• Даты проведения:
    11.07.2015—21.05.2016
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
02 мая 2016, понедельник. 13:00 МСК
34-й тур
Матч окончен
Стадион: Спартак (Новосибирск, Россия), 800 зрителей (6 % при вместимости 12 500)
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Резервный: Евгений Козлов (Новосибирск, Россия)
  • 19'
    1:0
    Александр Харитонов
  • 41'
    Алексей Гладышев
  • 70'
    Роман Беляев
0'
45'
  • 32'
    Ника Чхапелия
  • 51'
    Григорий Чиркин
  • 66'
    Евгений Марков
  • 69'
    1:1
    Владимир Ильин
    (пенальти)
    Пенальти
  • 90+2'
    1:2
    Евгений Марков
Сибирь — Тосно

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Сибирь – Тосно, 34-й тур. Начало встречи 2 мая 2016 года запланировано на 13:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+2=0-2), голов: 3:5
2015/16 15 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 16 0:1
2014/15 19 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 28 2:0
2014/15 14 февраля POLYTAN Кубок ФНЛ Группа A. Тур 2 0:2
2014/15 29 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 12 2:1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сибирь
Тосно
33
Игры
33
14
Победы
13
7
Ничьи
4
12
Поражения
16
44
Забито
43
40
Пропущено
46
49
Очки
43
9.25
Удары по воротам
11
4.93
Удары в створ
4.93
4.61
Угловые
5.03
1.85
Офсайды
1.93
15.21
Нарушения
15.97
51.54
% владения мячом
52
1.76
Предупреждения
1.97
0.12
Удаления
0.21

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Сибирь
Тосно
10
Удары по воротам
  7
5
Удары в створ
  6
12
Фолы
  17
5
Угловые
  6
1
Офсайды
  4
50
% владения мячом
  50
3
Заблокированные удары
  1
21
Штрафные удары
  13
7
Удары от ворот
  9
22
Ауты
  13
2
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 16
15.10.2015  13:00
Тосно Сибирь
0:1
Тур Дата, время Счет
38 21.05.2016  18:00
Тур 38
21.05.2016  18:00
Факел Тосно
1:3
38 21.05.2016  17:30
Тур 38
21.05.2016  17:30
Спартак-2 Томь
0:1
38 21.05.2016  17:00
Тур 38
21.05.2016  17:00
Торпедо А Зенит-2
2:0
38 21.05.2016  16:00
Тур 38
21.05.2016  16:00
Сокол Тюмень
0:1
38 21.05.2016  14:00
Тур 38
21.05.2016  14:00
КАМАЗ Газовик
0:3
38 21.05.2016  13:00
Тур 38
21.05.2016  13:00
СКА-Энергия Луч-Энергия
2:0
38 21.05.2016  13:00
Тур 38
21.05.2016  13:00
Сибирь Волгарь
1:1
38 21.05.2016  13:00
Тур 38
21.05.2016  13:00
Волга НН Енисей
4:0
38 21.05.2016  13:00
Тур 38
21.05.2016  13:00
Балтика Шинник
0:3
38 21.05.2016  08:00
Тур 38
21.05.2016  08:00
Байкал Арсенал
0:2
Полный календарь