Енисей
Красноярск
0 : 4
Стадион: Центральный (Красноярск, Россия), 5 100 зрителей (32% при вместимости 16 100)
Главный судья: Антон Анопа (Благовещенск, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Ассистент: Александр Журба (Барнаул, Россия); Резервный: Дмитрий Засимович (Красноярск, Россия)
0'
45'
90'
  • 22'
    0:1
    Денис Кутин
  • 68'
    0:2
    Владислав Пантелеев
  • 76'
    0:3
    Артём Федчук
  • 90'
    0:4
Енисей — Спартак-2

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЕнисейСпартак-2 в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 8-й тур. Начало встречи 17 августа 2016 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0.14

90+4'

Всё, матч окончен! Если первый тайм был почти равным, то второй стал для "Енисея" Андрея Тихонова кошмаром. Вначале его подопечные продолжили атаковать, создавать моменты, попали в штангу, но после второго мяча красно-белых остановились. "Спартак-2" на контратаках организовал все четыре гола и одержал уверенную крупную победу. Красно-белые лучше держали мяч, чище выполняли передачи, точнее били и заслужили победу. Спасибо за внимание, друзья, до встреч!

90+3'

Совсем бросили играть хозяева. Красно-белые вновь в атаке, угловой.

90+1'
0:4

Гол! Пантелеев оформил дубль! Со штрафного он пробил, мяч срикошетил от стенки, изменил направление и залетел в правый верхний угол ворот.

90'

Чичерин сбил Бакаева на подступах к штрафной. Красно-белые получили право на опасный штрафной.

88'

Очень старается Малоян! Вновь он набрал скорость и пробил, на этот раз мяч прошёл мимо дальнего угла.

86'

Вместо него вышел Рудковский.

86'

Замена у "Спартака-2". Поле покинул Давыдов.

84'

Очередной момент для удара получил Малоян, на этот раз пробил внешней стороной стопы, но вновь мимо. В боковую сетку.

82'

Уже немного время потягивают гости. Перекатывают мяч на своей половине и никуда не торопятся.

80'

Вместо него вышел Никита Чернов.

79'

Ещё одна замена у хозяев. Ушёл с поля Колев.

77'
0:3

Гол! Очередная контратака "Спартака" завершилась взятием ворот. Федчук в касание переправил мяч в сетку после прострела Бакаева.

76'

Вместо него вышел Алиев.

76'

Ещё одна замена у хозяев. Поле покинул Рожков.

75'

Момент голевой! Алиев добивал мяч после удара Малояна, но чудом не смог попасть по воротам с нескольких метров!

74'

Вместо него вышел Исаев.

74'

Замена у хозяев. Ушёл Ланин.

73'

Каратаев сместился с фланга в центр, бил по воротам красно-белых, но попал в Хомуху.

72'

Вместо него вышел Бакаев.

72'

Замена у "Спартака". Поле покинул Яковлев.

71'

Шикарная атака "Спартака"! Пас вразрез последовал в штрафную, там Федчук пяткой отыграл на Яковлева, который бил в касание. На месте Вавилин.

70'

Атака: "Енисея": Малоян полез на троих, но потерял мяч. Спустя несколько секунд Ломакин бил головой после навеса с правого фланга, рикошет - угловой.

68'
0:2

Гол! Пантелеев заработал штрафной в 30 метров от ворот "Енисея", угол был острый, но спартаковец решил пробить со всей силы в дальний угол и не прогадал. Мяч никого не коснувшись залетел в сетку.

66'

Вновь весь "Спартак" на своей половине поля. Позиционно атакует "Енисей", но креатива не очень много.

64'

Контратака "Спартака": Давыдов мог убежать один на один, по забежал в офсайд.

62'

Штанга! Каратаев бил головой после навеса Рожкова, голкипер "Спартака" Филиппов был не у дел.

61'

Пантелеев, вышедший на замену, пробил по воротам "Енисея" с 30 метров - мимо.

59'

Пока совсем не заметен Денис Давыдов. У Яковлева было несколько эпизодов, а у Дениса не было ни одного. Между тем, игра проходит на спартаковской половине поля.

57'

Опасный стандарт: Фатуллаев навесил в штрафную, где Малоян пытался бить головой, но не допрыгнул до мяча.

55'

Не устали ли красно-белые? В последние несколько минут даже не пытаются контратаковать.

53'

Сильно поддавили хозяева: подали несколько угловых подряд, на отбой играют красно-белые.

51'

Опасно! Малоян пробил с линии штрафной, мяч из под перекладины вытащил Филиппов.

50'

Ещё одна контратака "Спартака": Савичев обыграл защитника, отдал на Самсонова, но его удар получился неточным.

49'

Картина игры не меняется: красно-белые играют на контратаках, последняя из них завершилась неточной передачей Самсонова.

47'

Чичерин попытался бросить Ломакина в прорыв, но атака "Енисея" захлебнулась из-за положения вне игры.

46'

Начался второй тайм.

45'

Ни минуты не добавил арбитр, первый тайм окончен. "Енисей" играл первым номером, атаковал чаще, но менее остро. Красно-белые контратаковали, один мяч забили, могли и больше. Перерыв.

44'

Савичев пробил по воротам "Енисея" из-за пределов штрафной внешней стороной стопы - мимо.

42'

Злятся хозяева. Рожков ударил спартаковца Савичева сзади по ногам, за что получил предупреждение.

40'

Контратака "Спартака"! Федчука вывели один на один, тот наносил обводящий удар в дальний верхний угол, голкипер хозяев в красивом броске перевёл мяч на угловой.

38'

Филиппов с трудом кулаком перевёл мяч на ещё один угловой. Подача на Малояна были очень опасна.

36'

Позиционная атака "Енисея" завершилась мощным ударом Фатуллаева из-за пределов штрафной, мяч от спины защитника "Спартака" ушёл на угловой.

34'

Момент! Контратака "Спартака"! Яковлев вышел на ударную позицию, но поскользнулся. Позиция была убойная.

32'

Ответ красно-белых: Федчук вошёл в штрафную, но слишком сблизился с лицевой линией и сделал прострел уже за неё.

30'

Малоян было вошёл в штрафную красно-белых, собрался бить, но успели "съесть" его защитники.

28'

Вновь прессингует "Енисей", "Спартак" всей командой на своей половине.

26'

Гол! Ещё один мяч забили красно-белые, но на этот раз засчитан он не будет. Федчук опередил всех на полшага и в касание отправил мяч ворота, но забежал в офсайд на полметра.

24'

Не сильно гол "Спартака" исходил из логики игры. Красно-белые сделали ставку на контратаки, и это пока работает.

22'
0:1

Гол! Открыли счёт красно-белые! Красивая контратака, Кутин подключился, сыграл на Савичева, получил обратный пас, вошёл в штрафную и пробил в ближний угол.

20'

Преимущество хозяев в эти минуты внушительное.

18'

Голевой момент у "Енисея"! Малоян разобрался с защитником в штрафной "Спартака" и пробил рядом со штангой. Филиппов вовремя вышел из ворот, возможно, именно это спасло красно-белых от пропущенного мяча.

17'

Ломакин мчался к воротам "Спартака", но опередил его защитник и отыграл назад вратарю Филиппову.

15'

Несильный удар по воротам "Енисея" нанёс Федчук. Не опасно, зато в створ.

13'

Вновь атака хозяев! Малоян убегал к воротам красно-белых, арбитр вначале не поднял флаг, но затем зафиксировал офсайд.

11'

Момент! Малоян бил слёта с линии штрафной, мяч по опасной траектории шёл, но нырнул на сетку ворот сверху.

9'

Ответная атака хозяев, до удара дела не дошло.

7'

Опасный момент! Яковлев получил момент для удара с линии штрафной, но немного промедлил и упустил шанс.

5'

Длинные передачи используют хозяева, защитника красно-белых на чеку.

3'

На первых минутах ни одна из команд не может захватить инициативу. Много потерь в центре поля.

1'

Добрый день, друзья! Игра началась.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура ФНЛ: «Енисей» — «Спартак-2». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.