Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    11.07.2015—21.05.2016
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
02 мая 2016, понедельник. 15:00 МСК
34-й тур
Матч окончен
Стадион: Геолог (Тюмень, Россия), 2 800 зрителей (22 % при вместимости 13 000)
Главный судья: Денис Шпилёв (Белгород, Россия); Ассистент: Артур Зайнагутдинов (Уфа, Россия); Ассистент: Андрей Филипкин (Екатеринбург, Россия); Резервный: Артём Каленюк (Екатеринбург, Россия)
  • 18'
    1:0
    Никита Теленков
  • 28'
    Павел Шакуро
  • 30'
    2:0
    Никита Теленков
  • 74'
    Данил Клёнкин
  • 75'
    3:1
    Хасан Мамтов
45'
  • 61'
    2:1
    Хуан Лескано
Тюмень — Енисей

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Тюмень – Енисей, 34-й тур. Начало встречи 2 мая 2016 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 5 (+2=2-1), голов: 5:4
2015/16 15 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 16 1:0
2014/15 15 февраля POLYTAN Кубок ФНЛ Группа C. Тур 2 1:1
2014/15 18 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 20 1:1
2014/15 27 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 4 2:0
2013/14 31 августа Кубок России 1/32 финала 1:1 5:3

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Тюмень
Енисей
33
Игры
33
13
Победы
11
9
Ничьи
8
11
Поражения
14
39
Забито
33
39
Пропущено
39
48
Очки
41
9.9
Удары по воротам
9
4.76
Удары в створ
4.14
6.72
Угловые
4.48
2.19
Офсайды
2.23
16.03
Нарушения
16.41
48.21
% владения мячом
47.66
1.76
Предупреждения
1.82
0.03
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Тюмень
Енисей
8
Удары по воротам
  7
6
Удары в створ
  3
18
Фолы
  19
2
Угловые
  7
47
% владения мячом
  53
0
Заблокированные удары
  2
19
Штрафные удары
  18
5
Удары от ворот
  5
30
Ауты
  31
2
Предупреждения
  0
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 16
15.10.2015  15:00
Енисей Тюмень
1:0
Тур Дата, время Счет
38 21.05.2016  18:00
Тур 38
21.05.2016  18:00
Факел Тосно
1:3
38 21.05.2016  17:30
Тур 38
21.05.2016  17:30
Спартак-2 Томь
0:1
38 21.05.2016  17:00
Тур 38
21.05.2016  17:00
Торпедо А Зенит-2
2:0
38 21.05.2016  16:00
Тур 38
21.05.2016  16:00
Сокол Тюмень
0:1
38 21.05.2016  14:00
Тур 38
21.05.2016  14:00
КАМАЗ Газовик
0:3
38 21.05.2016  13:00
Тур 38
21.05.2016  13:00
СКА-Энергия Луч-Энергия
2:0
38 21.05.2016  13:00
Тур 38
21.05.2016  13:00
Сибирь Волгарь
1:1
38 21.05.2016  13:00
Тур 38
21.05.2016  13:00
Волга НН Енисей
4:0
38 21.05.2016  13:00
Тур 38
21.05.2016  13:00
Балтика Шинник
0:3
38 21.05.2016  08:00
Тур 38
21.05.2016  08:00
Байкал Арсенал
0:2
Полный календарь