15 ноября 2015, воскресенье. 14:00 МСК
21-й тур
1 : 3
Стадион: Юность (Армавир, Россия), 500 зрителей (9% при вместимости 5 800)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Николай Голубев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Иван Типикин (Краснодар, Россия)
  • 49'
    Андрей Михеев
  • 53'
    1:2
    Сергей Мирошниченко
  • 69'
    Александр Васильев
  • 82'
  • 85'
    Леван Джаркава
  • 90+1'
    Артём Воронкин
0'
45'
90'
  • 12'
    Вадим Стеклов
  • 18'
    0:1
  • 45'
    0:2
    Сергей Маслов
  • 60'
    Игорь Калешин
  • 82'
    1:3
    Александр Кутьин
Торпедо А — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Торпедо ААрсенал в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 21-й тур. Начало встречи 15 ноября 2015 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Юность.

0
90+5'

Всё, матч окончен. «Арсенал» обыграл на выезде «Торпедо». В первом тайме туляки лучше использовали свои моменты, забив дважды. В перерыве Валерий Карпин сделал серию тактических перестановок, которые позволили армавирцам отыграть один гол. Однако в процессе штурма ворот «Арсенала» торпедовцы пропустили третий гол в контратаке.

90+5'

Дугалич забрался в положение вне игры.

90+4'

Два мяча оказались на поле после заработанного торпедовцами аута. После небольшой паузы игра возобновилась.

90+3'

Деобальд прошёл соперника у лицевой линии, вошёл в штрафную и потерял мяч в борьбе с Таракановым.

90+1'

Михаил Вилков наказал Воронкина жёлтой карточкой за лишние разговоры.

90+1'

Пять минут переиграть командам.

88'

Васильев в борьбе у лицевой линии пытался заработать угловой, но после потери мяча Михаил Вилков назначил удар от ворот.

86'

Вуйович вышел на концовку игры.

86'

Кутьин заменён.

85'

Джаркава за фол на фланге удостоился предупреждения.

84'

Дугалич на позиции форварда выиграл борьбу за подбор и скинул мяч на Рыжова, которому не дали выйти на ударную позицию.

82'

Мирошниченко получил жёлтую карточку за разговоры.

82'
1:3

ГОЛ! Михаил Вилков не зафиксировал фол в атаке «Торпедо» на Михееве. После потери туляки классно доставили мяч вперёд на Кутьина, который убежал на свидание с Комаровым, точно пробив в дальний угол.

81'

Берхамов с дальнего штрафного ударил мимо створа ворот Комарова.

80'

Деобальд получил удар от Мирошниченко и лёг на газон для оказания помощи. Грамотно затягивают время туляки.

79'

Котов попросил арбитра остановить игру из-за некоего повреждения.

78'

Котов выскочил на очередной навес, отразив мяч кулаками на Васильева, чей удар в касание получился слабым и прямо во вратаря.

76'

Комаров справился с дальним ударом Берхамова под перекладину.

75'

Неплохая комбинация туляков перед чужой штрафной закончилась заблокированным ударом.

74'

Удар Рыжова из-за пределов штрафной был блокирован.

72'

Дугалич вышел.

72'

Падерин заменён.

72'

Высокая передача Царикаева пришлась на Котова.

71'

Мирошниченко не стал прерывать слишком сильный заброс гостей по флангу, сопроводив мяч за лицевую.

69'

Комаров намертво взял удар туляка головой после навеса со стандарта.

69'

Васильев получил предупреждение за неспортивное поведение.

67'

Димидко усилил опорную зону гостей.

67'

Федотов ушёл.

66'

Падерину помешали в штрафной туляков. Обошлось без пенальти.

65'

Деобальд включился в игру.

65'

Рыжкова заменили.

64'

Котов спас «Арсенал»! После подачи со стандарта Тараканов головой скинул мяч во вратарскую, откуда с лёта ударил Михеев. Котов фантастически словил мяч на линии ворот!

63'

Воронкину досталось по ноге вблизи штрафной «Арсенала», на сей раз арбитр не назначил опасный штрафной.

62'

Амбарцумян вышел.

62'

Арзиани сняли с игры из-за травмы.

62'

Кутьин забежал в положение вне игры.

61'

Мирошниченко со штрафного ударил в стенку из игроков «Арсенала».

61'

Калешин нарушил правила на Рыжове на границе штрафной. Арбитр показал защитнику гостей жёлтую карточку.

60'

Царикаев потерял мяч на своей половине поля, а в быстрой атаке туляков прострел не дошёл до Рыжкова.

58'

Арзиани получил повреждение. Пауза в игре.

57'

Михеев с линии штрафной нанёс удар низом, мяч притормозила лужа, поэтому Котов спокойно сыграл на выходе.

55'

Игнатьев вышел.

55'

Маслов ушёл.

53'
1:2

ГОЛ! Армавирцы воспользовались угловым. На последовавшую подачу выскочил капитан «Торпедо» Мирошниченко, ударив головой в дальнюю девятку. Котов продлил свою серию ошибок, не сумев спасти «Арсенал».

52'

Чуть не забили армавирцы! После заброса в штрафную гостей со стандарта последовала скидка от Михеева, Котов не сумел зафиксировать мяч, но затолкать его в ворота не удалось.

50'

Котов ошибся в игре на выходе из ворот, мяч подобрал у штрафной Падерин, который не успел сыграть на партнёров из-за подоспевших соперников.

50'

Михеев жёстко сыграл в быстрой атаке тульской команды, получив «горчичник».

48'

Васильев подхватил мяч на фланге, прошёл к штрафной туляков и нанёс неточный удар.

46'

Рыжов усилил атаку «Торпедо».

46'

Чежия заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Команды столкнулись с очень проблемным газоном в этой игре. При довольно равной игре «Арсенал» лучше использовал свои атаки, забив два достаточно курьёзных гола. Ждём второй тайм.

45'
0:2

ГОЛ! Просто панически оборонялись армавирцы, давая возможность тулякам комбинировать уже на краю своей штрафной. Маслов с очень острого угла выполнил то ли прострел, то ли удар. Мяч предательски для хозяев залетел в ближний угол ворот Комарова.

43'

Вблизи углового флажка атаковали торпедовцы, однако сам угловой после ухода мяча заработать не удалось. Удар от ворот.

42'

Падерин открылся на левом фланге, но пас низом до Игоря не дошёл из-за многочисленных кочек газона.

41'

Федотов подставился под фол на фланге.

39'

Падерин обыграл двоих соперников при смещении к штрафной «Арсенала», но затем допустил ошибку в проникающем пасе на партнёров.

38'

Воронкин забежал во вратарскую на подачу с фланга и не допрыгнул до мяча! Небольшая срезка мяча могла бы привести к голу.

36'

Михаил Комаров забрал мяч в руки после неточного заброса на Кутьина.

34'

Заработанный угловой Падерины закончился ничем, потому что армавирцы в борьбе за подачу нарушили правила.

32'

Падерин на скорости попытался обыграть двоих соперников и ожидаемо потерял мяч.

31'

Угловой, разыгранный армавирцами высокой подачей, оказался неопасным для гостей.

29'

Воронкин выгрыз мяч у штрафной «Арсенала» и вовремя не отдал передачу на свободных партнёров, в итоге потеря.

28'

Туляки замельчили с передачами вблизи чужой штрафной, а после потери армавирцы послали мяч вперёд на Падерина, которому не хватило скорости, чтобы опередить соперника.

26'

Маслов справа прорвался в штрафную «Топердо» и выполнил подачу в руки Комарова, который выпустил мяч из рук, но никого из туляков вблизи не было.

25'

Рыжков проиграл борьбу на фланге, но из-за навязанного прессинга получилось заработать аут.

23'

Подачу со стандарта спокойно забрал Сергей Котов.

23'

Падерин заработал штрафной у центрального круга.

21'

Сергей Котов из-за тяжёлого газона мог ошибиться на выходе, однако Васильев не успел воспользоваться промедлением вратаря.

20'

Подопечным Валерия Карпина не привыкать пропускать первыми. Армавирцам нужно больше думать о собственных голах, чтобы победить третью команду чемпионата.

18'
0:1

ГОЛ! Ошиблись армавирцы при розыгрыше стандартного положения туляков. Последовала сильная подача, нападающие и Михаил Комаров не достали мяч, который ударился о штангу и отлетел на Маслова. Сергей добил снаряд практически с линии ворот.

17'

Михеев не догнал мяч из-за слишком сильной передачи по левой бровке, будет удар от ворот.

15'

Лужа перед штрафной «Торпедо» притормозила проникающую передачу туляков, Кутьин не побежал, поэтому армавирский защитник был первым на мяче.

14'

Армавирцы без труда отбились от тульской подачи с углового.

13'

Стеклов получил предупреждение за грубый фол по итогам прошлого эпизода.

12'

Михаил Вилков остановил перспективную атаку хозяев два в три, зафиксировав грубый фол перед штрафной «Арсенала».

10'

Комаров оступился у своей вратарской при выходе на заброс туляка. Повезло, что мяч полетел слишком сильно, что позволило Михаилу подняться и забрать его в руки.

9'

Маслов выполнил подачу на Кутьина, но мяч предательски перелетел Александра, оказавшись у соперника.

8'

Хагуш подключился к быстрой атаке «Арсенала» по правой бровке, не успев за передачей партнёра на ход.

6'

Очередная лужа на фланге позволила армавирцам легко перехватить передачу туляков. Низом отдавать пасы очень рискованно сегодня.

4'

Рыжков забежал по левому флангу на край штрафной «Торпедо», однако заброс до Владислава не дошёл, потому что отличную позицию занял Мирошниченко.

3'

Поле в Армавире в откровенно плохом состоянии. В середине поля видны глубокие лужи, которые попросту тормозят мяч.

1'

Джаркава закончил затяжную атаку «Топердо» неточным ударом издали.

1'

Игра началась! Туляки разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура ФНЛ: «Торпедо» (Армавир) — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.