Енисей
Красноярск
3 : 1
Стадион: Футбол-арена Енисей (Красноярск, Россия), 1 800 зрителей (60% при вместимости 3 000)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Игорь Баранов (Красноярск, Россия)
  • 2'
    1:0
    Ильдар Шабаев
  • 10'
    Азим Фатуллаев
  • 17'
    2:0
    Хуан Лескано
  • 45'
  • 59'
    Максим Васильев
  • 72'
    3:1
    Евгений Качан
  • 90+1'
    Самир Юсифов
0'
45'
90'
  • 20'
    2:1
    Игорь Падерин
  • 42'
  • 78'
    Андрей Михеев
  • 2
    90+1'
    Раде Дугалич
    90+1'
    Александр Степанов
Енисей — Торпедо А

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЕнисейТорпедо А в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 15-й тур. Начало встречи 11 октября 2015 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Футбол-арена Енисей.

0
90+5'

Всё, матч окончен! «Енисей» на своём поле обыграл армавирское «Торпедо» — 3:1. У красноярцев точными ударами отметились Шабаев, Лескано и Качан, а гости ответили точным ударом Падерина. Для подопечных Валерия Карпина это поражение стало шестым в семи последних матчах, торпедовцы по-прежнему находятся на предпоследнем месте в ФНЛ. А вот хозяевам эта победа позволила покинуть зону вылета. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Юсифов получил жёлтую карточку за разговоры.

90+4'

Дугалич за срыв атаки схлопотал «горчичник».

90+2'

Степанов за грубый фол получил жёлтую карточку.

90'

Юсифов вошёл в игру.

90'

Лескано заменён.

89'

Момент! Мяч заметался по штрафной гостей, но торпедовцам удалось отбиться!

87'

Контратака получилась у хозяев! Лескано под углом выскочил на ворота Ревякина, но мяч после его удара ушёл в сторону!

85'

Алексанян! Попытался пробить метров с 35 — получилось слишком слабо и неточно.

83'

Гости провели контратаку. Падерин протащил мяч по левому флангу, но подача в штрафную получилась слишком неудачной.

81'

Хрущёв вошёл в игру.

81'

Замена у «Енисея».

78'

Михеев за срыв атаки получил жёлтую карточку.

77'

Степанов появился на поле.

77'

Царикаев заменён.

76'

Васильев промчался по правому флангу и навесил в центр штрафной! Фатуллаев головой пробил в нижний угол — Ревякин надёжен!

74'

Амбарцумян вошёл в игру.

74'

Арзиани заменён.

72'
3:1

ГОЛ! Красноярцы заработали штрафной на левом фланге. Последовала подача на дальнюю штангу, откуда Качан поразил пустой угол ворот!

70'

Арзиани выполнил передачу вразрез в штрафную «Енисея», но Падерин немного не дотянулся до мяча. А могло получиться опасно!

68'

Гультяев в игре.

68'

Иванов заменён.

68'

Скворцов вышел вместо Лешонка.

68'

Двойная замена у «Енисея».

65'

Момент! Суматоха возникла в штрафной гостей, мяч отскочил к Лескано, который с пяти метров послал мяч над перекладиной!

63'

Рыжов появился на поле.

63'

Морозов заменён.

63'

Геперидзе вошёл в игру.

63'

Двойная замена у «Торпедо».

62'

Подопечные Валерия Карпина стали больше контролировать мяч, но острых моментов у ворот Шелии не возникает.

60'

Падерин со штрафного бил в обвод «стенки» в ближнюю девятку — мяч прошёл над перекладиной!

59'

Васильев в метре от собственной штрафной завалил Падерина. Хорошая позиция для удара.

56'

Продолжают атаковать хозяева. Лешонок решился на удар из-за пределов штрафной — получилось слишком высоко.

54'

Шабаев прорвался по центру и хлёстко пробил метров с 25 — мяч прошёл рядом со штангой!

52'

Алексанян! Из-за пределов штрафной пробил прямо по центру — Шелия намертво забрал мяч.

50'

Момент! Дугалич головой сделал скидку во вратарскую, Падерин пробил в нижний угол — Шелия перевёл мяч на угловой.

48'

Контратаку провели гости. Кажется, мяч попал в руку защитнику «Енисея». Арбитр оставил этот эпизод без внимания, хотя торпедовцы апеллируют.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 2:1 в пользу «Енисея» после первого тайма. Начало встречи было полностью за красноярцами. Хозяевам удалось забить дважды — отличились Шабаев и Лескано. Но затем подопечные Валерия Карпина стали действовать активнее, а на 20-й минуте Падерин отыграл один мяч. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Лескано за разговоры с арбитром схлопотал «горчичник».

42'

Падерин артистично упал в штрафной «Енисея». Арбитр показал Игорю жёлтую карточку за симуляцию.

40'

Падерин сумел зацепиться за мяч впереди, но затем его грубо атаковал Васильев. Обошлось без карточки.

38'

Быструю атаку левым флангом провели красноярцы! Лешонок на скорости ворвался в штрафную, обыграл одного защитника, но второго ему пройти не удалось.

36'

Чернов выполнил заброс во вратарскую — Дугалич выиграл борьбу в воздухе и выбил мяч далеко в сторону.

33'

Темп в игре заметно спал, в основном в центре поля идёт борьба за мяч.

31'

Чернов лежит на газоне и не может подняться. Медики выбежали на поле.

29'

Иванов с нарушением правил остановил прорыв Арзиани. Обошлось без карточки.

27'

Штрафной на чужой половине поля заработали армавирцы. Последовала подача во вратарскую — Шелия уверенно сыграл на выходе.

26'

Подопечные Валерия Карпина освоились и стали больше времени проводить в атаке. Побыстрее пошла игра.

24'

Алексанян из глубины выполнил подачу во вратарскую, но там Шабаев выиграл борьбу в воздухе у Дугалича.

22'

Ещё одна быстрая атака могла пройти у гостей, однако Падерин забрался в офсайд.

20'
2:1

ГОЛ! А теперь ошиблась оборона «Енисея»! Падерин по центру выскочил на ворота хозяев и пробил точно в угол!

18'

Вновь провалились чёрно-белые в обороне! Лешонок убежал один на один с вратарём, но Ревякин не дал себя переиграть в ближнем бою!

17'
2:0

ГОЛ! Шикарно всё сделал Лескано! Получил передачу на левом фланге, ушёл от двух соперников и с линии штрафной на исполнение пробил в дальнюю девятку!

16'

Фатуллаев! В штрафной накрутил соперника и пробил в дальний нижний угол — Ревякин отразил мяч в сторону!

14'

Затяжную атаку провели красноярцы. Лешонок вырезал проникающую передачу в штрафную, однако Лескано оказался в офсайде.

12'

Многовато ошибаются подопечные Валерия Карпина. Торпедовцам пока что не удаётся толком перейти в атаку.

10'

Фатуллаев за срыв перспективной контратаки схлопотал «горчичник».

8'

Лешонок прорвался по левому флангу и навесил на ближнюю штангу — мяч пришёл точно в руки Ревякину.

6'

Гости провели атаку правым флангом и заработали штрафной. Царикаев выполнил подачу в район 11-метровой отметки, но Дугалич нарушил правила в атаке.

4'

Качан получил повреждение в жёстком стыке в центре поля. Небольшая пауза возникла.

2'

Иванов по центру дошёл до штрафной и хлёстко пробил под перекладину — Ревякин кулаком перевёл мяч на угловой.

2'
1:0

ГОЛ! Последовала подача с углового, мяч отскочил точно к Шабаеву, который поразил ворота гостей!

1'

Поехали, матч начался! Торпедовцы разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура ФНЛ: «Енисей» — «Торпедо» (Армавир). Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.