0 : 0
Сибирь
Новосибирск
Стадион: Академия Спартак имени Ф.Черенкова - поле №4 (Москва, Россия), 1 100 зрителей (41% при вместимости 2 700)
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Резервный: Дмитрий Смирнов (Москва, Россия)
  • 42'
    Денис Кутин
  • 48'
    Артём Тимофеев
0'
45'
90'
Спартак-2 — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак-2Сибирь в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 1-й тур. Начало встречи 11 июля 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Академия Спартак имени Ф.Черенкова - поле №4.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Спартак-2» на своём поле сыграл вничью с «Сибирью» — 0:0. Москвичи на протяжении всей игры владели инициативой, но так и не смогли взломать крепкую оборону сибирской команды. Хозяева мощно прибавили к концу встречи, особенно выделялся своей активностью вышедший на замену Бакаев, но гостям удалось выстоять. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Овсепян вышел вместо Рухаиа.

90+2'

Ещё одна замена у гостей.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Щербаков появился на поле.

90'

Хомуха заменён.

90'

Кушнирук вышел вместо Глушкова.

90'

Замена у «Сибири».

89'

Шанбиев с левого края сделал скидку к штрафной, Бакаев мощно пробил в касание — мяч ушёл намного выше цели.

87'

Пантелеев накрутил двух соперником и прострелил низом на ближнюю штангу! Руденко опередил защитника, но с близкого расстояния не попал в створ!

85'

Пантелеев на скорости промчался по правому флангу, но подача в штрафную получилась слишком неудачной.

83'

Бакаев на фланге легко ушёл от соперника и прострелил вдоль ворот — Руденко немного не дотянулся до мяча!

81'

Руденко появился на поле.

81'

Федчук заменён.

78'

Давыдова во втором тайме совсем невидно, мяч до Дениса не доходит.

76'

Активно Бакаев вошёл в игру! Зелимхан накрутил двух соперников, вошёл в штрафную, но там его зацепил за ногу соперник. Арбитр не усмотрел нарушения в этом эпизоде.

74'

Момент! Бакаев с левого края вошёл в штрафную и сделал передачу в центр, Пантелеев в касание пробил по воротам — мяч от рук вратаря угодил в перекладину!

72'

Бакаев появился на поле вместо Савичева.

72'

Заменой ответил Евгений Бушманов.

70'

Безлихотнов вышел вместо Богданова.

70'

67'

Вновь досталось Тимофееву в игровом эпизоде. Да, во втором тайме стало больше пауз.

65'

Богданов сумел зацепиться за мяч у штрафной, но Пуцко успел выбить мяч у форварда «Сибири».

63'

Неприятный эпизод произошёл, Тимофеев и Богданов столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Медики выбежали на поле.

61'

Пантелеев вошёл в игру вместо Мелкадзе.

61'

Замену провёл Евгений Бушманов.

58'

Глушков! Из-за пределов штрафной хлёстко пробил под перекладину — Филиппов в красивом броске выручил свою команду!

56'

После перерыва побыстрее пошла игра, команды обмениваются острыми выпадами.

54'

Кутин! С правого края ворвался в штрафную, сместился к центру и пробил в ближний угол — мяч просвистел рядом со штангой!

52'

Чеботару из глубины сделал длинный заброс в штрафную — мяч пришёл точно в руки Филиппову.

50'

Опасно! Андреев ворвался в штрафную, красиво перебросил мяч через защитника и с лета пробил под перекладину — Филиппов среагировал!

48'

Глушков вышел вместо Азарова.

48'

Замена произошла у «Сибири».

47'

Жёсткий стык произошёл возле штрафной «Сибири», Тимофеев схлопотал «горчичник» за грубый подкат.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. В невысоком темпе проходит встреча. Спартаковцы владели территориальным преимуществом, но опасных моментов команды создали немного. Можно лишь выделить попадание Давыдова в штангу. А в остальных эпизодах защита гостей уверенно справлялась с атаками красно-белых.

43'

Гости провели атаку правым флангом. Богданов ловко ушёл от соперника и нанёс удар из угла штрафной — мяч ушёл в сторону!

42'

Кутин за грубый подкат против Азарова получил жёлтую карточку.

41'

Спартаковцы неспешно перекатывают мяч в центре поля. Не удаётся хозяевам подобраться к владениям Цыгана.

39'

Федчук взял инициативу на себя! Сместился в центр и нанёс удар из-под защитника — мяч после рикошета пришёл точно в руки Цыгану.

37'

По владению мячом преимущество у москвичей — 60% на 40%.

35'

Савичев с правого фланга вырезал подачу на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно — Пуцко не добрался до мяча.

33'

Кутин сделал перевод в центр на свободного Мелкадзе! Георгий решился на удар метров с 25 — получилось слишком высоко!

31'

Красно-белые проводят много атак через правый фланг, где активно действует Кутин.

29'

Болельщики, пришедшие на стадион, активно поддерживают свою команду и гонят её вперёд.

27'

Совсем перестал держаться мяч у «Сибири», гости всей командой отошли на свою половину поля.

25'

Шанбиев на дриблинге ушёл от двух соперников и сделал проникающую передачу в штрафную, Савичев прострелил в центр, но не дошёл мяч до партнёра.

23'

Хозяева продолжают активно идти вперёд, сибиряки жмутся к своим воротам.

21'

Чеботару на скорости убежал от защитника и навесил на ближнюю штангу — Филиппов без проблем забрал мяч в руки.

19'

Опасно! Кутин подключился к атаке по флангу и навесил в штрафную! Давыдов головой подрезал мяч в дальний угол — штанга выручила гостей! Тут же Тимофеев пытался сыграть на добивании, но его удар заблокировал защитник.

17'

Давыдов на правом фланге на дриблинге ушёл от двух соперников, но третьего ему пройти не удалось.

15'

Спартаковцы постепенно забрали мяч под свой контроль, но разыгрывают его далеко от ворот «Сибири». Пока что без опасных моментов идёт игра.

13'

Давыдов с правого края прострелил в центр штрафной, Федчук в касание пробил в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой. Впрочем, Цыган всё контролировал.

11'

Многовато ошибаются команды в передачах, борьба идёт в основном в центре поля.

9'

Мелкадзе с левого края сместился в центр, но передача к штрафной на Давыдова получилась неточной.

7'

Федчук нарушил правила в центре поля, сорвав контратаку сибиряков.

5'

Не держится мяч у спартаковцев, гости продолжают комбинировать на чужой половине поля.

3'

Гости провели атаку левым флангом и заработали угловой. Последовала подача в центр штрафной — Филиппов уверенно сыграл на выходе, выбив мяч кулаком в сторону.

1'

Поехали, матч начался! Сибиряки разыграли мяч с центра поля.

0'

Перед началом встречи прошла минута молчания в память об Анатолии Исаеве.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура ФНЛ: «Спартак-2» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.