Балтика
Калининград
0 : 1
Стадион: Балтика (Калининград, Россия), 6 700 зрителей (46% при вместимости 14 660)
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия); Ассистент: Павел Кулалаев (Волгоград, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Резервный: Сергей Ядров (Калининград, Россия)
  • 68'
    Артём Сердюк
0'
45'
90'
  • 42'
    Василий Павлов
  • 70'
    0:1
    Павел Деобальд
  • 74'
    Александр Васильев
  • 79'
    Тарас Царикаев
Балтика — Торпедо А

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БалтикаТорпедо А в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 28-й тур. Начало встречи 27 марта 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Балтика.

0
90+2'

Звучит финальный свисток. Армавирское «Торпедо» одержало выездную победу 1:0 над калининградской «Балтикой».
Во втором тайме гостям удалось забить один неожиданный гол, который и предопределил исход матча.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

90+2'

Вошёл в игру Валентин Винниченко.

90+2'

Покинул поле автор забитого мяча Павел Деобальд.

90'

К основному времени матча добавлено две минуты.

89'

Ишхан Гелоян активно действовал возле штрафной, может получиться опасная атака.

87'

Торопятся хозяева, у них пока мало вразумительных действий в атаке, в основном длинные передачи и забросы.

85'

Удалось хозяевам прорваться в штрафную соперника. Рябокобыленко поборолся и с острого угла не сумел нанести удар, плотно сыграли в обороне торпедовцы.

83'

В игру вошёл нападающий Виктор Земченков.

83'

Покинул поле Олег Ланин.

81'

Интересно сколько ударов в створ нанесли игроки армавирского «Торпедо» в сегодняшнем матче.

80'

В игру вошёл Андрей Михеев.

80'

Покинул поле Тарас Цирикаев.

79'

Замена в составе гостей. Слишком медленно покидал поле Тарас Царикаев и получает за это жёлтую карточку.

78'

Момент был у нападающего «Балтики», он выскочил один на один, но переиграть голкипера не сумел, отпустил далеко от себя мяч.

77'

Навес в штрафную «Балтики», хорошо на выходе сыграл Барановский.

75'

В игру вошёл Егор Тараканов.

75'

Покинул поле Зураби Арзиани.

75'

Красивую комбинацию со штрафного разыграли хозяева, был шанс сравнять сейчас.

74'

Жёлтую карточку заработал игрок гостей Александр Васильев.

72'

Практически ничего не предвещало гол в исполнении армавирского «Торпедо». Ни одной внятной атаки за весь тайм.

70'
0:1

ГОЛ! Неожиданный и точный удар получился у Павла Деобальда. Мяч с правого фланга влетел за шиворот голкиперу хозяев Михаилу Барановскому.

68'

Жёлтую карточку за разговоры получил Артём Сердюк, который совсем недавно вышел на поле.

66'

В последние несколько минут чуть успокоилась игра, но всё равно активнее выглядят хозяева. Армавирское «Торпедо» практически не атакует.

64'

Контратака «Балтики» левым флангом ни к чему опасному не привела.

62'

В игру вошёл Артём Сердюк.

62'

Покинул поле активный Вячеслав Кириллов.

61'

В игру вошёл Александр Макаров.

61'

Меняет своих нападающих Хазрет Дышеков. Покинул поле Григорий Постаногов.

60'

Готовится двойная замена у «Балтики».

58'

Со штрафного метров с 35-и решил пробить Артур Рябокобыленко, мяч пролетел над перекладиной.

56'

Жёстко действуют армовирские футболисты, достаётся хозяевам в единоборствах периодически.

54'

Защитник хозяев слёта со своей половины поля запустил мяч в направлении штрафной «Торпедо». Ишхан Гелоян едва не убежал один на один.

52'

Торпедовцы в случае победы поднимутся на 18-е место в турнирной таблице.

50'

Сергей Мирошниченко жёстко пошёл в стык и попал по голове Вячеславу Кириллову. Судья посчитал, что данное нарушение не достойно жёлтой карточки.

48'

Активно начали футболисты второй игровой отрезок, обменялись навесами в штрафную.

46'

Начало второго тайма.

45+1'

Звучит свисток. Перерыв.
Первый тайм прошёл в невысоком темпе с большим количеством единоборств. Активно проявлял себя Вячеслав Кириллов из «Балтики» у него было несколько моментов у ворот Михаила Комарова.

44'

Одну минуту добавил главный судья к основному времени первого тайма.

42'

Вышедший на замену Василий Павлов заработал жёлтую карточку.

41'

Объявили по стадиону, что на матче присутствует 6 700 зрителей.

39'

Со второй попытки футболист «Торпедо» номрально попал по мячу и нанёс удар с линии штрафной. Михаил Барановский без проблем поймал этот удар.

37'

Очень плотно действуют в обороне армавирцы. Почти всей командой гости встречают соперника возле своей штрафной.

35'

В игру вошёл Василий Павлов.

35'

Покинул поле Роман Григорян.

33'

Неожиданно, но «Торпедо» готовится произвести замену, кем-то не доволен Валерий Карпин.

31'

Перехватили хозяева мяч в центре поля и сделали длинную передачу в направлении Кириллова. Нападающий «Балтики» до мяча не добрался и мяч оказался в руках у Михаила Комарова.

29'

Уже не первый раз достаётся по ногам Олегу Ланину в центре поля. Штрафной пробьют хозяева.

27'

Со стандарта с правого фланга выполняли навес гости. Уверенно на выходе сыграл Михаил Барановский.

25'

С линии штрафной попытался пробить Кириллов, удар у нападающего хозяев не получился.

23'

Есть проблемы у «Торпедо» с игрой в атаке, всего 15 мячей забито, при том, что пять мячей было забито в последних двух матчах.

21'

Игра переместилась в центр поля, где много борьбы и взаимных потерь мяча.

19'

Редкая атака гостей. Раде Дугалич оказался в штрафной и попытался пробить, попал в защитника «Балтики».

17'

Активный сегодня Кириллов не так давно пришёл в «Балтику» и отметился забитым мячом в прошлом туре в ворота «Сибири».

16'

«Балтика» идёт сейчас на девятом месте в чемпионате и находится всего в шести очках от зоны вылета.

14'

Пока армавирское «Торпедо» практически не отмечается атакующими действиями. Всего одну атаку провели гости за всё это время.

12'

Вновь Кириллов очень активно действует. Вячеслав не сумел пробить с острого угла, а так неплохо прорывался по лицевой линии.

10'

Отличный момент был у Вячеслава Кириллова. Защитники Армавира трижды ложились под мяч, так и не позволили акцентировано пробить.

9'

Напомним, что «Торпедо» находится на предпоследнем месте в чемпионате и имеет призрачные шансы на то, чтобы остаться в первом российском дивизионе.

7'

С помощью врачей прихрамывая покинул поле Олег Ланин, вроде не такая серьёзная травма, как показалось сначала.

5'

В центре поля жёстко по ногам досталось Олегу Ланину.

3'

На подборе возле штрафной сыграл Евгений Цимбал и попытался пробить. Мяч попал в защитника и до створа ворот не долетел.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура ФНЛ: «Балтика» — «Торпедо» (Армавир). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.