13 августа 2016, суббота. 18:00 МСК
7-й тур
2 : 3
Стадион: Академия Спартак имени Ф.Черенкова - поле №4 (Москва, Россия), 300 зрителей (11% при вместимости 2 700)
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Денис Заботин (Москва, Россия)
  • 15'
    Шамсиддин Шанбиев
  • 24'
    Павел Яковлев
  • 50'
    1:2
  • 72'
    Александр Максименко
  • 85'
    2:3
    Владислав Пантелеев
0'
45'
90'
  • 20'
    0:1
    Хасан Мамтов
  • 27'
    Артур Рябокобыленко
  • 38'
    Андреа Чуканов
  • 49'
    0:2
  • 72'
    1:3
  • 83'
    Артём Смирнов
  • 88'
    Георгий Кучиев
  • 90'
    Владимир Лешонок
Спартак-2 — Тюмень

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак-2Тюмень в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 7-й тур. Начало встречи 13 августа 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Академия Спартак имени Ф.Черенкова - поле №4.

0
90+4'

На этом матч окончен. "Тюмень" с большим трудом удержала победу над "Спартаком-2" на выезде. На протяжении всего матча хозяева владели территориальным преимуществом, создавали моменты, но не использовали их. Гости играли на контратаках, и это принесло им успех. Благодарим вас за внимания, друзья! До встреч!

90+3'

Момент! Пантелеев мощно пробил с близкого расстояния, чудом спас "Тюмень" голкипер.

90+1'

Лешонок получил жёлтую за затяжку времени.

90'

Ещё один голевой момент! Бакаев навесил с левого фланга, Давыдов, казалось, уже замкнул подачу, но чудесным образом не попал он по мячу. Сохранили лидерство гости.

88'

Момент! Бакаев пробил с линии штрафной, рядом со штангой! Очень опасно. Кучиев секундами ранее получил жёлтую за фол в центре поля.

87'

Продолжается позиционная атака "Спартака", до конца матча будут обороняться гости, в этом сомнений нет.

85'
2:3

Гол! Гранат сделал диагональ на 50 метров на Пантелеева, который технично обработал мяч в штрафной и пробил низом чётко в дальний нижний угол.

83'

Откровенно затягивает время голкипер "Тюмени", за что получает жёлтую карточку.

81'

Леонтьев очень хорошо навесил с правого фланга, мяч по опасной траектории шёл, но некому из спартаковцев было замкнуть передачу.

80'

Вместо него вышел Бакаев.

80'

Ушёл с поля и автор спартаковского гола Яковлев.

78'

Вместо него вышел Кучиев.

78'

Замена у "Тюмени". Поле покинул автор хет-трика Мамтов.

76'

Время для того, чтобы спасти игру у "Спартака" ещё есть, но вскрыть эшелонированную оборону гостей будет красно-белым очень трудно. От обороны играют гости и не собираются они ничего менять.

74'

Чуть четвертый не забили гости: Клёнкин простреливал, но не кому оказалось замкнуть.

72'

Жёлтую получил Максименко за нарушения при пробитии пенальти.

72'
1:3

Пошёл на хет-трик Мамтов и сделал его. Угадал Максименко, но не спас красно-белых.

70'

Рудковский сфолил в своей штрафной площади и пенальти заработали гости.

69'

Вышел Рудковский.

69'

Ушёл Самсонов.

69'

Вместо него вышел Пантелеев.

69'

Двойная замена у "Спартака-2". Ушёл Савичев.

68'

Есть ощущение, что устали спартаковцы, начали прижиматься к своей штрафной.

66'

Давыдов мог сравнивать счёт, но не успел пробить сразу, а затем угол был уже слишком острый.

64'

"Спартак-2", как и на протяжении большей части матча, владеет полным преимуществом, но при этом оголяет зоны в защите и рискует нарваться на контратаку.

62'

Опаснейший момент создали гости, Максименко ошибся на выходе, но воспользоваться подарком Лешонок не смог, не попал по мячу.

61'

Вышел Пустозёров.

61'

Ещё одна замена у гостей. Ушёл Рябокобыленко.

60'

Момент! Давыдов пробил с линии штрафной, выронил мяч вратарь "Тюмени" Смирнов, но не за линию ворот. Всё обошлось для гостей.

58'

Могло быть опасно! Пас вразрез на Яковлева отдавал Самсонов, но защитники чудом перехватили.

57'

Вместо него вышел Лешонок.

57'

Замена у гостей. Ушёл Палвенко.

56'

Угловой заработал Давыдов, едва успев за сильной передачей на ход от Савичева.

54'

Большим числом обороняются гости, как в первом тайме. Не пускают к штрафной площади красно-белых.

52'

На волне успеха вперёд пошли красно-белые, позиционно.

50'
1:2

Гол! Яковлев! Сократил разрыв в счёте Павел, замкнув передачу Савичева поперёк поля.

49'
0:2

Гол! Удвоили преимущество гости. Вновь отличился Мамтов. Добил он мяч в сетку после того, как Максименко неудачно сыграл на выходе во время подачи в штрафную.

48'

Ещё один мяч из офсайда забил "Спартак-2", вновь Федчук.

47'

Максименко выловил мяч после небезопасного навеса в штрафную красно-белых.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

На этом первый тайм окончен. "Спартак-2" больше атаковал, мог забивать несколько раз, но допустили красно-белые одну ошибку в обороне, за что были наказаны. Перерыв.

45+1'

Дошёл до штрафной Федчук, но пробить ему не дали, защитники "съели".

44'

Гол забили красно-былые, сделал это Федчук с передачи Самсонова, но арбитр по пока не совсем понятной причине его не засчитал. Возможно, он зафиксировал фол в атаке.

43'

Яковлев сыграл на Давыдова, но обратный пас до Павла не дошёл, защитники прервали передачу.

41'

Пятиминутка "Тюмени" у нас, красно-белые обороняются, но пока моментов у своих ворот создать не позволяют.

39'

Максименко перед собой отбил мяч после дальнего удара, но повезло красно-белым, что добивавший игрок не попал внятно по мячу. Удар от ворот.

37'

Вновь Яковлев! Контратака "Спартака-2", Павел дошёл до штрафной, подработал мяч под правую, пробил в дальний верхний угол, голкипер спас гостей.

36'

Момент! Яковлев получил мяч от Давыдова, убрал защитника финтом, пробил с носка, но промахнулся мимо ближнего угла.

35'

Самсонов из-за пределов штрафной пробил низом по воротам "Тюмени", но в руки вратарю получилось.

34'

Рябокобыленко ("Тюмень") получил жёлтую за фол в центре поля.

33'

Федчук вновь вышел на ударную позицию, на этот раз пробил в защитника.

31'

Подавляющее преимущество по владению мячом у красно-белых, гости только обороняются, но в счёте ведут.

29'

Момент у "Спартака-2"! Давыдов вывел один на один Федчука, но тот не переиграл голкипера. Момент был 100-процентный.

27'

Ещё одна жёлтая карточка, Павленко её получил. Давыдов получил по ногам. Завелись обе команды.

26'

Спартаковец Самсонов попытался сыграть пяткой в центре поля, но неточно он сыграл.

24'

Вместо него вышел Давыдов.

24'

24'

24'

Замена у "Спартака-2", ушёл с поля Гулиев.

24'

Желтая карточка Яковлева не заставила себя долго ждать. Хотя решение арбитра спорно. Кажется, что была чистая борьба за мяч.

23'

Очень эмоционален Яковлев. Не получается у него ничего, кричит он от злости.

21'

Красно-белые вернули себе мяч, но, как и на протяжении первых 20 минут игры, до опасных моментов дело они не доводят.

19'
0:1

Гол! "Тюмень"! Провалилась защита красно-белых, Мамтов вышел один на один и переиграл Максименко.

17'

Красно-белые ведут позиционную атаку, владеют мячом в центре поля.

15'

От ворот выбили мяч красно-белые, мимо ворот пробил Чуканов. Шанбиев мгновением ранее получил жёлтую за фол в центре поля.

13'

Позиционное преимущество "Спартака" заметно, но пока оно ни к чему не приводит.

11'

Контратака "Тюмени" не завершилась ничем опасным. Темп пока не слишком высокий.

9'

Яковлев прошёл по правому флангу, навесил, но до удара дело не дошло.

7'

"Тюмень" пока почти всей командой на своей половине поля отсиживается, но ничего хозяевам создать не позволяет.

5'

Красно-белые пытаются по-хозяйски начать матч, контролируют мяч, пытаются дойти до чужой штрафной площади, но пока не получается.

3'

Не в самом высоком темпе начали команды, красно-белых завладели территориальным преимуществом.

1'

Добрый вечер, друзья, матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура ФНЛ: «Спартак-2» — «Тюмень». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.