11 июля 2016, понедельник. 19:30 МСК
1-й тур
3 : 0
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 5 000 зрителей (27% при вместимости 18 636)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Сергей Суховерхов (Воронеж, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Резервный: Сергей Чебан (Москва, Россия)
  • 24'
    1:0
    Иван Темников
  • 57'
    2:0
    Кирилл Панченко
  • 61'
    3:0
  • 82'
    Антон Терехов
  • 90'
    Александр Сапета
0'
45'
90'
  • 23'
    Владимир Лешонок
Динамо М — Тюмень

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МТюмень в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 1-й тур. Начало встречи 11 июля 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+2'

Вот и всё, дороге друзья! Арбитр дал финальный свисток, который зафиксировал разгромную победу столичного «Динамо» в своём дебютном матче в ФНЛ. «Тюмень» создала несколько классных моментов, но ни один из них реализовать у гостей так и не получилось. Заслуженные три очка «бело-голубых» в матче первого тура! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+1'

Владислав Лёвин вышел вместо него.

90+1'

Александр Зотов уходит с поля.

90'

Александр Сапета получает жёлтую карточку за грубый подкат у своей штрафной площади.

90'

Пошла последняя минута минута второго тайма!

88'

Максим Кузьмин выбегает на поле.

88'

Кирилл Панченко отправляется на замену.

87'

Не сумел набрать достаточную скорость Фатос Бечирай для того, чтобы успеть добраться до мяча у чужой штрафной площади.

86'

Константин Третьяков вступает в игру.

86'

Хасан Мамтов уходит на замену.

85'

Кирилл Панченко продолжает пытаться забить третий гол. Постоянно бьёт издали, но всё время неточно.

84'

Фактически без атаки играет тюменский коллектив. Любая контратака прерывается в зародыше.

82'

Антон Терехов получает «горчичник».

82'

Григорий Морозов получил передачу, развернул своего соперника, после чего прострелил в штрафную — безрезультатно.

81'

Кирилл Панченко из-за пределов штрафной площади нанёс сильнейший и неточный удар. Замахнулся на хет-трик!

80'

Момент! Мяч отскочил к Терехову, который с линии штрафной, с разворота, пробил в дальний угол — немного неточно.

78'

Антон Терехов вступает в игру.

78'

А вот и она — первая замена в стане «Динамо». Иван Темников отправляется отдыхать.

77'

До сих пор ни одной замены не сделал Юрий Калитвинцев, а ведь уже идёт 77-я минута!

77'

Андреа Чуканов самостоятельно прорвался к чужой штрафной, обыграв на своём пути нескольких оппонентов, а затем на коротке отдал мяч Мамтову, обработка у которого получилась, скажем откровенно, ужасной.

76'

Подустали футболисты обеих команд. Практически без опасных моментов играют коллективы в последние минуты.

74'

Очередная прострельная передача на Панченко получилась чересчур сильной. Мяч укатился до Артёма Смирнова.

73'

Александр Ташаев нарушил правила на чужой половине поля, подтолкнув противника в воздухе.

72'

Меньше двадцати минут остаётся играть командам. Едва ли стоит говорить о том, что «Тюмень» ещё может вернуться в игру.

71'

Алексей Шляпкин успел ногой выбить мяч из своей штрафной, не дав оппоненту нанести разящий удар.

70'

Момент! Андрей Павленко нанёс неожиданный удар из-под защитника. Шунин контролировал ситуацию.

68'

Антон Шунин выскочил из ворот и спокойно перехватил мяч, посланный с левого фланга.

67'

Ещё одна передача пяткой получилась неудачной. Пытаются играть красиво гости, когда нужно делать это эффективно.

66'

Фатос Бечирай сделал несколько обманных движений, выскочил на свободную позицию, а затем неточно прострелил на своего партнёра по команде.

65'

Продолжают активно атаковать футболисты в синей форме, изо всех сил пытающиеся «раздавить» соперника.

63'

Артур Рябокобыленко вступает в игру.

63'

Данил Клёнкин уходит с поля.

62'

Во многих моментах оборона «Тюмени» похожа на одно большое решето. Слишком много свободного пространства и открытых зон.

61'
3:0

ГОЛ! Григорий Морозов увидел забегание Панченко и тут же сделал потрясающую передачу на выход своему партнёру. Артём Смирнов своевременно выскочил из ворот, но удар Кирилла из-за пределов штрафной получился ювелирным.

60'

Хасан Мамтов пяткой сделал скидку на своего партнёра, до которого мяч так и не дошёл.

57'
2:0

ГОЛ! До ворот было порядка 30-ти метров, но это ничуть не смутило Панченко, который мощнейшим ударом в угол удвоил преимущество своей команды. Мяч от штанги залетел в ворота. Артём Смирнов не сразу понял, что произошло, а затем схватился за голову.

57'

Кирилл Панченко буквально воткнулся в своего соперника, жёстко поставившего корпус. Рефери тут же назначил штрафной.

55'

Панченко подключил Сапету, который хлёстким ударом отправил мяч за пределы поля. Не получилось нормально пробить у 41-го номера «Динамо».

54'

Возвращается на поле Шляпкин, который продолжит встречу с перемотанной головой.

53'

Постоянно мяч перемещается с одного фланга на другой. Довольно широко идут в атаку динамовцы.

52'

Арбитру пришлось вмешаться в эпизод и усмирить соперников, борющихся за позицию в штрафной площади гостей.

51'

Мяч достался Панченко, который отметился опасным ударом в дальний угол. Рикошет — угловой.

50'

Алексей Шляпкин находится за пределами поля и получает медицинскую помощь. Разбита голова у игрока «Тюмени».

49'

Спокойно перекатывают мяч на чужой половине поля футболисты в синей форме, никуда не торопясь.

48'

Александр Ташаев сместился ближе к центру с левого фланга, после чего мощно и неточно пробил по воротам.

47'

Фатос Бечирай выскакивал на ударную позицию, однако на мяче первым оказался Артём Смирнов, своевременно выскочивший из ворот.

46'

Алексей Пустозеров вышел вместо него.

46'

Владимир Лешонок больше не выйдет на поле.

46'

Продолжаем.

45+1'

Прозвучал свисток арбитра — первая половина встречи подошла к концу. Обе команды демонстрируют достаточно динамичный футбол, но «Динамо» имеет определённое преимущество, которое вылилось в забитый мяч на 24-й минуте в исполнении Ивана Темникова. «Тюмень» создала несколько неплохих моментов, однако реализация у гостей откровенно «хромает». Перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

44'

Фатос Бечирай головой сделал скидку на своего партнёра, у которого тут же отобрали мяч.

43'

Александр Сапета получил передачу на левом фланге, после чего неудачно прострелил на ближнюю штангу.

42'

Немного успокоилась игра в последние минуты. Гости постепенно начинают давить «бело-голубых».

40'

Хасан Мамтов безрезультатно боролся за мяч на правом фланге. Поддержки со стороны партнёров практически нет.

39'

Александр Зотов не имел возможности остановиться в чужой штрафной и на полном ходу влетел в одного из защитников.

37'

Опасно! Ташаев выскочил перед воротами «Тюмени», но решил идти до конца и в итоге потерял мяч.

36'

Высокая подача с правого фланга нашла голову Романа Локтионова, который тут же выбил мяч обратно к боковой линии.

35'

Григорий Морозов легонько оттолкнул соперника, но и этого хватило для того, чтобы арбитр дал свисток.

34'

Момент! Ташаев выскочил на ударную позицию в чужой штрафной, откуда пробил в дальний нижний угол — Артём Смирнов ногой потащил мяч!

33'

Время от времени «Тюмень» проводит неплохие атаки. В любом случае, шансы сегодня у них ещё будут.

32'

Андреа Чуканов заработал штрафной для своей команды. Будет подача.

31'

Получил точную передачу Александр Зотов, после чего убрал мяч под правую ногу и затем пробил в одного из ближайших соперников.

30'

Зотов не стал бить по воротам, решив перевести мяч на Ивана Темникова, который в касание пробил куда выше ворот.

29'

Григорий Морозов врезался в одного из защитников в белой форме, после чего рухнул на газон. Арбитры посчитали, что всё было в пределах правил.

27'

Сергей Терехов со своего левого фланга всё-таки сумел прострелить к чужим воротам, где на сей раз уверенно сыграл Смирнов.

26'

Два раза подряд мяч доставался москвичам, но до удара по воротам дело так и не дошло.

25'

Продолжают атаковать подопечные Юрия Калитвинцева, которым мало одного забитого мяча!

24'
1:0

ГОЛ! Панченко нанёс не самый опасный удар со штрафного — Артём Смирнов не смог зафиксировать мяч, который отскочил от него к выскочившему Темникову. Удар Ивана головой оказался голевым.

23'

Владимир Лешонок получает жёлтую карточку за грубый подкат с прямыми ногами! Первый «горчичник» во встрече.

21'

Навесная передача в середину штрафной площади с углового также оказалась неудачной. Защитники без проблем разбираются в ситуации.

20'

Хасан Мамтов выцепил мяч у лицевой линии поля, откуда попытался прострелить, но подоспевшие защитники в синей форме перевели мяч на угловой.

19'

Высокая подача на ход Александра Сапеты ни к чему не привела. Мяч благополучно улетел за пределы поля.

18'

Сергей Терехов нарушил правила на своей половине поля, сбив с ног своего оппонента. Арбитр назначил штрафной.

17'

Несмотря на то, что преимущество на стороне хозяев встречи, футболисты в белой форме не забывают о разительных контратаках.

16'

Момент! Хасан Мамтов оказался с мячом в чужой штрафной перед выскочившим из ворот Шуниным. Удар форварда «Тюмени» пришёлся во вратаря.

15'

Сергей Терехов подключился к атаке своей команды по левому флангу, откуда прострелил в чужую штрафную улетел на угловой.

14'

Включили активный прессинг футболисты в белой форме, которые хотят любым способом перехватить инициативу.

13'

Григорий Морозов не дал Павленко отобрать у себя мяч у самой лицевой линии поля.

12'

Кирилл Панченко отметился дальним и довольно мощным ударом. Мяч улетел за пределы поля от игроков в белой форме.

11'

Алексей Шляпкин на ворвался в штрафную площадь динамовцев, но наткнулся на защитника, который твёрдо поставил корпус.

10'

Очередную быструю контратаку провели футболисты «Динамо», но создать что-либо опасное впереди у них не получилось.

9'

Длинный заброс на ход Хасану Мамтову получился неточным. Мяч благополучно улетел за пределы поля.

8'

Довольно часто ошибаются в передачах футболисты в синей форме. Нужно втягиваться в игру.

7'

Не было возможности у Панченко нагнать мяч, посланный ему на ход из глубины поля.

6'

Александр Ташаев совершил внушительный забег по левому флангу, однако боковой арбитр зафиксировал положение вне игры.

5'

Очень резво начали встречу футболисты обеих команд. Уже успели создать несколько моментов.

4'

Данил Клёнкин сумел дойти до чужой штрафной, однако что-либо сделать ещё ему не позволили защитники.

3'

Момент! Иван Темников на огромной скорости прорвался в чужую штрафную, откуда пробил в упор в выскочившего из ворот голкипера.

2'

Ошибка в обороне привела к опасному моменту. Антон Шунин пришлось выскочить из ворот, дабы выбить мяч куда-нибудь подальше от штрафной.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура ФНЛ: «Динамо» — «Тюмень». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.