03 апреля 2016, воскресенье. 17:00 МСК
29-й тур
0 : 2
Стадион: Юность (Армавир, Россия), 2 500 зрителей (43% при вместимости 5 800)
Главный судья: Юрий Апонасенко (Москва, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Ассистент: Александр Приходько (Москва, Россия); Резервный: Юнус Кошко (Белореченск, Россия)
  • 42'
    Зураб Арзиани
0'
45'
90'
  • 25'
    0:1
    Валерий Цховребов
  • 42'
  • 82'
    0:2
    Михаил Земсков
Торпедо А — Шинник

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Торпедо АШинник в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 29-й тур. Начало встречи 3 апреля 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Юность.

0
90+2'

Конец! 0:2! «Шинник» в очень важном матче победил «Торпедо» и оторвался от зоны вылета! Армавирцы же продолжают находиться в трясине, похоже, только чудо может их спасти от вылета. В данном матче подопечные Карпина почти ничего не создали, пару раз ошиблись у своих ворот и были за это наказаны.

90+1'

Похоже, это всё. Мяч постоянно пребывает в центре поля, нет никакого продвижения вперёд.

90'

Арбитр компенсировал две минуты ко второму тайму.

88'

Яшин ошибся на выходе, Мирошниченко в падении пробил боковыми «ножницами», но мяч к линии ворот так и не долетел.

87'

Логуа не удержал мяч под контролем в штрафной, надо бежать назад, игровой снаряд выкатился за пределы поля.

86'

Спешит Комаров ввести мяч в игру. Если бы партнёры цеплялись в центре, хоть какой-то толк от таких действий можно было бы лицезреть.

84'

Местные болельщики уже начали покидать трибуны. Им всё ясно, чем данный матч завершится.

83'
0:2

ГОЛ! Земсков! Доигрались… Царикаев ошибся перед своей штрафной в поперечной передаче, Михаил перехватил мяч, убрал ещё одного защитника и спокойно пробил над Комаровым с 13 метров!

81'

Бугуи не дотянулся к мячу в чужой штрафной, очередная попытка удара так и завершилась попыткой.

80'

Без моментов вообще проходит игра. Так безвольно проигрывать негоже «Торпедо», борьба за выживание ожидает быть острой.

78'

Деобальд с левого края немного сместился в центр и сильно пробил — в сетку с внешней стороны всего лишь.

77'

Сиротов после травмы начинает потихоньку набирать форму.

77'

Подоляк устал, свежий игрок на острие атаки не помешал бы.

76'

Логуа закручивал мяч в левую девятку, но голова игрока «Шинника» встала на его пути. Всего лишь угловой.

75'

Бугуи заработал опасный штрафной перед воротами «Шинника». Расстояние — 22 метра.

74'

Странно, что там мало замен сделали хозяева. По такой игре свежие силы просто необходимы армавирцам.

72'

Валерий Карпин уже практически у кромки поля. Давление на ворота Яшина осуществляется, но вот ударов — слишком мало.

71'

Яшин вовремя выбежал из ворот и в прыжке кулаком просто вынес мяч за пределы штрафной площади. Красиво!

70'

Похоже, больше всех победа нужна Царикаеву. Тарас постоянно мотается от ворот до ворот, пытаясь обострить игру.

68'

Армавирцы на протяжении пяти матчей не проигрывали. Вероятно, приятная серия оборвётся уже сегодня.

67'

Алли дважды помешал Царикаеву прострелить справа. Тарас сумел заработать всего лишь аут.

66'

В очень нужный момент оживились и болельщики. «Шинник» даже не претендует на атаки, оставаясь действовать у своих ворот.

64'

Защитники не дали Мязину развернуться в штрафной площади и нанести удар с разворота. Очередная возможность потеряна для хозяев.

63'

Яшин опять классно сыграл на перехвате, в прыжке зафиксировав мяч в руках после кросса слева.

62'

Айрапетян попытается усилить игру.

62'

Никитинский устал удерживать навал «Торпедо».

60'

Логуа дебютирует в составе «Торпедо».

60'

Михеев отправился отдыхать.

60'

Уже и зрителям в Армавире не нравится, как принимает решения арбитра. Свист доносится слишком часто из трибун в его адрес.

58'

Бугуи на бровке убежал от двоих соперников, но слишком далеко отпустил мяч. Обострение не удалось.

57'

Дугалич едва не срезал мяч в свои ворота, скидка у серба на голкипера вообще не получилась.

56'

Заметался мяч по штрафной площади «Шинника», было нанесено несколько ударов, пока Яшин не забрал мяч себе.

55'

Кстати, Мирошниченко на второй тайм вышел с перевязанной головой. Травма концовки тайма не прошла незаметно.

54'

Царикаев из аута просто выбросил мяч в штрафную площадь, где чёрные уступили белым.

53'

Комаров уже играет едва ли не на линии штрафной. Вратарь страхует партнёров, которые умчались атаковать.

51'

Жёсткий стык в центре поля не завершился свистком. Никитинский получил по ногам и на протяжении некоторого времени просто лежал на газоне.

50'

«Шинник» не может перейти на чужую половину поля, «Торпедо» начинает «душить» соперника.

48'

Армавирцы ринулись атаковали, понятное дело. дома проигрывать в таком сложном матче никто не хочет.

47'

Мязин с линии штрафной мощно пробил по воротам метров с тринадцати — мяч просвистел над перекладиной!

46'

Бугуи брошен в атаку.

46'

Григорян на второй тайм так и не вышел.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:1! В не самом зрелищной матче «Шинник» смог воспользоваться стандартом и забить пока единственный гол. Армавирцы больше держали мяч впереди, однако всё это происходило без ударов по воротам. Карпину в раздевалке придётся поработать с командой, если хозяева хотят отыграться.

45'

Яшин уверенно забрал мяч на выходе, перехватывая кросс с левого фланга.

43'

«Шинник» пытается в атаке завершить первый тайм. Без ударов, но хоть мяч держится.

42'

Также жёлтая досталась и Цховребову.

42'

Григорян устроил потасовку на правом фланге. Практически «стенка» на «стенку» началось. Зураб предупреждение уже получил.

41'

Деобальд решил разыграть штрафной на левом фланге, последовала подача в штрафную, которая ничем не завершилась.

39'

Мирошниченко пока нет на поле. Бровь у него разбита, врачи у кромки оказывают помощь.

38'

Мирошниченко в центре поля держится за лицо, капитану досталось в верховой борьбе.

36'

Маляров уже хотел через себя забить из пределов штрафной, насмотрелся, наверное, он вчера подобных выстрелов в исполнении Рибери и Бензема. В отличие от французов, Никита и по мячу не попал.

35'

Цховребов теперь едва головой не отличился. Защитник пришёл на угловой и пробил в правый угол. Рикошет от защитника, рядом со штангой!

34'

Много борьбы, мало футбола в Армавире. Хозяева активностью не блещут после пропущенного мяча.

33'

Дугалич по тактическим соображениям нарушил правила в атаке, могли гости убежать в быструю атаку.

32'

Очень мало дальних ударов. В принципе, выстрелов вообще мало, но метров с тридцати вообще никто не решается бить.

30'

Алли хорошо прострелил вдоль ворот со своего фланга — Комаров успел сыграть на опережение в борьбе с Никитинским.

29'

Деобальд с отскоком от газона пробил с лёта с линии штрафной — Яшин спокойно завладел мячом.

27'

Земсков из-за пределов штрафной проверил на бдительность Комарова. Такими выстрелами Армавир не возьмёшь.

26'

Подоляк плохо пробил головой. Мяч угодил в угол головы и полетел куда-то на правый край штрафной.

25'

Апонасенко сразу же мог ставить пенальти в ворота «Шинника»! Алли сзади толкал в спину Григоряна, Роман упал, свисток промолчал.

25'
0:1

ГОЛ! Цховребов! Стандарт сыграл своё! Павленко со штрафного с левого края подал в центр штрафной, скидка опять на левый край, и Валерий в касание с нескольких метров пробил над Комаровым!

23'

Белые неплохо прессингуют соперника. Уже заметно, что «Торпедо» опять играет на атаку, стараясь забить.

21'

Мязин в суматохе перед штрафной успел нанести первый удар в створ. Яшин без проблем забрал мяч в левом углу ворот.

20'

Подоляк не ожидал быстрой передачи себе любимому, немного задержался в атаке и уже не получилось выскочить на рандеву с Комаровым.

19'

Мирошниченко из пределов штрафной выстрелил выше ворот, в створ соперники ещё ни разу не били.

18'

Григорян красиво оставил мяч на линии штрафной Михееву, комбинация была на загляденье, однако Маляров в подкате успел выбить игровой снаряд на угловой.

17'

Царикаев далеко отпустил мяч на правом краю, догнать его в пределах поля Тарасу уже не удалось.

16'

Девчонки из группы поддержки «Торпедо» делают круг по стадиону. Это самый запоминающийся момент нашей встречи.

14'

Сложно «Шиннику» приходится и без Малояна. Лидер команды вынужден пропустить встречу из-за дисквалификации.

13'

Оживление на трибунах вызвано тем, что Царикаев едва не выскочил на свидание с вратарём. Тарас и мяч плохо принял, да и положение вне игры имело место быть.

11'

Валерий Карпин недоволен, что его команда отдала инициативу ярославцам. В такой сложной турнирной ситуации с соперником по несчастью нужно побеждать.

10'

Хоть что-то интересное увидели. Ятченко из-за пределов штрафной стрелял по воротам, мяч угодил в кого-то из партнёров и пролетел вдали от левой штанги.

9'

Чего у нас в изобилии, так это нарушений правил. Апонесенко к жёлтым ещё не прибегал, но, кажется, это дело времени.

8'

Не хватает ударов по воротам. Разведки боем нет, всё та же позиционная борьба.

7'

Длинный заброс Мирошниченко на правый край атаки «Торпедо» ни к чему не привёл, никто до конца добегать до углового флажка не стал.

6'

Армавирцы потихоньку прибирают инициативу себе, «Шинник» отошёл к штрафной площади и держит оборону.

4'

Первая встреча Комарова с мячом завершилась тем, что игровой снаряд оказался в руках у голкипера.

3'

Войдель оказался на правом фланге и подал в центр штрафной. Даже вратарь не пошёл на мяч, видя, рядом никого из соперников нет.

2'

Привычное начало для матчей ФНЛ: мяч поочерёдно переходит от одной команды до второй, всё происходит в центре поля.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в чёрной форме, а их соперники — в белой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура ФНЛ: «Торпедо» (Армавир) — «Шинник». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.