КАМАЗ
Набережные Челны
1 : 1
Стадион: КАМАЗ (Набережные Челны, Россия), 1 000 зрителей (10% при вместимости 10 000)
Главный судья: Тимур Арсланбеков (Москва, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Ассистент: Александр Филимонов (Орехово-Зуево, Россия); Резервный: Ранэль Зияков (Набережные Челны, Россия)
  • 18'
    Дмитрий Грачёв
  • 25'
    Евгений Шляков
  • 42'
    Арсен Гошоков
  • 49'
    Сергей Давыдов
  • 2
    90'
    1:1
    Семён Федотов
    90'
    Артём Москвин
0'
45'
90'
  • 22'
    Василий Павлов
  • 43'
    0:1
    Роман Войдель
  • 53'
    Зураб Арзиани
КАМАЗ — Торпедо А

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КАМАЗТорпедо А в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 30-й тур. Начало встречи 7 апреля 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе КАМАЗ.

0
90+3'

Матч окончен! «КАМАЗ» и «Торпедо» сыграли вничью. Армавирцы уверенно контролировали ход встречи, однако слабая реализация моментов стоила гостям победы. Скользкое преимущество в один мяч позволило «КАМАЗу» отыграться с помощью шального удара. В итоге ничья, которая приближает «Торпедо» к фиаско сезона.

90+3'

Волосян вышел под премиальные.

90+3'

Газданова сняли с игры.

90+2'

Тактика банальных забросов вперёд от «Торпедо» пока ни к чему не привела.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'
1:1

ГОЛ! Неожиданный гол пропустили армавирцы. Несколько попыток контратак «КАМАЗа» были безуспешными, но мяч удачно отскочил Федотову, который с ходу из-за пределов штрафной выстрелил в ближнюю девятку!

88'

Местные болельщики до конца поддерживают своих любимцев, у которых уже нет сил на полноценную атаку.

86'

Барсов вернулся на поле как раз в тот момент, когда торпедовцы беззубо сыграли в нападении.

85'

Барсов неудачно сыграл на фланге, наступив на мяч, после чего рухнув на газон. В сопровождении медиков покинул поле форвард.

84'

Москвин чётко сыграл на выходе при подаче, которая пошла в створ его ворот.

83'

Васильев у чужой штрафной заработал перспективный стандарт, хотя судья поставил мяч совсем не на ту позицию, где был фол.

82'

Михеев вышел.

82'

Деобальд покинул поле.

80'

Сафронов принял мяч в штрафной спиной к воротам и попытался развернуться, быстро потеряв мяч.

78'

Торпедовский угловой ничем особенным не запомнился. Первым на мяче был защитник, а затем на выходе кулаками сыграл Москвин.

77'

Атака «КАМАЗа» была прервана судьёй, ассистент которого заметил положение вне игры.

76'

Устали уже футболисты для полноценного футбола. Игра сбилась на эпизоды, в которых обе команды отличаются банальными потерями.

74'

Сафронов вышел.

74'

Давыдова заменили.

73'

Тараканов головой прервал диагональную передачу, которая предназначалась Барсову.

70'

У центрального круга Поляков подставился под фол.

69'

Барсов вышел в атаку «КАМАЗа».

69'

Гошоков ушёл.

68'

После суматохи у вратарской Москвина мяч отскочил к Дугаличу, удар которого на линии ворот Москвин сумел остановить!

66'

Давыдов не смог нормально обработать мяч, а получалась атака два в два.

64'

В контратаку убежали хозяева. Давыдов нарвался на двойную опеку и отыграл на подключившегося Сахневича, чей дальний выстрел оказался неточным.

63'

Угловой у ворот «КАМАЗа». Последовала подача на ближнюю штангу, где Мирошниченко не сумел допрыгнуть до мяча, который от соперника ушёл на ещё один угловой.

61'

Пауза в матче из-за травмы игрока «Торпедо» на дальнем фланге.

59'

Дугалич усилил оборону гостей.

59'

Павлов заменён.

57'

Опасный угловой получился у «КАМАЗа», футболисты которого, казалось, зацепились за мяч на границе вратарской, однако пробить не получилось.

56'

Удар Гошокова с линии штрафной был спокойно блокирован.

54'

Хозяева с перспективного стандарта нанести удар в стенку из армавирцев, а дальнейший удар после рикошета от стенки тоже был блокирован.

53'

Срыв опасной атаки привёл к «горчичнику» Арзиани.

51'

Васильев навязал прессинг защитнику «КАМАЗа», выбив мяч из-под его ног за лицевую.

50'

Давыдов открыл на границу штрафной «Торпедо» на Гошокова, чей удар практически без замаха заблокировали.

49'

Давыдов в попытке зацепиться за мяч сбил соперника. Жёлтая карточка была показана Сергею.

47'

Чудом «заводчане» отбились от опаснейшего прострела армавирцев, который не сумел вовремя замкнуть Павлов.

46'

Клонцак освежил оборону хозяев.

46'

Ганиева заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Моментами равную игру демонстрировали команды, а в остальное время футболисты попросту занимались потерями и обрезами. У «Торпедо» было несколько явных моментов, один из которых был реализован перед перерывом.

45'

Павлов попытался заработать угловой у лицевой линии, но выпустил мяч за пределы поля. Удар от ворот.

43'
0:1

ГОЛ! Довольно простой гол забили армавирцы. Обычную подачу с правой бровки головой ударом в дальнюю девятку замкнул Войдель. «Торпедо» впереди.

42'

Давыдов зацепился за мяч перед штрафной «Торпедо» и с лёта выстрелил намного выше цели.

41'

Гошоков пошёл в жёсткий стык, по итогам которого был наказан предупреждением.

40'

Подача Щадина с углового была спокойно отражена на ближней штанге.

39'

Царикаев подключился к атаке справа, заработав угловой.

37'

Арбитр немного приостановил игру из-за повреждения игрока. Ничего серьёзного не случилось, но темп атак «КАМАЗа» был сбит.

36'

Комаров опередил Давыдова при прострельной передаче с фланга.

34'

Гошоков! Подбежал Арсен к чужой штрафной, классно подработал себе мяч под правую ногу и пробил в дальнюю девятку, куда успел выпрыгнуть Комаров.

32'

Чуть в контратаке не отличились хозяева! По левой бровке убежал Кириллов, сделав подачу на Давыдова, но Сергей умудрился головой не попасть по мячу с границы вратарской.

31'

Уже в штрафной «КАМАЗа» армавирцы перебрасывают друг другу мяч, однако нанести голевой удар не получается.

29'

Мязин! Отличный момент не забил Мязин! Выход один на один запорол форвард «Торпедо».

28'

Царикаев выиграл забег по флангу, не дав нападающему оббежать себя.

27'

Через левую бровку попробовали атаковать хозяева, но случилась потеря в аут.

25'

Шляхову всё же показали карточку за неспортивное поведение.

25'

Последовал прямой удар со штрафного от Щадина, Москвину пришлось руками отбить мяч на угловой.

25'

Очень долго судья устанавливал стенку «заводчан», сделав несколько устных предупреждений за сдвиги к мячу.

23'

Щадина сбили у левого угла штрафной «КАМАЗа».

22'

Павлов был наказан за споры с судьёй.

22'

Павлов развернулся перед чужой штрафной и нанёс крайне неточный удар.

20'

«КАМАЗ» в позиционном нападении допустил ошибку с диагональю на правый фланг. Продолжается плотная игра.

18'

Грачёв получил «горчичник» за грубый фол.

17'

Очередной стык случился на фланге. Повреждение теперь уже у Павлова.

15'

Вновь очень близки гости были к голу. Последовала подача со стандарта от Щадина, а затем скидка во вратарскую, но до удара дело не дошло.

14'

Васильеву досталось на фланге. Футболист гостей выкатился за пределы поля, где ему должны помочь медики.

12'

Длинными забросами стараются играть торпедовцы, однако зацепиться за мяч впереди пока не удаётся.

10'

Грачёв уверенно сыграл на отбой, не дав нападающему гостей прорваться через центр.

9'

Угловой заработали армавирцы. Домашняя заготовка с несколькими скидками не прошла.

7'

Васильев прошёл по левой бровке, сделав банальную подачу. Ничего особенного пока не получается у обеих команд в нападении.

5'

Достаточно легко хозяева ушли от прессинга подопечных Валерия Карпина.

4'

В центре поля «заводчане» заработали штрафной.

3'

Хозяева перевели игру на чужую половину поля и даже сумели довести дело до подачи, которая была отражена усилиями Мирошниченко.

1'

На первых секундах торпедовцы разогнали атаку через центр, заработав угловой.

1'

Игра началась! Мяч разыграли футболисты «КАМАЗа».

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура ФНЛ: «КАМАЗ» — «Торпедо» (Армавир). Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.