06 августа 2016, суббота. 19:00 МСК
6-й тур
5 : 0
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 3 985 зрителей (21% при вместимости 18 636)
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Александр Шимарыгин (Сосновый Бор, Россия); Резервный: Сергей Тихонов (Москва, Россия)
  • 45'
    1:0
    Фатос Бечирай
  • 61'
    2:0
    Максим Кузьмин
  • 71'
    3:0
    Кирилл Панченко
  • 74'
    4:0
    Александр Зотов
  • 88'
    5:0
    Иван Темников
0'
45'
90'
  • 65'
    Сергей Зуйков
Динамо М — Волгарь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МВолгарь в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 6-й тур. Начало встречи 6 августа 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+2'

Конец! 5:0! "Динамо" в красивом стиле разгромило "Волгарь" и вернулось на первое место в ФНЛ! Хозяева ещё в первом тайме могли забить столько, однако Бучнев спасал как мог. В итоге голепад начался после перерыва, на любой вкус отличались синие. "Волгарь" же провалил игру, ни одного момента у ворот Шунина они не создали.

90+1'

Шунин вытащил мяч из-под перекладины после удара Сутормина с 22 метров.

90'

Две минуты компенсировал арбитр.

88'
5:0

ГОЛ! Темников! Панченко, подхватив мяч в центре поля, разогнал атаку по правому краю. Пас в центр на Луценко, тот дальше на Ивана, который вышел один на один и пробил в дальний угол с 11 метров!

87'

Первый угловой в исполнении гостей после перерыва завершился подачей на голову Белорукова.

86'

Какое-то повреждение у Машукова, с врачами он покинул футбольное поле.

85'

Ташаев с 35 метров едва не вогнал мяч в левый угол. Бучнев не уснул и в прыжке спас команду!

83'

Даёт Калитвинцев поиграть молодёжи.

83'

Зотов под аплодисменты покинул поле.

82'

Казалось, сбили Ташаева в штрафной площади, но Галимов решил не добивать "Волгарь".

81'

Бучнев справился с дальним ударом Драгуна. Мяч полетел низом, для голкипера он не был проблемой.

80'

Дышеков с перспективного штрафного выстрелил в стенку. Мяч престижа забить не так и просто будет.

79'

Луценко начал уже пяткой играть в атаке. На кураже москвичей не остановить, что лишний раз они и доказывают.

77'

Драгун имеет в своём распоряжении минут 15.

77'

Сапета получил время на отдых.

76'

Луценко грудью делал скидку на Панченко, Кирилл пробил, но мяч до вратаря не дошёл.

75'

Вместо Букия на поле вышел Зарипов.

75'

Газзаев продолжает тасовать состав.

74'

Луценко вышел на острие атаки.

74'

Понравился и Бечирай, нападающий постоянно был на острие.

73'
4:0

ГОЛ! Зотов! Очередная голевая от Ташаева! Александр с левого края штрафной сделал передачу в центр на линию штрафной. Зотов набежал и в касание пробил в дальний угол!

71'
3:0

ГОЛ! Панченко! Не уйдёт без гола и Кирилл! Ташаев сам пробить не смог после кросса Темникова, зато хорошо скинул мяч в центр на партнёра! Кирилл набежал и в касание с восьми метров пробил под голкипером!

70'

Панченко очень сильно отдал передачу на Терехова влево. Получилось бы слабее, три в три можно было выходить на ворота.

69'

Темников будет играть в полузащите, чуть выше, нежели всегда.

69'

Кузьмин провёл шикарный матч.

67'

Болонин заменил партнёра по команде.

67'

Кабутов до конца матч не доиграл.

66'

Панченко со штрафного вновь пробил в стенку. Чередует он опасные выстрелы с откровенно провальными.

65'

Зуйков наконец-то получил предупреждение за удар сзади по ногам Бечирая.

64'

Шунин без проблем на выходе перехватил мяч после высокой подачи. Так не забьёшь хозяевам, игровой снаряд даже в створ не полетел.

62'

Отошли динамовцы от чужих ворот, дали сопернику немного поиграть в футбол.

60'
2:0

ГОЛ! Кузьмин! Ташаев с 25 метров мощно пробил по центру - вратарь отразил перед собой. Бечирай не дотягивался, чтобы пробить, а вот Кузьмиин с лёта с линии штрафной пробил в правый угол!

59'

Машуков уже на поле.

59'

Радченко впереди ничем не запомнился.

59'

Яковлев будет играть ближе к линии атаки.

59'

Жестоков покинул футбольное поле.

58'

Панченко из-за пределов штрафной на силу пальнул выше перекладины. Ситуация типичная для нашей игры

57'

Гости даже не переходят центр поля. Ситуация удручающая, шансов отличиться у "Волгаря" вообще нет.

55'

Размашисто динамовцы атакуют чужие ворота. От такой игры даже нейтральный болельщик получает удовольствие.

54'

Панченко с правого края штрафной выстрелил под опорную Бучневу - голкипер успел сгруппироваться и накрыть мяч!

53'

Бечирай отклеился от защитника и головой с отскоком от газона пробил в левый угол - Бучнев выручил в прыжке!

52'

Ташаев получил по колену на скорости от Зуйкова. Странно, почему арбитр опять не полез в карман за карточкой.

51'

Очередной угловой у ворот гостей завершился подачей на дальнюю штангу на Бечирая, нападающий в прыжке пробил выше.

50'

Зотов по катящемуся мячу пробил, выполняя штрафной удар. Галимов попросил его перевыполнить.

48'

В одно касание хозяева катают мяч в перед чужой штрафной. Продолжалось так секунд десять, пока Панченко не принял передачу.

47'

Терехов неудачно приземлился на газон после стыка с соперником. Сейчас он держится за голову, надеемся, всё будет хорошо.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0! При тотальном преимуществе "Динамо" смогло поразить ворота "Волгаря" под занавес первого тайма. Отметим уверенную игру Бучнева, голкипер несколько раз по-настоящему спасал свои ворота. Шунину же пришлось отдыхать, игра проходит вдали от его владений.

45+1'
1:0

ГОЛ! Бечирай! Затолкали всё же! Фатос оказался в нужное время в нужном месте после отскока от защитника и в касание мощно пробил в правый угол с семи метров!

45'

После подачи с углового забыли соперники о Хольмене, шведский защитник головой не смог попасть в створ.

44'

Шунин после длительной паузы впервые коснулся мяча. И это был какой-то заброс вперёд, когда даже никого из соперников не было.

41'

Заблокировали соперники удар Ташаева с линии штрафной, персонально игроки "Волгаря" играют неплохо.

40'

Кузьмин после подачи Ташаева слева в падении головой попытался отправить мяч в дальний угол - мимо!

39'

Бучнев во второй раз классно сыграл в левом углу, справившись с опасным ударом Панченко с 22 метров.

38'

Панченко послушал какие-то настановления от Калитвинцева и вновь вернулся в игру.

37'

Белоруков пошёл в атаку. Добежал Дмитрий практически к линии чужой штрафной и отдал неточный пас влево.

36'

В широкий футбол пытаются играть динамовцы. Спасибо за попытку, но надо же и реализовывать свои моменты.

34'

Судья не дал белым убежать в быструю атаку, угодил мяч в арбитра и отлетел не туда, куда они хотели.

33'

Стоит "Волгарь" у своих ворот и только отбивается. Что же гости начнут делать, если пропустят?

31'

Кузьмин догнал мяч у углового флажка, но не смог его укротить. Бывает и такое даже на столь высоком уровне.

30'

В перекладину угодил Панченко! Кирилл выстрелил в ближний правый угол над стенкой - каркас, и Белорукову мяч попал в голову и вылетел за пределы поля!

29'

Кузьмина в очередной раз уронили перед штрафной площадью. Эпизод тянул на карточку, которой мы вновь не дождались.

28'

Бечираю в последнее время если и дают принимать мяч, то только спиной к воротам. Так форвард не опасен.

26'

Ташаев во время скоростного прохода наступил на мяч и запорол возможность для перспективной атаки.

24'

Сапета очень неточно пробил со средней дистанции. Есть проблемы с точностью у футболистов.

23'

Калитвинцев активно работает у кромки поля. Не всё его устраивает в игре подопечных.

22'

Гости пытаются перевести игру в центр поля. Давление на них серьёзное, нужно время на отдых

20'

Рыков со штрафного с 20 метров пробил в стенку. Да, такие моменты нужно использовать.

19'

Белоруков рассказал Кузьмину, как нужно подавать, в какую зону. Стандарты ещё будут у ворот "Волгаря", посмотрим, сделает ли полузащитник выводы.

18'

Кузьмин с 23 метров мощно пробил в левый угол - Бучнев на месте! Угловой выполнят хозяева.

17'

Все атаки "Динамо" идут через Панченко. Кирилл получает мяч в центре поля и дальше думает, как развивать игру.

15'

Бучнев очень долго вводит мяч в игру. "Волгарь", похоже, приехал в Москву за ничьей.

14'

Ташаев хотел откликнуться на пас от Сапеты на правом краю, подскользнулся и не принял мяч.

12'

Астраханцы продолжают грубо играть. Тренерский штаб "Динамо" намекает, что пора уже карточки давать.

10'

Второй удар со штрафного у Панченко не пошёл. Кирилл стенку перебросил, ворота вместе с ней.

9'

Бечираю никто не помешал ворваться в штрафную площадь слева и пробить в ближний угол - Бучнев ногой отразил!

8'

А Кузьмин упал перед штрафной - результат тот же, нужно подниматься и продолжать игру.

7'

Панченко хорошо подставился под соперника в чужой штрафной, упал - арбитр не поверил Кириллу.

6'

Дышеков с углового решил на силу прострелить на 11 метров, Сутормин в касание пробил вверх, а не в створ.

5'

Сутормин не побоялся пойти на троих соперников. Удара по воротам не нанёс, но хоть обострил ситуацию.

4'

После подачи Панченко со штрафного защитники без проблем вынесли мяч подальше.

3'

Со старта команды стали очень часто нарушать правила. Если так и дальше будет, то карточки вскоре пойдут.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в синей форме, а их соперники - в белой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура ФНЛ: «Динамо» - «Волгарь». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.