2 : 0
Сибирь
Новосибирск
Стадион: Юность (Армавир, Россия), 2 500 зрителей (43% при вместимости 5 800)
Главный судья: Олег Соколов (Воронеж, Россия); Ассистент: Дмитрий Колосков (Уфа, Россия); Ассистент: Алексей Линкин (Воронеж, Россия); Резервный: Юнус Кошко (Белореченск, Россия)
  • 29'
    Константин Морозов
  • 39'
    1:0
    Армен Амбарцумян
  • 89'
    2:0
    Жан-Жак Бугуи
0'
45'
90'
  • 90'
    Роман Беляев
Торпедо А — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Торпедо АСибирь в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 8-й тур. Начало встречи 23 августа 2015 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Юность.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Торпедо» на своём поле обыграло «Сибирь» — 2:0. В первом тайме отличился Амбарцумян. После перерыва гости много времени провели в атаке, создав несколько шикарных моментов, но пробить Комарова не удалось. А в концовке Бугуи поставил точку в сегодняшнем матче. Подопечные Валерия Карпина одержали свою первую победу в ФНЛ. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+1'

«Сибирь» пытается отыграть хотя бы один мяч, но чёрно-белые грамотно обороняются.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'
2:0

ГОЛ! Бугуи поборолся в чужой штрафной, ушёл от соперника и пробил по воротам — мяч влетел в самый угол!

86'

Опасно! Контратака прошла у «Торпедо»! Бугуи убежал один на один с вратарём, но из убойной позиции послал мяч на трибуну!

85'

Зиновьев появился на поле.

85'

Дышеков заменён.

82'

Сибиряки провели атаку левым флангом и заработали угловой. Но ничего опасного из этого извлечь не удалось.

80'

Новосибирцы заработали штрафной на левом фланге. Последовал навес в штрафную — Дугалич оказался первым на мяче.

78'

«Сибирь» продолжает атаковать. Житнев нанёс неточный дальний удар.

76'

Гладышев вошёл в игру.

76'

Ларенц заменён.

75'

Нагибин прорвался по флангу и навесил на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

73'

Шикарный сейв Комарова! Житнев сделал скидку в центр штрафной, Беляев в касание пробил под перекладину — голкипер «Торпедо» выручил свою команду!

71'

Беляев появился на поле.

71'

Плопа заменён у «Сибири».

69'

Падерин из центрального круга сделал длинную передачу к чужой штрафной, но Бугуи не сумел зацепиться за мяч.

67'

Бугуи вошёл в игру.

67'

Алексанян заменён.

66'

Буранов вышел вместо Геперидзе.

66'

Двойная замена у «Торпедо».

65'

Макаренко резко сместился в центр, но его удар заблокировал Дугалич.

63'

Макаренко ударил сзади по ногам Падерина. Обошлось без карточки.

61'

Падерин вышел вместо Рыжова.

61'

Первая замена в матче.

58'

Здорово обороняются торпедовцы, моментов у ворот Комарова совсем немного.

56'

Валерий Карпин готовит первую замену, Падерин пошёл переодеваться.

54'

Хурцидзе из центрального круга пытался прекрасной передачей вывести Рыжова один на один с вратарём, но Цыган вовремя вышел из ворот и оказался первым на мяче!

52'

Контратака три в три прошла у гостей! Макаренко сделал передачу на ход Чеботару, однако тот оказался в офсайде.

52'

Макаренко! Мощно пробил метров с 25 — Комаров на месте!

50'

Сибиряки большими силами перешли на чужую половину поля. Очень активны гости.

48'

Момент! Харитонов с фланга выполнил навес в штрафную, Чеботару головой пробил по воротам — Комаров намертво забрал мяч!

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Торпедо» после первого тайма. В целом на поле идёт равная игра. «Сибирь» активно начала, создав несколько моментов у ворот Комарова. Но затем инициатива перешла к хозяевам. А единственный гол в активе Амбарцумяна, который отличился на 37-й минуте. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

43'

Момент! Житнев с линии штрафной пробил в дальнюю девятку — Комаров в красивом броске отразил мяч в сторону!

41'
1:0

ГОЛ! Прервалась голевая засуха армавирцев! Хозяева заработали штрафной на чужой половине поля. Амбарцумян выполнил подачу во вратарскую — мяч, никого не задев, юркнул в ворота «Сибири»!

39'

Хозяева продолжают активно идти в атаку. Морозов попытался пробить из-за пределов штрафной, но на пути полёта мяча оказался защитник.

37'

Опасную атаку по центру провели гости. Житнев вырвался на ударную позицию, но Дугалич в последний момент успел выбить у него мяч.

35'

Могла получиться перспективная контратака у чёрно-белых, однако Геперидзе забрался в офсайд.

33'

Алексанян прорвался по флангу и прострелил во вратарскую — мяч от ноги защитника ушёл на угловой.

31'

Много борьбы на поле. Не идёт игра в атаке у команд.

30'

Морозов за срыв атаки схлопотал «горчичник».

28'

Мамаханов легко обыграл двух соперников, дошёл до штрафной, но его прострел сумел перехватить Головатенко.

25'

Резкая контратака прошла у «Сибири»! Дышеков промчался по флангу, сместился в центр, но его удар успел накрыть Мамаханов!

23'

Харитонов! Прорвался по центру и мощно пробил из-за пределов штрафной — мимо!

21'

Момент! Дышеков на фланге продавил защитника, ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот — Житнев проскочил мимо мяча!

19'

Михеев с правого края ворвался в штрафную, где в борьбе с защитником упал на газон. Арбитр оставил этот эпизод без внимания.

17'

Морозов! С центра штрафной пробил головой по воротам — Цыган уверенно забрал мяч.

15'

Затяжную атаку провели гости. Нагибин с левого края выполнил навес в штрафную — Комаров снял мяч с головы Житнева!

13'

Острой контратакой ответили хозяева! Михеев с лёта пробил с линии штрафной — мяч прошёл чуть выше цели.

11'

Нагибин по центру пытался войти в штрафную хозяев, однако Дугалич успел выбить у него мяч.

9'

Подопечные Валерия Карпина почти всей командой отошли на свою половину поля. «Сибирь» смотрится активнее.

7'

Сибиряки провели атаку левым флангом. Дышеков выполнил заброс во вратарскую, но там никого из партнёров не оказалось.

5'

Михеев с правого края ворвался в штрафную и навесил на дальнюю штангу, но там Морозов нарушил правила в борьбе с защитником.

3'

Первые минуты проходят в равной борьбе. Мяч в основном находится в центре поля.

1'

Поехали, матч начался! Торпедовцы разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура ФНЛ: «Торпедо» (Армавир) — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.