Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    11.07.2015—21.05.2016
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
10 мая 2016, вторник. 12:00 МСК
36-й тур
Матч окончен
Стадион: Динамо (Владивосток, Россия), 1 250 зрителей (12 % при вместимости 10 005)
Главный судья: Тимур Арсланбеков (Москва, Россия); Ассистент: Владимир Коржевский (Москва, Россия); Ассистент: Александр Приходько (Москва, Россия); Резервный: Максим Рабынин (Владивосток, Россия)
  • 29'
    1:0
    Иван Столбовой
  • 66'
    Михаил Мищенко
  • 85'
    Дмитрий Гузь
45'
  • 25'
    Иван Чудин
  • 53'
    Роман Локтионов
  • 82'
    Никита Теленков
Луч-Энергия — Тюмень

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Луч-Энергия – Тюмень, 36-й тур. Начало встречи 10 мая 2016 года запланировано на 12:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+1=1-1), голов: 2:2
2015/16 25 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 18 1:0
2014/15 14 марта ФНЛ - Первый дивизион Тур 22 1:1
2014/15 10 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 6 0:1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Луч-Энергия
Тюмень
35
Игры
35
11
Победы
14
9
Ничьи
9
15
Поражения
12
30
Забито
43
42
Пропущено
42
42
Очки
51
7.36
Удары по воротам
9.83
3.21
Удары в створ
4.8
4.36
Угловые
6.57
1.43
Офсайды
2.19
16.21
Нарушения
16.1
46.43
% владения мячом
48.17
2.06
Предупреждения
1.77
0.06
Удаления
0.06

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Луч-Энергия
Тюмень
2
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 18
25.10.2015  15:00
Тюмень Луч-Энергия
1:0
Тур Дата, время Счет
38 21.05.2016  18:00
Тур 38
21.05.2016  18:00
Факел Тосно
1:3
38 21.05.2016  17:30
Тур 38
21.05.2016  17:30
Спартак-2 Томь
0:1
38 21.05.2016  17:00
Тур 38
21.05.2016  17:00
Торпедо А Зенит-2
2:0
38 21.05.2016  16:00
Тур 38
21.05.2016  16:00
Сокол Тюмень
0:1
38 21.05.2016  14:00
Тур 38
21.05.2016  14:00
КАМАЗ Газовик
0:3
38 21.05.2016  13:00
Тур 38
21.05.2016  13:00
СКА-Энергия Луч-Энергия
2:0
38 21.05.2016  13:00
Тур 38
21.05.2016  13:00
Сибирь Волгарь
1:1
38 21.05.2016  13:00
Тур 38
21.05.2016  13:00
Волга НН Енисей
4:0
38 21.05.2016  13:00
Тур 38
21.05.2016  13:00
Балтика Шинник
0:3
38 21.05.2016  08:00
Тур 38
21.05.2016  08:00
Байкал Арсенал
0:2
Полный календарь