Зенит-2
Санкт-Петербург
3 : 0
Стадион: Петровский МСА (Санкт-Петербург, Россия), 1 300 зрителей (43% при вместимости 3 015)
Главный судья: Михаил Белов (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Артур Зайнагутдинов (Уфа, Россия); Ассистент: Таймураз Тибилов (Ардон, Россия); Резервный: Пётр Мирошниченко (Санкт-Петербург, Россия)
  • 26'
    1:0
    Рамиль Шейдаев
  • 39'
    2:0
  • 43'
    3:0
0'
45'
90'
  • 44'
    Антон Ходырев
Зенит-2 — Спартак-2

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Зенит-2Спартак-2 в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 35-й тур. Начало встречи 6 мая 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский МСА.

0
90+3'

Матч окончен! «Зенит-2» дома разбил «Спартак-2». Очень здорово в этой встрече себя проявил Рамиль Шейдаев, который отличился трижды. Неожиданно в обороне второй команды «Спартака» возникли проблемы, которые присуще первой. «Зенит-2» этой победой успешно выкарабкался из опасной зоны ФНЛ.

90+1'

Лобов вышел на считанные секунды.

90+1'

Шейдаев ушёл под бурные аплодисменты. Автор хет-трика всё же.

90+1'

Три минуты добавил судья к основному времени встречи.

88'

Против Комбарова грубо сыграли на фланге. Кирилл, казалось, пошёл разбираться с обидчиком, но вовремя остановился, удовлетворившись тем, что тот отдал мяч под стандарт.

86'

Васильев вышел на концовку.

86'

Палиенко медленно покинул поле.

84'

Мелкадзе здорово развернулся впереди, а затем сделал неточный обостряющий пас.

82'

Бакаев решил обыграть весь «Зенит» в одиночку, потеряв мяч в окружении четверых оппонентов.

81'

Гулиев открылся на правом краю атаки, но в момент паса Аяз забежал в небольшой офсайд.

79'

Самсонов получил мяч перед чужой штрафной, сразу же сделав пас в ноги сопернику.

77'

Палиенко справа сделал рывок в штрафную «Спартака», проскочив двоих соперников, а затем совершив потерю.

76'

Саламатов вышел.

76'

Легендарный Зырянов заменён под аплодисменты.

75'

Неплохая атака «Зенита» закончилась положением вне игры.

74'

Йованович героически бросился на опасный прострел соперника, головой отразив мяч в аут. Небольшое повреждение у серба, но обошлось без помощи врачей.

71'

Попов включился в игру.

71'

Киреенко ушёл.

71'

Фадеев вышел.

71'

Тимофеева заменили.

70'

Аяз Гулиев сместился в штрафную «Зенита» и пробил низом прямо в Бабурина.

70'

Кутин легко отобрал мяч у замешкавшегося у штрафной «Спартака» Киреенко.

68'

Теперь уже спартаковец прилёг на газон с повреждением. Носилки потребовались игроку.

67'

Киреенко выскочил на свидание с Филипповым, пробив в ногу голкиперу!

66'

Спартаковцы неудачно разыграли стандарт, нанеся удар в стенку из футболистов «Зенита».

66'

Зинков в сопровождении врачей покинул пределы поля. Стандарт в пользу «Спартака».

65'

Футболист «Зенита» получил повреждение. Небольшая заминка в игре.

64'

Леонтьев подхватил мяч перед штрафной «Зенита» и только замахнулся на удар, как нарвался на блокировку.

62'

Чуть ли не впервые в матче спартаковская оборона сумела закрыть Шейдаева перед своей штрафной.

60'

Чернов здорово прорвался слева по краю штрафной, однако последующий прострел сумел забрать Филиппов.

59'

Чернов не дал Мелкадзе обыграть себя один в один на фланге.

57'

Пауза в игре из-за травмы футболиста «Спартака».

56'

Шейдаев выбежал на свидание с Филипповым, но затянул с ударом, нарвавшись на классный подкат Кутина.

54'

Бакаев постарается проявить себя.

54'

Савичев отправился отдыхать.

54'

Самсонов вышел.

54'

Каюмова заменили.

53'

Мелкадзе после очередной опасной подачи с углового навязал борьбу сопернику на фланге, отобрал мяч и подставился под фол.

51'

Чудом не пропустил «Спартак». После розыгрыша углового мяч заметался во вратарской Филиппова, однако забить никто так и не сумел.

51'

Филиппов выручил «Спартак» при мощном ударе Шейдаева под перекладину.

50'

Савичев после потери мяча тут же навязал прессинг сопернику, срубив его на газон.

49'

Очередная атака «Зенита» привела к нарушению правил в нападении.

47'

Очень опасный удар зенитовца из пределов штрафной прошёл вблизи створа ворот Филиппова.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Вторая команда «Зенита» издевательски разгромила вторую команду «Спартака» в первой половине встречи. Шейдаев оформил хет-трик, который может сыграть решающую роль в этой встрече, если красно-белые не начнут отыгрываться после перерыва.

44'

Ходырев получил жёлтую карточку за грубый фол на Йовановиче.

43'
3:0

ГОЛ! Уже в первом тайме Шейдаев оформил хет-трик! Палиенко справа прорвался к лицевой, сделав подачу, которая неожиданно долетела до дальнего угла вратарской, где приталися Шейдаев. Рамиль спокойно расстрелял ворота с пары метров.

41'

Зырянов заработал штрафной недалеко от центрального круга.

40'

Зуев отразил в аут прострельную передачу Ходырева.

39'
2:0

ГОЛ! Вновь Шейдаев отличился! Спартаковская оборона потеряла Шейдаева при обычном забросе, молодой форвард выскочил на Филиппова и пробил низом в ворота!

36'

Ещё один момент был у «Зенита»! В быстрой атаке три в два Киреенко выскочил на Филиппова, но слишком далеко отпустил от себя мяч.

35'

Низкорослый Каюмов умудрился нарушить правила в верховой борьбе с центральным защитником «Зенита».

33'

Бабурин своевременно выбежал на Обухова, не дав форварду реализовать выход один на один!

31'

Зырянов выскочил на Филиппова и в попытке перебросить мяч через него послал снаряд мимо цели.

30'

Мильдзихов без труда опередил подключившегося по левой бровке к атаке «Спартака» Ходырева.

28'

Дальний удар Тимофеева был спокойно заблокирован защитник «Зенита».

27'

Леонтьев ошибся с диагональным пасом направо, где изначально Савичев был закрыт.

26'
1:0

ГОЛ! Довольно лёгкий гол получился у Шейдаева. Рамиль получил мяч на левом краю чужой штрафной, обыграл ближайшего оппонента и классно пробил в дальний нижний угол.

23'

Шейдаев запорол перспективную атаку «Зенита», начав обыграть соперника в уже убойной ситуации.

22'

Вновь Филиппову улыбнулась удача в момент с опасным ударом! Очень близки хозяева к голу.

21'

Отличную по геометрии атаку провели зенитовцы. В итоге последовал удар с левого края штрафной, но Филиппов справился.

20'

Обухов в быстрой атаке «Спартака» оказался в положении вне игры.

19'

Савичев оказался на газоне в штрафной «Зенита», но и тут обошлось без фола.

17'

Белов устно предупредил Шейдаева, который задел Ходырева на фланге.

16'

Судья не назначил пенальти! Каюмов справа ворвался в чужую штрафную и пробросил мяч мимо Бабурина, нарвавшись на руки вратаря. Судья решил, что была симуляция.

15'

Попытка «Спартака» провести позиционную атаку через центр закончилась безадресным пасом в сторону Бабурина.

14'

Угловой у ворот «Спартака» был разыгран откровенно бездарно. Мяч перелетел всех футболистов, которые находились в штрафной Филиппова.

12'

Довольно много борьбы и стыков в начале встречи. Ни у одной из команд явного преимущества пока нет.

10'

Зырянов классно сыграл на ход своему партнёру по команде, который с лицевой сделал прострел в ноги спартаковца.

9'

Мелкадзе и Обухов ворвались в штрафную «Зенита», однако улучшить себе позицию для удара никому не удалось.

8'

Шейдаев немного не успел на опасную подачу с левого фланга.

7'

Ходырев не дал Бавину развернуться на фланге. «Зенит» продолжает атаковать большими силами.

6'

Мильдзихов здорово на фланге сыграл против техничного Мелкадзе, выбив мяч в аут.

4'

Шейдаев выбежал на длинную передачу, забравшись в положение вне игры.

3'

Попытка «Спартака» перейти центр поля обернулась потерей.

2'

Прижались москвичи к своей штрафной, играя на отбой практически в каждом единоборстве.

1'

В долгой атаке по левой бровке зенитовцы заработали аут.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура ФНЛ: «Зенит-2» — «Спартак-2». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.