3 : 0
Сибирь
Новосибирск
Стадион: Академия Спартак имени Ф.Черенкова (Москва, Россия), 345 зрителей (13% при вместимости 2 700)
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия); Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия); Ассистент: Вячеслав Бочков (Сочи, Россия); Резервный: Сергей Чебан (Москва, Россия)
  • 23'
    1:0
    Константин Савичев
  • 50'
    2:0
    Дмитрий Каюмов
  • 64'
    Денис Кутин
  • 83'
    3:0
    Владислав Пантелеев
0'
45'
90'
  • 3'
    Руслан Магаль
Спартак-2 — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак-2Сибирь в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 29-й тур. Начало встречи 3 апреля 2016 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Академия Спартак имени Ф.Черенкова.

0
90+2'

Всё, матч окончен! «Спартак-2» на своём поле разгромил «Сибирь» — 3:0. В первом тайме отличился Савичев, а после перерыва точными ударами отметились Каюмов и Пантелеев. Москвичи закрепились на пятом месте в турнирной таблице, а «Сибирь» осталась седьмой. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Азаров! С линии штрафной нанёс удар в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Обухов неудачно обработал мяч, а мог убежать на рандеву с голкипером.

87'

В неспешном темпе проходят последние минуты тайма, спартаковцы перекатывают мяч в центре поля.

85'

Сибиряки провели атаку правым флангом. Последовала подача во вратарскую, но Абушев из убойной позиции не попал по мячу!

83'
3:0

ГОЛ! Мелкадзе сделал передачу на свободного Пантелеева, Владислав из угла штрафной на исполнение пробил точно в дальний угол — Цыган не дотянулся до мяча!

81'

Обухов на фланге ловко обыграл Гладышева, но вовремя на подстраховке оказался Плопа.

79'

Чеботару из центрального круга сделал заброс в штрафную, но Лисинков выиграл борьбу у Головатенко.

77'

Опасно! Комбаров с линии штрафной пытался забросить мяч за шиворот голкиперу — перекладина выручила гостей!

75'

Якупов появился на поле.

75'

Магаль заменён у «Сибири».

74'

Житнев! С левого края вошёл в штрафную, но его удар заблокировал Кутепов. Угловой будет.

73'

Тимофеев вошёл в игру.

73'

Самсонов покинул поле.

71'

Абушев вошёл в игру вместо Кувшинова.

71'

Замена у «Сибири».

68'

Гулиев появился на поле.

68'

Савичев заменён.

66'

Гости попытались провести контратаку. Магаль из центрального круга сделал длинный заброс вперёд — мяч пришёл в руки Песьякову.

64'

Кутин за срыв атаки получил жёлтую карточку.

63'

Мелкадзе промчался по левому флангу и прострелил низом во вратарскую! Плопа заблокировал удар Обухова из убойной позиции.

62'

Пантелеев дошёл до штрафной и сделал передачу на ход Обухову! Владимир завозился с мячом и момент для удара был упущен.

60'

Гости заработали стандарт на левом фланге. Кувшинов навесил во вратарскую — Кутин выпрыгнул выше всех и головой выбил мяч в сторону.

58'

Пантелеев сразу же включился в игру! Пантелеев плотно приложился метров с двадцати — мимо!

57'

Пантелеев вошёл в игру вместо Каюмова.

57'

Вторую замену провёл Евгений Бушманов.

54'

Мелкадзе из глубины вырезал длинную передачу вперёд, однако Обухов забрался в офсайд.

52'

Затяжную атаку провели гости, Гладышев нанёс неточный дальний удар.

50'
2:0

ГОЛ! Здорово спартаковцы разыграли мяч на подступах к штрафной! Савичев сделал передачу на ход Каюмову, Дмитрий ловко обыграл защитника, уложил на газон вратаря и послал мяч в пустые ворота!

47'

Обухов с правого края навесил в штрафную, Каюмов в касание пробил в нижний угол — Цыган в падении забрал мяч!

46'

Азаров вошёл в игру вместо Чадова.

46'

46'

Мелкадзе вошёл в игру вместо Зуева.

46'

Замена в перерыве произошла у «Спартака-2».

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака-2» после первого тайма. Единственный гол на 23-й минуте забил Савичев. На поле шла равная борьба, несколько классных моментов было и у гостей, но пробить Пеьсякова не удалось.

42'

Контратакой ответили гости. Иванов приложился из-за пределов штрафной — мимо!

40'

Зуев сделал проникающую передачу в штрафную, но Головатенко не позволил Обухову добраться до мяча.

38'

Чеботару со штрафного пробил прямо по центру ворот — Песьяков намертво забрал мяч.

37'

Два в четыре прошла контратака у «Сибири». Кутепов с нарушением правил остановил проход Дышекова, обошлось без карточки. До ворот метров 25.

35'

Дышеков с углового выполнил подачу в штрафную, но там Комбаров помешал сопернику пробить по воротам.

33'

Комбаров удачно сыграл на перехвате и решился на удар метров с тридцати — мяч улетел на трибуну.

31'

Чеботару! Резко сместился в центр и из-за пределов штрафной зарядил в нижний угол — Песьяков в падении парировал мяч в сторону.

29'

Момент! Зуев на скорости промчался по левому флангу, вошёл в штрафную и пробил в дальний угол — Цыган перевёл мяч на угловой!

28'

Комбаров выиграл борьбу в воздухе и сделал скидку вперёд, но Обухов не сумел уйти от защитника.

26'

Дышеков! Мощно пробил из-за пределов штрафной в нижний угол — Песьяков в падении забрал мяч!

23'
1:0

ГОЛ! Красиво в касание разыграли мяч спартаковцы! Самсонов сделал проникающую передачу в штрафную, а Савичев пробил точно в ближний угол!

21'

Кутепов на фланге сбил Чадова. Последовала подача в штрафную, но там Обухов выиграл борьбу в воздухе.

19'

Обухов! Ворвался в штрафную, убрал на замахе защитника и несильно пробил по центру — Цыган уверенно забрал мяч!

17'

Кутин подключился к атаке по флангу и прострелил в центр! Но не дошёл мяч до Зуева, а мог состояться выход один на один с вратарём.

15'

Комбаров из глубины сделал длинный заброс в штрафную, однако Каюмов оказался в офсайде.

13'

Затяжную атаку провели гости. Гладышев оказался первым на подборе возле чужой штрафной, но мяч после его удара ушёл в сторону.

11'

Дышеков прорвался по левому флангу и навесил во вратарскую — мяч пришёл точно в руки Песьякову.

9'

Сибиряки здорово идут в прессинг, не позволяя спартаковцам разыгрывать мяч. Пока без ворот идёт игра.

7'

Три в три прошла атака у москвичей! Комбаров с левого края сделал перевод в центр на Зуева, но защитник сумел выбить мяч у Александра.

5'

В равной борьбе проходят первые минуты, мяч находится в основном в центре поля.

3'

Магаль с нарушением правил остановил прорыв Зуева. Жёлтая карточка.

1'

Поехали, матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура ФНЛ: «Спартак-2» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.