07 сентября 2015, понедельник. 16:30 МСК
1 : 2
Балтика
Калининград
Стадион: Юность (Армавир, Россия), 2 000 зрителей (34% при вместимости 5 800)
Главный судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Резервный: Юнус Кошко (Белореченск, Россия)
  • 67'
    1:2
    Артак Алексанян
  • 2
    79'
    79'
    Игорь Падерин
0'
45'
90'
  • 5'
    0:1
  • 17'
    Артём Сердюк
  • 64'
    0:2
    Ника Чхапелия
  • 66'
    Евгений Овсиенко
  • 86'
Торпедо А — Балтика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Торпедо АБалтика в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 10-й тур. Начало встречи 7 сентября 2015 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Юность.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Балтика» на выезде обыграла армавирское «Торпедо» — 2:1. Гости вышли вперёд на пятой минуте, когда Алексанян срезал мяч в свои ворота. После перерыва инициатива была на стороне подопечных Валерия Карпина, но на 65-й минуте хозяева пропустили контратаку, в которой отличился Чхапелия. В следующей атаке армавирцы заработали пенальти, которое уверенно реализовал Алексанян. Концовка осталась за чёрно-белыми, они создали несколько отличных моментов, но калининградцам удалось выстоять. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Джаркава с фланга выполнил кросс в штрафную! Дугалич пробил в падении через себя — получилось слишком высоко!

90+1'

Рябокобыленко вышел вместо Ланина.

90+1'

Замена у «Балтики».

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Падерин прорвался по флангу, сместился в центр, но затем в борьбе с защитником потерял мяч.

86'

Чхапелия за фол против вратаря получил жёлтую карточку.

84'

Мощно давят торпедовцы! Исаев зарядил из-за пределов штрафной — мяч заметался перед воротами гостей, но Цуканов сумел выбить его в сторону.

82'

Амбарцумян с левого края навесил в штрафную, Дугалич головой пробил прямо по центру — Рогачёв спокойно забрал мяч в руки!

80'

Исаев вошёл в игру.

80'

Алексанян покинул поле.

79'

Алексанян за разговоры с арбитром схлопотал «горчичник».

79'

Падерин получил жёлтую карточку за грубый фол в центре поля.

77'

Быстрая атака по центру прошла у хозяев! Бугуи вошёл в штрафную и выкатил мяч на Алексаняна, который в касание пробил в ближний угол — Рогачёв на месте!

75'

Пауза в игре возникла. Арбитр отправил команды на водопой.

74'

Джаркава вышел вместо Степанова.

74'

Замену провёл Валерий Карпин.

73'

Морозов сделал длинную передачу вперёд на Бугуи, но тот на дриблинге не сумел обыграть защитника.

71'

Алексеев вошёл в игру.

71'

Запрудских заменён.

69'

Падерин резко сместился в центр и сделал проникающую передачу в штрафную, но Бугуи немного не дотянулся до мяча!

67'
1:2

ГОЛ! Алексанян с пенальти пробил низом по центру, а Рогачёв завалился в правый угол ворот!

66'

Пенальти в ворота «Балтики»! Цуканов в собственной штрафной сбил Падерина.

64'
0:2

ГОЛ! Гости ответили контратакой по правому флангу! Цимбал на фланге ушёл от защитника и прострелил на дальнюю штангу, откуда Чхапелия переправил мяч в ворота Комарова!

62'

Быструю атаку провели хозяева, Хурцидзе нанёс неточный удар из-за пределов штрафной.

61'

Михеев в игре.

61'

Геперидзе покинул поле.

60'

Морозов с левого края выполнил подачу во вратарскую — мяч пришёл точно в руки Рогачёву.

58'

Тимофеев вышел вместо Гелояна.

58'

56'

Левым флангом провели атаку хозяева. Падерин прострелил в штрафную, но не дошёл мяч до Бугуи.

54'

Падерин! С центра штрафной бил в нижний угол — Рогачёв ногой дотянулся до мяча!

53'

Падерин вошёл в игру.

53'

Васильев заменён.

52'

Первая замена готовится у «Торпедо», Падерин пошёл переодеваться.

50'

Буранов! С линии штрафной зарядил в нижний угол — Рогачёв в падении забрал мяч!

48'

Калининградцы почти всей командой отошли на свою половину поля, торпедовцам не удаётся подобраться к воротам Рогачёва.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Балтики» после первого тайма. Калининградцы открыли счёт уже на пятой минуте — Алексанян после углового срезал мяч в свои ворота. В концовке тайма подопечные Валерия Карпина насели на ворота гостей, но забить не удалось. А самый верный момент был у Дугалича, который пробил в перекладину. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Алексанян! Технично ушёл от соперника и с линии штрафной пробил в нижний угол — Рогачёв в падении перевёл мяч на угловой!

43'

Продолжают атаковать армавирцы. Мяч заметался по штрафной «Балтики», но гостям удалось выстоять.

41'

Бугуи! С линии штрафной бил в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

40'

Момент! Последовала подача в штрафную, Дугалич в касание пробил по воротам — мяч угодил в перекладину и ушёл за пределы поля!

38'

Бугуи ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую — Каленкович выбил мяч на угловой!

36'

Васильев на фланге обыграл двух соперников, но подача в штрафную получилась неудачной — мяч ушёл за лицевую.

34'

Продолжается игра. Подопечные Валерия Карпина подолгу разыгрывают мяч на чужой половине поля, но дело до ударов так и не доходит.

32'

Небольшая пауза в игре возникла, арбитр отправил команды на водопой.

31'

Дугалич! Выиграл борьбу в воздухе и пробил головой с центра штрафной — мяч прошёл над перекладиной!

30'

Несколько угловых подряд заработали торпедовцы. Но ничего опасного из этого извлечь не удалось.

28'

Пока что торпедовцы ни разу не пробили в створ ворот «Балтики», а гости уже дважды тревожили Комарова.

26'

Валерий Карпин вышел к бровке и что-то подсказывает своим подопечным. Вряд ли главный тренер доволен ходом игры.

24'

По-прежнему ничего не получается создать в атаке торпедовцам.

22'

По владению мячом преимущество у «Балтики» — 58% на 42%.

20'

Чхапелия вышел вместо Сердюка.

20'

Вынужденная замена у «Балтики».

18'

«Балтика» продолжает атаковать. Чёрно-белым не удаётся отодвинуть игру от своих ворот.

16'

Сердюк за срыв атаки схлопотал «горчичник».

15'

Калининградцы заработали штрафной на правом фланге. Последовала подача во вратарскую, но хозяевам удалось отбиться.

13'

Цимбал из глубины выполнил заброс во вратарскую — Комаров спокойно забрал мяч в руки.

11'

Опасная контратака прошла у гостей! Земченков прорвался по правому флангу и сделал передачу в центр штрафной! Серюк оказался один перед воротами, однако Комаров справился с его ударом!

9'

Не держится мяч у торпедовцев, многовато ошибаются в передачах чёрно-белые.

7'

Амбарцумян из центрального круга сделал слишком сильную передачу вперёд, Бугуи не сумел зацепиться за мяч.

5'
0:1

ГОЛ! Гости заработали угловой на левом фланге. Последовала подача во вратарскую — Алексанян в борьбе с Макарчуком срезал мяч в собственные ворота!

3'

На первых минутах идёт борьба за инициативу. Мяч в основном находится в центре поля.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 10-го тура ФНЛ: «Торпедо» (Армавир) — «Балтика». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.