2 : 1
Балтика
Калининград
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 4 417 зрителей (24% при вместимости 18 636)
Главный судья: Сергей Куликов (Саранск, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Резервный: Денис Заботин (Москва, Россия)
  • 38'
    1:0
    Кирилл Панченко
  • 41'
    Александр Зотов
  • 82'
    2:1
0'
45'
90'
  • 33'
    Виталий Каленкович
  • 40'
    Константин Зимулька
  • 45+3'
    1:1
    Валерий Почивалин
Динамо М — Балтика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МБалтика в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 4-й тур. Начало встречи 27 июля 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+4'

Матч окончен! "Динамо" минимально обыграло "Балтику" в Химках благодаря дублю Панченко. Бело-голубые были сильнее во всех аспектах игры, однако порой москвичам не удавалось реализовать свои голевые возможности. "Балтике" повезло сравнять счёт, но на этом везение в атаке у гостей иссякло.

90+3'

Луценко на опыте подставился под фол перед штрафной "Балтики".

90+2'

Панченко! Вновь балтийцы отбились после подачи с углового, а мяч отлетел к Панченко, который с лёта приложился в дальний угол - Барановский с трудом взял мяч!

90+1'

Пошло добавленное время.

89'

Отошли динамовцы на свою половину поля, чтобы не пропустить в концовке игры обидный гол.

87'

Луценко на свободном пространстве не сумел зацепиться за длинную передачу Панченко.

86'

Панченко мог разогнать перспективную контратаку, если бы не отпустил слишком далеко от себя мяч.

85'

Драгун вышел.

85'

Бечирай заменён.

84'

Тимофеев вышел.

84'

Малеева заменили.

84'

Одна из немногих атак "Балтики" закончилась положением вне игры.

82'
2:1

ГОЛ! В очередной раз балтийцы не закрыли Панченко на дальнем краю своей штрафной. После розыгрыша углового мяч долетел до Кирилла, дальнейший удар которого угодил чётко в дальний угол!

82'

Подача Терехова немного не долетела до Луценко. Везения не хватает "Динамо".

80'

Хольмен сыграл в мяч в центре поля, однако арбитр зафиксировал фол, который прервал серию атак "Динамо".

79'

Пономарёв усилил оборону гостей.

79'

Каленкович был заменён.

78'

Панченко выкатил мяч под удар Зотову, однако последовавший выстрел Александра был блокирован.

76'

Медицинская помощь была оказана Хольмену.

75'

Хольмен в борьбе за верховой мяч в чужой штрафной получил удар по лицу, но судья усмотрел фол от шведа.

74'

Балтийцы в панике отбили на угловой опасную подачу Темникова.

73'

Кузьмин вышел.

73'

Ташаев ушёл.

73'

Панченко! После подачи со стандарта мяч прилетел к Панченко, который сразу выстрелил вблизи ближней штанги!

72'

Ташаев в ходе комбинации на правом краю нападения "Динамо" оказался на газоне.

69'

Панченко со стандарта выстрелил намного выше створа.

68'

Бечирая сбили перед штрафной "Балтики" во время смещения с фланга в центр.

67'

Сердюк вышел на поле.

67'

Подбельцева сняли с игры.

65'

Бечирай! Терехов слева сделал подачу на Луценко, который с границы вратарской не смог ударить головой, но мяч попал к Бечираю, который с метра пробил прямо в ногу Барановского!

63'

Луценко полез на нескольких соперников через центр, ожидаемо потеряв мяч.

61'

Порой "Балтика" легко доходит до чужой штрафной, но создать голевой момент у гостей пока не получается.

60'

Гости заработали угловой, после подачи с которого судья заметил нарушение против Шунина.

58'

Луценко вызван усилить атаку "Динамо".

58'

Сапету заменили.

57'

У Хольмена повреждение в верховом стыке с Макарчуком.

56'

Сергей Терехов из-за пределов штрафной выстрелил мимо ворот.

55'

Макарчук постарается помочь "Балтике".

55'

Почивалина заменили.

52'

Зотов с угловой сделал диагональный перевод на дальний край чужой штрафной, откуда Панченко нанёс простой для Барановского удар.

52'

Зимулька отразил прострел Ташаева на угловой.

50'

Не получаются позиционные атаки у "Динамо" в дебюте второго тайма. Мало движения впереди у бело-голубых.

48'

Елисеев подбежал к штрафной "Динамо" и выдал неточный проникающий пас.

47'

Ташаев сыграл на край штрафной на Бечирая, который проскочил соперника и уже вблизи вратарской нанёс неточный удар.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. "Динамо" в целом контролировало ход встречи, атакуя практически весь первый тайм. Динамовцы имели шанс, чтобы удвоить счёт, но Бечирай не реализовал пенальти. А в концовке первой половины одна из немногих атак "Балтики" привела к голу.

45+2'
1:1

ГОЛ! "Балтика" сравняла до перерыва! Елисеев ускорился по правому флангу, после чего сделал классную подачу на Почивалина, которого упустил Темников. Валерий головой подправил мяч в девятку ворот Шунина.

45+1'

У Ташаева не получился проникающий пас через центр на Панченко.

45+1'

Две минуты добавил судья.

45'

Панченко из-за пределов штрафной выстрелил намного выше ворот "Балтики".

43'

Темников завозился с мячом у боковой линии, выпустив снаряд в аут.

41'

Зотов получил "горчичник" за опасную игру в попытке добить мяч.

41'

Нет гола! Бечирай пробил в левый угол, а Барановский отбил мяч в штангу, а затем взял отскок.

40'

Зимульке досталась жёлтая карточка.

40'

Пенальти! Бечирай выбежал на свидание с Барановским, получив по ногам от Зимульки.

38'
1:0

ГОЛ! Как же здорово Панченко выстрелил со стандарта в ближний угол! Мяч полетел настолько сильно, что Барановскому пришлось отбить мяч в свои ворота!

38'

Малеев недалеко от собственной штрафной сбил на газон Антона Терехова.

37'

Удар Панченко с линии чужой штрафной был блокирован.

36'

Подбельцев забрался в положение вне игры после длинного заброса.

35'

Подача Почивалина на ближнюю штангу была без проблем отражена в аут.

34'

Белоруков накрыл соперника у лицевой, выбив мяч на угловой.

33'

Каленкович предупреждён за грубый фол.

32'

Зимулька! Потерялась оборона "Динамо" при подаче с углового во вратарскую, откуда ногой мимо цели пробил Зимулька.

31'

Подача Ташаева до Бечирая не дошла, а на подборе оказался Темников, удар которого был неточным.

30'

Каленкович прихватил Темникова на фланге.

29'

Убегавшего по левому краю Ташаева грубо сбили на газон. Обошлось без карточки.

28'

Антон Терехов вышел.

28'

Морозов покинул поле.

26'

Морозов попросил замену из-за стыка в прошлом эпизоде.

25'

Морозов и Почивалин столкнулись недалеко от штрафной "Балтики".

24'

В перспективную контратаку убежали гости, однако в решающий момент у них не получился обостряющий пас.

22'

Бечирай справа вошёл в штрафную и выдал опасную передачу, которая дошла до Панченко, но Кириллу не дали пробить с центра штрафной.

21'

Темников! Теперь слева оказался Иван, откуда с края штрафной последовал удар вблизи дальней девятки!

20'

Неплохо Темиников пробросил мяч к лицевой и прострелил во вратарскую, где был только Барановский.

18'

Темников подхватил мяч справа и пошёл в неоправданный дриблинг, выпустив мяч за лицевую.

17'

Проникающая передача Панченко не дошла до адресата.

15'

Малеев получил по ногам. Не боятся контактной игры представители "Балтики".

14'

Сапета легко отобрал мяч у центрального круга, а затем заработал штрафной.

13'

Темников из-за пределов штрафной с лёта выстрелил мимо створа ворот.

12'

Панченко оказался справа, прошёл к лицевой и заработал право на угловой.

11'

Каленкович получил травму. С помощью врачей Виталий покинул поле.

10'

Барановский неуверенно сыграл на выходе, однако Зотов и Белоруков не смогли подловить вратаря гостей.

9'

Панченко! Получилось у Кирилла обыграться у чужой штрафной с Бечираем, а затем пробить с ходу прямо в Барановского!

7'

Терехов резким ускорением ушёл от двоих соперников, нарвавшись на фол.

6'

Подбельцеву досталось в середине поля. Небольшая пауза в игре.

5'

Ташаев не смог пройти троих оппонентов по правому краю нападения "Динамо".

4'

Сапета подхватил отскок перед чужой штрафной и слишком долго делал замах, чем воспользовался подбежавший сзади соперник.

2'

"Балтика" здорово начала встречу, забрав мяч под свой контроль. Неплохое движение от гостей в дебюте.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура ФНЛ: «Динамо» (Москва) — «Балтика». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.