первых минутах выглядит интереснее своего соперника. Спартаковцы в основном отбиваются.

10'

Самсонов потерял мяч, Парняков сыграл на перехвате, пробил и едва не случилось гола! Был небольшой рикошет, мяч пролетел рядом со штангой.

8'

Делькин выскакивал один на один, но защитники красно-белых в последний момент успели выбить мяч на угловой!

6'

Самсонов навешивал со штрафного, а потом он же исполнял угловой. Руденко сыграл на выходе.

4'

Аут, Парняков с правого фланга простреливал в штрафную, но никто мяч в ворота Филиппова не добил.

2'

Делькин откатил мяч под удар Воробьёву, но мяч в итоге пролетел выше ворот.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура ФНЛ: «Газовик» — «Спартак-2». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.