21 ноября 2015, суббота. 17:00 МСК
22-й тур
0 : 0
Стадион: Локомотив (Саратов, Россия), 1 600 зрителей (10% при вместимости 15 500)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Резервный: Александр Павлов (Саратов, Россия)
  • 60'
    Максим Бурченко
  • 80'
    Александр Дегтярёв
  • 90+1'
    Ренат Сабитов
0'
45'
90'
  • 23'
    Егор Тараканов
  • 38'
    Армен Амбарцумян
  • 63'
    Тарас Царикаев
  • 88'
    Иван Мамаханов
Сокол — Торпедо А

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СоколТорпедо А в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 22-й тур. Начало встречи 21 ноября 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Локомотив.

0
90+4'

Матч окончен! «Сокол» и «Торпедо» поделили очки в Саратове. Обе команды показали невнятный футбол. Сложно сказать, какая команда была ближе к голу. Намного больше позиционных атак провели футболисты «Сокола». На многочисленные попытки саратовцев отличиться армавирцы ответили голевым моментом Геперидзе, которому попросту не повезло в концовке игры.

90+4'

Хасан Абу вышел.

90+4'

Чежия ушёл.

90+3'

Сабитов за очередной стык получил жёлтую карточку.

90+2'

Мирошниченко выбил мяч из-под ног Дегтярёва, который пытался выйти на ударную позицию через центр.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

Морозов включился в игру.

90'

Алексанян заменён.

90'

Геперидзе убежал в контратаку по правой бровке, откуда сделал пас в штрафную на открывшегося Дугалича, которому не хватило навыков форварда, чтобы пробить с лёта.

89'

Комаров забрал простейший навес Романенко. Слишком высоко для полевых игроков полетел мяч.

88'

Мамаханов получил жёлтую карточку за срыв атаки.

87'

Футболисты «Сокола» неудачно разыграли угловой, после чего Сабитов сыграл по флангу на Дегтярёва, который находился в момент передачи в офсайде.

86'

Муллин не прошёл один в один Царикаева, а в следующей атаке саратовцы заработали угловой.

84'

Буранов вышел.

84'

Васильева поменяли.

82'

Радченко не подстроился под прострел слева, а мяч отскочил на Бурченко, удар которого с линии вратарской сумели заблокировать!

82'

У Дегтярёва не получилась стеночка с партнёром по команде перед чужой штрафной «Торпедо».

79'

Дегтярёв получил «горчичник» за игру, которая могла обернуться травмой соперника.

79'

Дегтярёв в чужой штрафной ударил по ноге Васильева. Арбитр сразу же зафиксировал фол, но Александр продолжил кататься по газону, демонстрируя мучения от невыносимой боли.

77'

Пчелинцев из-за повреждения попросил остановить игру.

76'

Геперидзе! Справа в штрафную «Сокола» ворвался Геперидзе, не сумев с угла вратарской попасть в створ!

75'

Пчелинцев допустил ошибку на выходе при подаче армавирцев со стандарта, однако арбитр зафиксировал положение вне игры у выбегавшего на мяч Мирошниченко.

74'

Геперидзе заработал штрафной в центре поля.

73'

Бурченко забежал на передачу по линии штрафной, сразу же ударив в соперника.

72'

Муллин призван усилить атаку «Сокола».

72'

Шевчука сняли с игры.

72'

Геперидзе вышел.

72'

Рыжов заменён.

71'

Бурченко не зацепился за диагональный перевод, выпустив мяч в аут.

69'

Пчелинцев намертво взял дальний выстрел Амбарцумяна.

68'

Комаров в игре на выходе кулаками отразил навес Шевчука.

67'

Мамаханов пошёл в опасный подкат после потери, отразив мяч в сторону Пчелинцева. Некая попытка удара, потому что мяч летел в створ ворот хозяев.

65'

Дальний удар Романенко был блокирован.

64'

Лозенков в игровом стыке получил повреждение колена и на некоторое время покинул поле.

63'

Царикаев прорвался в штрафную и картинно упал на газон, заполучив персональное предупреждение за плохую актёрскую игру.

62'

Мамаханов специально сбил Андреева, сорвав тем самым быструю атаку «Сокола». Обошлось без карточки.

60'

Бурченко удостоился «горчичника» после жёсткого стыка.

59'

Сабитов сбил Васильева при потере саратовцев.

56'

Дегтярёв с линии штрафной после индивидуальных действий нанёс удар вблизи дальней штанги!

55'

Мирошниченко выиграл борьбу за мяч, который был брошен из аута усилиями Романенко.

54'

Романенко не успел за диагональю на правый фланг.

52'

Андреев усилил полузащиту «Сокола».

52'

Молодцов ушёл отдыхать.

51'

Шевчук подыграл себе рукой в борьбе с двумя соперниками, арбитр не стал останавливать игру, потому что мяч остался у гостей.

50'

Проникающая передача позволила прорваться слева Алексаняну, чей опаснейший прострел оказался неточным.

47'

Как и в первом тайме. армавирцы отошли большими силами назад.

46'

Бурченко вышел.

46'

Коротаев заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Откровенно скучный футбол показали команды. Подопечные Валерия Карпина играли сугубо от обороны, убегая в контратаки минимальными силами. «Сокол» ничего не создал, имея несколько полумоментов только из-за явных ошибок обороны «Торпедо».

45'

Радченко набрал скорость через центр и ожидаемо потерял мяч, отпустив его слишком далеко.

43'

Васильев сделал плохую передачу направо на забежавшего Чежию, которому удалось заработать только аут.

40'

Комаров уверенно вышел на фланговый навес Молодцова.

39'

Дегтярёв слева ворвался в чужую штрафную и отыграл на Шевчука, чей простейший удар взял Комаров.

39'

Амбарцемяну была показана жёлтая карточка за игру локтем против Коротаева.

36'

Дугалич выскочил на навес Алексаняна, ударив головой в дальний угол ворот хозяев, куда успел выпрыгнуть Пчелинцев. Арбитр не засчитал этот удар Дугалича, потому что Раде забрался в офсайд.

36'

Ошибка в передаче у саратовцев заставила Лозенкова сбить Васильева, который убегал вперёд.

35'

Дугалич не успел за Дегтярёвым и затолкал капитана «Сокола».

33'

Дегтярёв разыграл стандарт подачей в штрафную, где фолом отметился игрок «Сокола».

32'

Амбарцумян нарушением остановил прорыв соперника.

30'

Дегтярёв! Из-за пределов штрафной «Торпедо» Дегтярёв нанёс обводящий удар в дальний угол, однако мяч прошёл в метре от штанги.

29'

Неплохую комбинацию провели армавирцы, но небольшую неточность в передаче себе позволил Васильев, из-за чего произошла потеря.

27'

Радченко упал перед штрафной в прорыве. Арбитр проигнорировал падение форварда «Сокола».

26'

Рыжов не зацепился за проникающую передачу. Очень малыми силами контратакуют подопечные Валерия Карпина.

24'

Ткачук со стандарта послал мяч верхом на Михаила Комарова.

24'

Тараканов получил жёлтую карточку за задержку соперника.

22'

Немного мастерства не хватает саратовцам, чтобы воспользоваться своим игровым преимуществом. Порой в простых ситуациях ошибаются хозяева.

20'

Молодцов нарушил правила на фланге.

19'

Арбитр остановил игру из-за повреждения Чежии.

18'

Дегтярёв разыграл перспективный штрафной навесом на защитника «Торпедо».

17'

Шевчук скинул мяч по флангу на Радченко, которого опередил соперник.

15'

После розыгрыша углового Лозенков подобрал мяч перед штрафной и сразу ударил в дальний угол! Мяч прошёл вблизи штанги, но арбитр назначил ещё один угловой из-за рикошета.

12'

Сабитов прервав передачу в контратаке «Торпедо» и подключил Шевчука, чью подачу забрал Комаров.

10'

Романенко неудачно на фланге обработал диагональ Дегтярёва, позволив сопернику отобрать мяч.

9'

Дегтярёв подставился под фол вблизи центрального круга.

7'

Царикаев перехватил передачу соперника и устремился вперёд по правой бровке, откуда получилось сделать прострел, на который не успел Васильев.

6'

Лозенков забежал на подачу с корнера, ударив головой чуть выше перекладины!

5'

Шевчуку помешали развить контратаку, выбив мяч в сторону ворот «Торпедо», где Комаров выпустил мяч на угловой.

4'

Дегтярёв закинул мяч вперёд на Радченко, который не сумел оставить игровой снаряд в поле.

2'

Долгая атака торпедовцев закончилась подачей за ворота Пчелинцева. Удар от ворот.

1'

Игра началась.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура ФНЛ: «Сокол» — «Торпедо» (Армавир). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.