01 ноября 2015, воскресенье. 07:00 МСК
19-й тур
0 : 1
Стадион: Динамо (Владивосток, Россия), 1 150 зрителей (11% при вместимости 10 005)
Главный судья: Юрий Апонасенко (Москва, Россия); Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Ассистент: Александр Филимонов (Орехово-Зуево, Россия); Резервный: Максим Рабынин (Владивосток, Россия)
  • 42'
    Нивалдо
  • 87'
    Иван Столбовой
0'
45'
90'
  • 17'
    Зураб Арзиани
  • 20'
    Иван Мамаханов
  • 29'
    0:1
    Александр Васильев
  • 77'
Луч-Энергия — Торпедо А

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Луч-ЭнергияТорпедо А в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 19-й тур. Начало встречи 1 ноября 2015 года запланировано на 07:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо.

0
90+4'

Всё, матч окончен! Армавирское «Торпедо» на выезде обыграло «Луч-Энергию» — 1:0. Единственный гол в первом тайме забил Васильев. После перерыва дальневосточники владели ощутимым преимуществом, но гости выстояли. Подопечным Валерия Карпина удалось прервать свою безвыигрышную серию, которая длилась почти два месяца. Тем не менее, южане по-прежнему замыкают турнирную таблицу ФНЛ. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего иудачи!

90+3'

Опасно! Кренделев пытался забросить мяч за шиворот голкиперу, однако Комаров невероятным образом спас свою команду! Угловой будет.

90+2'

Бугуи вступил в игру.

90+2'

Васильев заменён.

90+1'

Момент! Голкипер «Луча» Котляров пришёл в штрафную гостей на угловой! Он выиграл борьбу в воздухе, но пробил немного неточно!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

На навал перешли дальневосточники. Отчаянная борьба идёт в штрафной гостей, но торпедовцы самоотверженно блокируют удары по своим воротам.

87'

Столбовой за грубый фол в центре поля схлопотал «горчичник».

86'

Падение в штрафной «Торпедо»! Нивалдо в борьбе с защитником упал на газон, свист раздаётся с трибун. Но арбитр не усмотрел нарушения в этом эпизоде.

84'

Дугалич вышел вместо Алексаняна. Гости укрепляют свои защитные порядки.

84'

Замена у «Торпедо».

81'

Васильев промчался по правому флангу и навесил на дальнюю штангу, но Алексанян не добрался до мяча. А могло получиться опасно.

79'

Момент! Последовала подача с углового, Нивалдо сделал скидку во вратарскую, но Столбовой с близкого расстояния не попал в створ!

77'

Васильев за срыв атаки получил жёлтую карточку.

76'

Столбовой вышел вместо Пономаренко.

76'

Заменой ответили хозяева.

76'

Чежия вступил в игру.

76'

Арзиани заменён.

74'

Тараканов лежит на газоне и держится за ногу, досталось ему в борьбе за мяч. Пауза в игре возникла.

72'

Многовато брака в передачах у «Луча». Не идёт игра в атаке у хозяев.

70'

Дальневосточники заработали штрафной на правом фланге. Последовала подача на дальнюю штангу — Царикаев выбил мяч на угловой.

68'

Пискунов! Выиграл борьбу в воздухе и пробил головой с центра штрафной — мяч прошёл над перекладиной!

66'

Арзиани с углового навесил на ближнюю штангу — Котляров снял мяч с головы Царикаева.

64'

Нивалдо накрутил сразу двух соперников и сделал скидку на линию штрафной, но Тараканов заблокировал удар Вотинова.

62'

Алексанян с правого края сместился к центру и попытался пробить в дальний угол — мяч улетел в сторону!

60'

Нивалдо! Из-за пределов штрафной пробил в нижний угол — Комаров в падении намертво забрал мяч!

58'

Армавирцы провели контратаку три в три! Падерин по центру дошёл до штрафной, но передача на партнёра получилась неудачной.

56'

Падерин вышел вместо Рыжова.

56'

54'

Комаров получил повреждение, играя на выходе. Медики выбежали на поле, чтобы оказать помощь голкиперу «Торпедо».

52'

По-прежнему много борьбы на поле. Хозяевам не удаётся подобраться к воротам Комарова.

50'

Торпедовцы заработали штрафной на правом фланге. Алексанян навесил на дальнюю штангу, но хозяева спокойно отбились.

48'

Тут же быстрой атакой ответили хозяева! Нивалдо сделал скидку на радиус штрафной, Вотинов в касание бил в ближний угол — мимо!

47'

Момент! Васильев с линии штрафной пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

46'

Вотинов вступил в игру.

46'

Гордиенко заменён.

46'

Козлов вышел вместо Селищева.

46'

Хозяева в перерыве провели двойную замену.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Торпедо» после первого тайма. В целом, матч проходит в равной борьбе. Опасных моментов было совсем немного. А единственный гол на 29-й минуте провёл Васильев. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Гордиенко со штрафного пробил слишком неудачно — мяч прошёл над перекладиной.

44'

Амбарцумян возле собственной штрафной сбил соперника. До ворот метров 25.

42'

Нивалдо в центре поля сбил Васильева, помешав чёрно-белым убежать в контратаку.

41'

Ближе к концу тайма совсем спал темп в матче. Торпедовцы отодвинули игру от своих ворот.

39'

Торпедовцы пытались провести быструю атаку по центру. Но Васильев сделал слишком сильную передачу на ход Рыжову.

37'

Нивалдо по центру ворвался в штрафную гостей, но Царикаев здорово поставил корпус и оттеснил бразильца от мяча.

35'

Мирошниченко получил повреждение в борьбе за мяч. Пауза в игре возникла.

33'

Хозяева идут в атаку большими силами. Но пока опасных моментов у ворот Комарова не возникает.

31'

Алексанян на фланге сбил соперника. Гордиенко со штрафного пытался закрутить мяч в ближнюю девятку, но получилось высоковато!

29'
0:1

ГОЛ! Армавирцы быстро разыграли угловой. Последовала подача в штрафную, мяч отскочил к Васильеву, который с близкого расстояния вонзил мяч в угол ворот!

26'

Хозяева попытались организовать быструю атаку правым флангом, но Нивалдо на скорости не сумел убежать от Царикаева.

24'

Затяжную атаку провели гости. Последовал прострел в центр штрафной, но Рыжов не добрался до мяча.

22'

Торпедовцы заработали штрафной на чужой половине поля. Васильев пробил слишком неудачно — мяч угодил в «стенку» и ушёл в сторону.

20'

Мамаханов за срыв атаки получил жёлтую карточку.

19'

Пискунов промчался по правому флангу и выполнил подачу в центр штрафной — Комаров здорово сыграл на выходе, помешав Нивалдо добраться до мяча.

17'

Первая жёлтая карточка в матче. Арзиани с нарушением правил остановил прорыв Клопкова.

15'

Жёсткая борьба идёт в центре поля. Опасных моментов практически не возникает.

13'

Торпедовцы провели атаку правым флангом и заработали угловой. Котляров уверенно справился с подачей Арзиани.

11'

Нивалдо на скорости дошёл до чужой штрафной, пытался сделать передачу на ход Гордиенко, но Алексанян сумел перехватить мяч.

9'

Жёлто-синие постепенно прибрали инициативу к своим рукам. Гости вынуждены почти всей командой отойти на свою половину поля.

7'

Напомним, что главный тренер «Торпедо» Валерий Карпин дисквалифицирован на три матча за оскорбление главного арбитра. Поэтому за сегодняшним матчем он наблюдает с трибуны.

5'

Хозяева заработали штрафной на левом фланге. Последовала подача во вратарскую — Комаров уверенно сыграл на выходе.

3'

На первых минутах идёт борьба за инициативу. Мяч в основном находится в центре поля.

1'

Поехали, матч начался! Армавирцы разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура ФНЛ: «Луч-Энергия» — «Торпедо» (Армавир). Начало встречи запланировано на 07:00 по московскому времени.