Сибирь
Новосибирск
2 : 2
Стадион: РФЦ Заря - манеж (Новосибирск, Россия), 2 000 зрителей (57% при вместимости 3 500)
Главный судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Ассистент: Ринат Деушев (Москва, Россия); Резервный: Евгений Козлов (Новосибирск, Россия)
  • 38'
    1:0
    Роман Беляев
  • 49'
    2:1
  • 56'
  • 87'
    Владимир Азаров
  • 88'
    Евгений Чеботару
  • 2
    90'
    Александр Харитонов
    90'
0'
45'
90'
  • 21'
    Раде Дугалич
  • 48'
    1:1
    Роман Григорян
  • 87'
    Жан-Жак Бугуи
  • 3
    90'
    2:2
    90'
    Никита Глушков
    90'
    Абдулла Абациев
Сибирь — Торпедо А

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьТорпедо А в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 26-й тур. Начало встречи 16 марта 2016 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РФЦ Заря - манеж.

2
90+6'

Всё, матч окончен! Ничья 2:2. Весёлой получилась игра, торпедовцы во втором тайме заработали три пенальти, но всё омрачила драка в концовке. У сибиряков дублем отметился Беляев, а у гостей отличились Григорян и Бугуи. Подопечные Валерия Карпина продолжают занимать 19-ю позицию в ФНЛ, отставая от спасительного места на 11 очков. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+5'

Харитонов получил жёлтую карточку за споры.

90+5'

Глушков удалён у «Торпедо».

90+5'

Беляев за драку получил прямую красную карточку.

90+2'

Драка на поле! Макаренко ударил по ногам Глушкова, а затем дело едва не дошло до рукоприкладства. Команды в полных составах прибежали к центру поля, но арбитру удалось успокоить игроков.

90'
2:2

ГОЛ! Бугуи с пенальти пробил мощно в нижний угол — Цыган не успел среагировать!

89'

Третий пенальти в ворота «Сибири»! Сперва Васильев, а затем Павлов упали в штрафной хозяев. Арбитр указал на «точку».

88'

Опасно! Тараканов из вратарской пробил головой под перекладину — Цыган в красивом броске отразил мяч в сторону!

87'

Бугуи и Азаров получили по жёлтой карточке.

87'

Стычка возникла между Азаровым и Бугуи, арбитру удалось разнять футболистов.

86'
2:1

Не забил пенальти Васильев! Александр несильно пробил в нижний угол — Цыган в падении перевёл мяч на угловой!

85'

Ещё один пенальти в ворота «Сибири»! Глушков на скорости ворвался в штрафную, где его сбил защитник!

84'

В центре поля идёт борьба за мяч, армавирцам не удаётся перевести игру к воротам «Сибири».

82'

Царикаев вошёл в игру вместо Абациева.

82'

Последнюю замену провёл Валерий Карпин.

81'

Опасная контратака могла пройти у зозяев, однако Житнев забрался в офсайд.

79'

Макаренко вошёл в игру.

79'

Рухаиа покинул поле.

77'

Азаров вступил в игру.

77'

Дышеков заменён.

75'

Михеев появился на поле вместо Деобальда.

75'

Замена у «Торпедо».

73'

Беляев с правого края ворвался в штрафную и прострелил в центр! Тараканов, опередив соперника, выбил мяч на угловой!

71'

Три в три прошла атака у «Торпедо»! Бугуи на скорости дошёл до штрафной, но затем сделал слишком неудачную передачу на ход партнёру.

69'

Армавирцы подолгу разыгрывают мяч в чужой зоне, но пока без моментов у ворот Цыгана.

67'

Павлов вступил в игру вместо Григоряна.

67'

Вторую замену провёл Валерий Карпин.

66'

Иванов вышел вместо Гладышева.

66'

Замена у «Сибири».

64'

Сибиряки заработали штрафной на правом фланге. Харитонов выполнил подачу прямо в руки Комарову.

62'

Войдель! Зацепился за мяч в штрафной сибиряков, но с острого угла не сумел пробить Цыгана!

60'

Бугуи вошёл в игру вместо Мязина.

60'

Замену провёл Валерий Карпин.

58'

Войдель в центре поля грубо атаковал Харитонова. Обошлось без карточки.

56'

Беляев за срыв атаки получил жёлтую карточку.

55'

Харитонов! Дошёл до штрафной и пробил в дальний нижний угол — Комаров в падении отразил мяч в сторону!

53'

Мязин выиграл борьбу в воздухе и головой скинул мяч во вратарскую — Цыган уверенно сыграл на выходе.

51'

Житнев со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд — мяч пришёл точно в руки Комарову.

49'
2:1

ГОЛ! Сибиряки совершили перехват в центре поля и провели контратаку! Дышеков на скорости вошёл в штрафную, но его удар успел накрыть соперник. Мяч отскочил на ногу Житневу, который в касание поразил нижний угол!

48'
1:1

ГОЛ! Уверенно реализовал пенальти Григорян! Роман пробил чётко в верхний угол — без шансов для голкипера!

47'

Пенальти в ворота «Сибири»! Мязина сбили в штрафной хозяев.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Ничего не добавляет к первому тайму арбитр, отправляя команды на перерыв. «Сибирь», несмотря на невнятную игру, пока что ведёт в счёте, благодаря сольному прорыву Романа Беляева! У «Торпедо» впереди ещё 45 минут для того, чтобы исправить ситуацию на поле.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

43'

Виктор Головатенко вовремя выставил ногу, от которой мяч улетел на угловой.

42'

Близится к концу первый тайм! «Торпедо» изо всех сил пытается сравнять счёт.

41'

Михаил Комаров уверенно сыграл на линии ворот, парировав мяч за пределы поля.

40'

Очередное нарушение правил со стороны гостей! Опаснейший штрафной назначает рефери.

39'

Откровенно не повезло сейчас игрокам «Торпедо», которые практически весь тайм имели преимущество.

38'
1:0

ГОЛ! Каким-то чудом мяч залетел в ворота гостей! Беляев обыграл двоих защитников в белой форме, после чего нанёс сумасшедшей силы удар в дальний верхний угол!

36'

Аслан Дышеков нарушил правила в центре поля, сбив с ног своего оппонента.

34'

Александр Васильев не сумел на скорости оторваться от двоих соперников.

33'

Не получается у сибиряков дойти до штрафной площади «Торпедо» — вязнут в середине поля.

32'

Стали заметно лучше играть подопечные Карпина в последние минуты.

31'

Андрей Мязин добрался до чужой штрафной площади, но в борьбе с Магалем потерял мяч.

30'

Роман Беляев подставился под оппонента и заработал штрафной для своей команды.

29'

Раскрывается игра. Команды стали заметно чаще проводить контратаки.

27'

Роман Григорян нарушил правила на своей половине поля, слишком агрессивно пытаясь отобрать мяч.

26'

Под сильным прессингом отбиваются футболисты в синей форме.

25'

Нужно что-то менять в своей игре новосибирскому клубу, который пока что впереди выглядит очень слабо.

24'

Удар из-за пределов штрафной у Васильева получился не самым удачным. Мяч прилетел в руки к Цыгану.

23'

Максим Житнев получил передачу на правом фланге, откуда довольно высоко подал в середину штрафной — оборона «Торпедо» сыграла надёжно.

22'

Шаг за шагом вытесняют соперников игроки в белой форме со своей половины поля.

21'

Первая жёлтая карточка в матче! Раде Дугалич нарушил правила при борьбе за верховой мяч.

19'

Артём Щадин пробил издали — мяч остановился на ноге ближайшего оппонента.

18'

Роман Беляев завозился с мячом в пределах штрафной площади «Торпедо», где его свалили на газон. Арбитр проигнорировал этот эпизод.

17'

Мяч постепенно стал переходить на половину поля гостей, которые до сих пор владели инициативой.

16'

Абдулла Абациев подал к чужим воротам со штрафного — защитники вновь сыграли довольно надёжно.

15'

Николай Цыган вовремя выскочил из ворот и вынес мяча как можно дальше вперёд.

14'

Навесная подача в штрафную площадь «Торпедо» завершилась своевременным выносом мяча.

13'

Валерий Карпин не сидит на месте, постоянно вскакивая и что-то подсказывая своим подопечным.

12'

Пока что совершенно не клеится игра у новосибирского клуба.

11'

Роман Григорян выскочил перед чужими воротами и сильным ударом отправил мяч в одного из соперников.

10'

Максим Плопа получил травму. Игра приостановлена для оказания медицинской помощи.

8'

Александр Васильев нарушил правила впереди, зацепив своего оппонента.

7'

Дальняя навесная передача в чужую штрафную успехом не увенчалась. Выбили мяч защитники «Сибири».

6'

Порою довольно опасно действуют защитники в белой форме возле своей штрафной площади.

5'

Небольшие скорости в игре. Мяч в основном держится на половине поля хозяев встречи.

4'

Пытаются прессинговать армавирские игроки, не отсиживающиеся у своих ворот.

3'

Александр Васильев нанёс первый удар в матче! Мяч пролетел над перекладиной.

2'

Довольно активно начали матч футболисты «Сибири», завладевшие мячом с первых минут.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура ФНЛ: «Сибирь» — «Торпедо» (Армавир). Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.