• Даты проведения:
    11.07.2015—21.05.2016
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
25 апреля 2016, понедельник. 19:00 МСК
33-й тур
Матч окончен
Зенит-2
Санкт-Петербург
3:1
Балтика
Калининград
Стадион: Петровский МСА (Санкт-Петербург, Россия), 500 зрителей (17 % при вместимости 3 015)
Главный судья: Юрий Апонасенко (Москва, Россия); Ассистент: Александр Приходько (Москва, Россия); Ассистент: Вячеслав Бочков (Сочи, Россия); Резервный: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 10'
    1:1
    Никита Саламатов
  • 53'
    2:1
    Дмитрий Богаев
  • 64'
    3:1
    Рамиль Шейдаев
  • 82'
    Юрий Бавин
0'
45'
  • 7'
    0:1
    Артём Сердюк
  • 19'
    Артём Сердюк
Зенит-2 — Балтика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Зенит-2 – Балтика, 33-й тур. Начало встречи 25 апреля 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 1:3
2015/16 11 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 15 3:1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Зенит-2
Балтика
32
Игры
32
8
Победы
11
11
Ничьи
11
13
Поражения
10
45
Забито
34
50
Пропущено
29
35
Очки
44
9.3
Удары по воротам
6.31
5
Удары в створ
2.92
4.81
Угловые
4.46
1.58
Офсайды
2.36
13.41
Нарушения
18.62
51.78
% владения мячом
43.85
1.75
Предупреждения
1.84
0.16
Удаления
0.03

Наказания

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Зенит-2
Балтика
14
Удары по воротам
  9
8
Удары в створ
  4
18
Фолы
  18
6
Угловые
  4
2
Офсайды
  4
64
% владения мячом
  36
1
Заблокированные удары
  1
23
Штрафные удары
  21
8
Удары от ворот
  11
27
Ауты
  21
1
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 15
11.10.2015  17:00
Балтика Зенит-2
3:1
Тур Дата, время Счет
38 21.05.2016  18:00
Тур 38
21.05.2016  18:00
Факел Тосно
1:3
38 21.05.2016  17:30
Тур 38
21.05.2016  17:30
Спартак-2 Томь
0:1
38 21.05.2016  17:00
Тур 38
21.05.2016  17:00
Торпедо А Зенит-2
2:0
38 21.05.2016  16:00
Тур 38
21.05.2016  16:00
Сокол Тюмень
0:1
38 21.05.2016  14:00
Тур 38
21.05.2016  14:00
КАМАЗ Газовик
0:3
38 21.05.2016  13:00
Тур 38
21.05.2016  13:00
СКА-Энергия Луч-Энергия
2:0
38 21.05.2016  13:00
Тур 38
21.05.2016  13:00
Сибирь Волгарь
1:1
38 21.05.2016  13:00
Тур 38
21.05.2016  13:00
Волга НН Енисей
4:0
38 21.05.2016  13:00
Тур 38
21.05.2016  13:00
Балтика Шинник
0:3
38 21.05.2016  08:00
Тур 38
21.05.2016  08:00
Байкал Арсенал
0:2
Полный календарь