15 ноября 2015, воскресенье. 14:00 МСК
21-й тур
2 : 0
Стадион: Академия Спартак имени Ф.Черенкова (Москва, Россия), 420 зрителей (16% при вместимости 2 700)
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия); Ассистент: Сергей Суховерхов (Воронеж, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
  • 13'
    Артём Тимофеев
  • 45'
    1:0
    Дмитрий Каюмов
  • 51'
    Александр Пуцко
  • 81'
    2:0
    Артём Федчук
0'
45'
90'
  • 43'
    Артур Малоян
  • 57'
    Валерий Цховребов
Спартак-2 — Шинник

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак-2Шинник в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 21-й тур. Начало встречи 15 ноября 2015 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Академия Спартак имени Ф.Черенкова.

0
90+3'

Конец! 2:0! «Спартак-2» в сложном матче переиграл «Шинник». Если в первом тайме соперники осторожничали, то после перерыва футбол начался более зрелищный. В одной из быстрых атак Федчук сумел отличиться, установив окончательный счёт. Отметим игру Филиппова, голкипер москвичей несколько раз по-настоящему выручил команду. Красно-белые поднимутся вверх в турнирной таблице, насколько — узнаем после всех игр тура.

На этом мы с вами прощаемся, хорошего всем воскресенья!

90+2'

В дыму приходится заканчивать матч футболистам, на трибунах болельщики что-то подожгли, половину поля «Шинника» приходится разглядывать с трудом.

90+1'

Три минуты остаётся до конца данного матча.

90'

Тимофеев едва не устроил «пожар» в штрафной площади, неудачно он в касание пытался выбить игровой снаряд.

89'

Федчук в падении метров с десяти пробил из-под защитника — вновь точно в голкипера прилетел мяч!

88'

Красно-белые решили просто подержать мяч, желая спокойно довести игру до победы.

87'

Филиппов получил предупреждение за задержку времени.

86'

Ярославцы только после второго пропущенного мяча пошли атаковать большими силами. Моменты начали возникать, но переиграть Филиппова не удаётся.

84'

Филиппов ошибся на выходе после углового, не забрав мяч в руки, но потом голкипер сам же исправился, заблокировав удар головой Булия.

83'

Щадин из-под Кутина здорово выстрелил в ближний угол метров с десяти — Филиппов в красивом прыжке перевёл мяч на угловой!

82'

Федчук классно пробил ударом через себя метров с семи — в штангу угодил игровой снаряд!

81'
2:0

ГОЛ! Федчук! Артём набрал скорость по левому флангу, вошёл в штрафную площадь и из-под Ламанжа несильно пробил в дальний угол. Мяч проскочил под рукой Малышева и оказался в сетке!

80'

Тимофеев в касание отдал передачу на ход Федчуку в штрафную. Получилось чуть сильно, Малышев опередил Артёма.

78'

Булия вывалился на одного Филиппова по центру и не смог в ближнем бою переиграть голкипера!

77'

Ятченко перспективно прострелил слева. Прудников к мячу не дотянулся, а дальше уже Филиппов завладел игровым снарядом.

76'

Свежий Самсонов вышел на замену.

76'

Зубарев не спеша отправился на скамейку для запасных.

75'

Не доходит дело до опасных моментов в последнее время, чёрно-синие вообще ничего не могут придумать в атаке.

74'

Павленко вышел против бывшей команды.

74'

Войдель из-за травмы не смог доиграть игру.

73'

Федчук решил сам пробить с разворота из пределов штрафной — угодил в защитника. А можно было отдать пас вправо, Каюмов бы уже был один перед голкипером.

72'

Сиротов включился в игру.

72'

Митасов отправился отдыхать в середине тайма.

71'

Каюмов в касание пробил метров с десяти в левый угол, Цховребов выставил руку и остановил полёт мяча. Пенальти не будет, сигнализировал арбитр.

70'

Малышев уже привычно для себя в этом матче сыграл в стиле Нойера, ногой выбив мяч за пределами штрафной.

69'

Статистика владения мячом говорит о полном равенстве: 50%:50%.

68'

Мязин уж точно станет играть на острие атаки.

68'

Платика покинул поле, «опорник» по такой игре не нужен «Шиннику».

67'

Зуев перспективно покатил мяч вдоль ворот слева, а на позиции центрального нападающего вообще никого не оказалось в красно-белой футболке.

66'

Кутин оказался на позиции правого полузащитника, получил передачу и плотно выстрелил по воротам. Малышев не стал рисковать, переведя мяч на угловой.

65'

Войдель классно подал слева на дальнюю штангу, мяч коснулся кого-то из спартаковцев и пролетел рядом со створом.

64'

Вновь прошла прострельная передача в штрафную «Спартака», Маляров в касание пробил в сторону противоположного углового флажка.

63'

Булия появился, центр поля насыщает тренерский штаб «Шинника».

63'

Малоян имел несколько моментов, однако забить не смог.

62'

Митасов с лёта не смог попасть по мячу на правом краю штрафной. Даже если бы выстрел и получился, то всё равно проку от него было бы мало, офсайд всему причиной.

61'

Ятченко на силу прострелил с правого фланга, мяч до Малояна так и не дошёл в данном эпизоде.

60'

Красно-белые надолго забрали мяч под свой контроль, пытаясь не дать «Шиннику» разбежаться в атаке.

59'

Красивая комбинация получилась у «Спартака», Каюмов откликнулся на скидку Зубарева и метров с пяти просто не попал по мячу!

58'

Леонтьев нашёл голову Кутепова на линии вратарской, центральный защитник с близкого расстояния пробил мимо кассы.

57'

Цховребов получил предупреждение за срыв атаку, прихватил Валерий Федчука за футболку.

56'

Малоян в который раз оказался в положении вне игры, на тоненького постоянно действует нападающий.

55'

Постепенно раскрывается игра. Ярославцы начинают рисковать, а вот быстрые москвичи умело переходят из обороны в атаку.

54'

Брызгалов с левого фланга ворвался в штрафную площадь и отдал пас на Зубарева на линию вратарской. Владимир толком пробить не сумел, будет всего лишь угловой.

53'

Малышев вовремя выбежал из ворот и кулаками выбил мяч в сторону, не дав Федчуку пробить головой уже с линии вратарской.

51'

Федчук продолжит игру на острие атаки.

51'

Обухов из-за травмы покинул поле уже в начале тайма.

50'

Маляров со штрафного метров с двадцати плотно пробил в дальний левый угол — мяч просвистел рядом со штангой!

49'

Пуцко наказан предупреждением за срыв атаки, следующий матч Александр пропустит из-за дисквалификации.

48'

Малоян по центру выскочил на свидание с Филипповым, пытался пробить «над ушами» голкипера, но вратарь рукой успел перевести мяч в сторону!

47'

Платика с правого фланга пытался прострелить вдоль ворот, подскользнулся и ничего у него не получилось.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0! В концовке первого тайма спартаковцы всё же дожали соперника, забив гол со стандарта. До этого по одному серьёзному шансу было у команд, но воспользоваться ими не удалось. Москвичи больше держали мяч, пытались комбинировать, однако перед штрафной площадью просто забывали, что с ним делать. Ярославцы же рассчитывали на быстрые атаки, порой это у них получалось, правда, возникали проблемы с завершающим ударом.

45'
1:0

ГОЛ! Каюмов! После подачи с углового с левого фланга мяч оказался бесхозным в штрафной площади, Дмитрий его укротил и низом пробил в левый угол — Малышев в прыжке не достал!

45'

Зуев с левого края сместился в центр и метров с десяти угодил в защитника, бросившегося в подкате.

43'

Кутепов получил повреждение в верховой борьбе, досталось ему локтем от Малояна. Артур наказан жёлтой карточкой.

41'

Малышев уверенно подстраховал защитников, забрав мяч в воздухе после подачи Зуева слева.

40'

Не получился у Малояна удар левой метров с двадцати пяти. Намного выше ворот полетел мяч, без особой опасности.

39'

Малышев далеко выбежал из ворот и ногой просто вынес мяч в аут, Обухов проиграл скоростной забег голкиперу.

38'

Каюмов левой с линии штрафной классно пробил из-под защитника. Малышев занял правильную позицию и забрал мяч в руки.

37'

Каюмов низом подал с углового, защитники без проблем вынесли мяч за пределы поля. Вторая подача пришла в руки голкиперу.

36'

Обухов сильно отдал передачу в свободную зону, Брызгалову попросту не хватило скорости, чтобы успеть.

34'

Филиппов продолжает выбивать мячи в аут, уже несколько раз голкипер «Спартака» ошибся в простых моментах.

33'

Каюмов ударом головой метров с одиннадцати пробил в руки Малышеву, такими выстрелами сложно побеспокоить голкипера.

32'

В центре поля мяч поочерёдно переходит от одной команды ко второй, слишком много не вынужденных ошибок совершают футболисты.

30'

Только болельщики своим пением оживляют игру, скорости во второй половине тайма заметно упали.

28'

Теперь уже офсайд у противоположных ворот, Малоян слишком рано пошёл на подачу с правого фланга.

27'

Обухов выскочил на свидание с голкипером и пробил мимо ворот метров с десяти. К тому же, в положении вне игры находился Владимир.

25'

Маляров решился на выстрел метров с тридцати. Удар не получился, мяч полетел и высоко, да и в сторону правого углового флажка.

24'

Филиппов ошибся на ровном месте, выбив мяч в аут. Сразу же пошла атака «Шинника», Малоян с права выполнял подачу, небольшой рикошет, и игровой снаряд едва не юркнул за спину голкиперу.

23'

Москвичи начинают употреблять высокий прессинг. Толку мало от этих действий, ярославцы без проблем его преодолевают.

22'

В центре поля идёт борьба за мяч. Моментов слишком мало, соперники практически не наносят ударов по воротам.

20'

Филиппов без проблем перехватил подачу с левого фланга, более того, никто из соперников даже не ринулся на мяч.

19'

Обухов в одиночку пошёл на всю оборону «Шинника». К чести нападающего, троих он прошёл, а на четвёртом — споткнулся.

18'

Егор Титов наблюдает за действиями игроков «Спартака-2», возможно, кто-то из них получит шанс в игре с «Краснодаром».

17'

Зуев с левого края ворвался в штрафную площадь, сблизился с голкипером и пробил в дальний угол — Малышев плечом отразил!

16'

Ярославцы отправили мяч в сетку ворот «Спартака», но гол не засчитан, Платика перед ударом с линии вратарской уже находился в положении вне игры.

15'

Малоян откликнулся на «черпак» от Щадина, вышел на свидание с Филипповым и пробил мимо голкипера. Кутин вовремя оказался на линии и выбил мяч на угловой!

14'

Не получился у Щадина удар с разворота из пределов штрафной, мяч полетел намного выше перекладины.

13'

Тимофеев получил первое в матче предупреждение за нарушение правил в центре поля.

12'

Цховребов классно сыграл на «втором этаже» у своих ворот, выбив мяч после подачи с углового. Этот «корнер» был первым в матче.

11'

Малышев неудачно вынес мяч от ворот, Зубарев его перехватил на половине поля «Шинника», но быстро не сумел среагировать и потерял его обратно.

10'

Мяч больше держится у красно-белых, но до реальных моментов дело пока что не доходит.

9'

Обухов слишком тонко отдал мяч пяткой на Леонтьева, партнёр не понял замысла и вовремя не откликнулся на передачу.

7'

Зуев слишком сильно пробросил мяч себе на ход, Ятченко сыграл на опережение и просто выбил игровой снаряд вперёд.

6'

Обухову немного не хватило техники, чтобы удачно обработать мяч на чужой половине поля. Было перед ним оперативное пространство, можно было и разбежаться.

5'

Митасов с правого фланга пытался ворваться в штрафную площадь, отобрав мяч у Брызгалова. Кутепов сместился влево и не позволил сопернику совершить свой рейд.

4'

Филиппов вовремя выбежал за пределы штрафной площади и в касание выбил мяч в аут, не дав Малояну сыграть на опережение и пробить по пустым воротам.

2'

Первая позиционная атака хозяев не завершилась ударом по воротам, спартаковцы потеряли мяч на подступах к штрафной площади.

1'

Малояну чуть-чуть не хватило, чтобы в падении замкнуть прострел с правого фланга. Быстрый темп выбрали команды на первых минутах.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-белой форме, а их соперники — в чёрно-синей.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура ФНЛ: «Спартак-2» — «Шинник». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.