19 марта 2017, воскресенье. 16:00 МСК
27-й тур
1 : 1
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 10 355 зрителей (23% при вместимости 45 360)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Ринат Деушев (Москва, Россия); Ассистент: Денис Березнов (Москва, Россия); Резервный: Сергей Чебан (Москва, Россия)
  • 27'
    Денис Кутин
  • 84'
    Денис Кутин
  • 85'
    Георгий Мелкадзе
  • 2
    90+1'
    1:1
    90+4'
    Денис Давыдов
0'
45'
90'
  • 53'
    0:1
    Александр Сапета
  • 67'
    Иван Темников
  • 89'
    Фатос Бечирай
  • 90+4'
    Григорий Морозов
Спартак-2 — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак-2Динамо М в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 27-й тур. Начало встречи 19 марта 2017 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+5'

Звучит финальный свисток.
«Спартак-2» на своём поле сыграл в ничью 1:1 с московским «Динамо».
Боевой получилось встреча. Обеим командам удалось отличиться после розыгрыша угловых ударов. На 53-й минуте ценой травмы счёт открыл Александр Сапета. А в добавленное время Георгий Мелкадзе сравнял результат в матче.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами смотрели за ходом сегодняшней игры. Всем удачи и до свидания!

90+3'

Жёлтую карточку получил Григорий Морозов.

90+3'

Жёлтую карточку получил Денис Давыдов.

90+3'

Давыдов жёстко сыграл против Морозова. Возникла небольшая стычка.

90+2'

Панченко свободно принял мяч на линии штрафной, подработал и пробил. Мяч пролетел мимо створа ворот.

90+1'
1:1

ГОЛ! «Спартак-2» сумел отыграться после подачи с углового с левого фланга. Георгий Мелкадзе поборолся в штрафной, высоко выпрыгнул и головой переправил мяч в сетку ворот. 1:1!

90+1'

В игру вошёл Артём Сокол.

90+1'

Покинул поле Шамсиддин Шанбиев.

90'

Четыре минуты добавил главный судья к основному времени матча.

89'

Серия взаимных потерь в центре поля закончилась фолом Бечирая, за который была показана жёлтая карточка.

87'

Давыдов неудачно выполнил подачу с углового, мяч едва за лицевую линию не вылетел.

85'

После свистка пнул мяч Георгий Мелкадзе и получил жёлтую карточку.

84'

Вторую жёлтую карточку получил Денис Кутин. В меньшинстве остаётся «Спартак-2».

82'

Панченко сделал перехват, разогнал атаку, но далее сделал неточную передачу.

80'

Жёлтую карточку получил Анатолий Катрич.

80'

В игру вошёл Иван Маркелов.

80'

Покинул поле Анатолий Катрич.

78'

Давыдов выполнил подачу с углового с правого фланга. Тимофеев остался один в центре штрафной и неудачно пробил слёта. Стопроцентный момент упустили спартаковцы.

76'

Нимели хорошо открылся на линии офсайда, вошёл в штрафную, но далее не сумел придумать обостряющего решения.

74'

Досталось Анатолию Катричу в одном из столкновений. Оказывают помощь футболисту «Динамо».

72'

Хольмен не сумел прервать передачу, Нимели не стал продвигаться вперёд и пробил низом. Мяч прокатился рядом с дальней штангой ворот.

70'

Минутой ранее выбежал один на один Фатос Бечирай. Черногорский нападающий «Динамо» переиграл Песьякова, но в створ ворот не попал.

68'

В игру вошёл легионер из Либерии Силванус Нимели.

68'

Покинул поле Владислав Пантелеев.

67'

Жёлтую карточку за столкновение с Песьяковым получил Иван Темников.

66'

Песьяков был первым на мяче. До конца пошёл в борьбу Иван Темников и коленом попал в живот голкиперу «Спартака-2». Оказывают помощь игрокам.

64'

В игру вошёл другой нападающий Фатос Бечирай.

64'

Покинул поле Евгений Луценко.

62'

Георгий Мелкадзе через двоих протащил мяч в штрафную. Получился отскок на Кутина, который с семи метров плотно пробил. Шунин сумел среагировать, поднял руки и отбил мяч.

61'

В игру вошёл Артём Федчук.

61'

Покинул поле Идриса Самбу.

60'

Перехватили динамовцы мяч в центре поля. Получилась атака три в четыре, которые завершил своим ударом Панченко. Получилось неопасно.

58'

Панченко от угла штрафной сместился ближе к центру и пробил. Мяч от ноги защитника ушёл на угловой.

56'

В игру вошёл Антон Соснин.

56'

Меняют из-за травмы автора забитого мяча Александра Сапету.

54'

В момент когда забивал гол Александр Сапета получил травму. Неудачно приземлился футболист «Динамо».

53'
0:1

ГОЛ! Нестандартно разыграли угловой динамовцы. Последовала подача с левого фланга на дальнюю штангу. Сапета отклеился от своего опекуна и свободно пробил головой в пустой угол ворот.

52'

В ответной атаке динамовцев пробил Кирилл Панченко. С трудом отбил мяч Песьяков.

50'

Очередной мощный удар Владислава Пантелеева со штрафного пришёлся в голову Дмитрию Белорукову, который находился в стенке.

48'

Мелкадзе получил мяч на линии штрафной, прокинуть мяч мимо защитника гостей не удалось.

46'

Начало второго тайма.

45+1'

Звучит свисток. Перерыв.
Несколько отличных голевых возможностей удалось создать динамовцам во второй половине тайма, но в обоих случаях не удавалось попасть по мячу в завершающей стадии атаки. «Спартак-2» сделал несколько неплохих подходов к воротам гостей, но действительно опасных моментов не имел.

45'

Ничего решил не добавлять судья к основному времени первого тайма.

43'

Тимофеев почти на 30 метров протащил мяч к штрафной соперника. Обострить этот момент не удалось.

41'

Владислав Пантелеев нанёс мощный дальний удар со штрафного. Мяч пролетел над перекладиной ворот.

39'

Отличный момент был у «Динамо»! Иван Темников прошёл по левому краю и сделал зрячий прострел. Катрич мог забивать в пустой дальний угол, но просто не дотянулся до мяча.

39'

Давыдов пробил с 20-и метров пробил низом в дальний угол. Шунин отбил мяч в сторону.

37'

В борьбе за верховой мяч в штрафной «Спартака-2» Белоруков толкнул Макеева, и судья зафиксировал нарушение правил.

35'

Центральная трибуна на «Открытие Арене» почти заполнился. Конечно хорошая посещаемость для матча ФНЛ.

33'

Хозяева контролируют мяч на половине поля соперника, войти в штрафную площадку не удаётся.

31'

Напомним, что динамовцы уверенно лидируют в ФНЛ с отрывом в 14 очков.

29'

Точный заброс на Луценко выполнил Панченко. Евгений пас принял, скинул на партнёра, после чего последовал неточный удар по воротам.

27'

Жёлтую карточку заработал Денис Кутин.

25'

Чуть стала раскрываться игра. Стали появляться опасные моменты у ворот обеих команд.

23'

Низом разыграли динамовцы угловой. Панченко в касание сделал перевод на дальнюю штангу, где Зотов не смог попасть по мячу.

21'

Отличный пас пяткой Мелкадзе. Давыдов выскочил один на один, но пробить не успел. Козлов на грани фола выбил мяч у нападающего «Спартака-2».

19'

Григорий Морозов неудачно пробил и попал прямо в ноги Зотову, который мог выходить один на один, но почему-то не стал этого делать.

17'

Неудачно Макеев сыграл головой. Далее Хомуха выбил мяч на ногу сопернику, после чего последовал удар прямо в руки Песьякову.

15'

Макеев едва не потерял мяч перед своей штрафной, Песьяков подстраховал своего партнёра.

13'

Быстрая атака прошла у гостей. Алексей Козлов с правого фланга попытался выполнить прострел. Идриса Самбу отработал назад и успел мяч заблокировать.

11'

С 25-и метров попытался пробить Владислав Пантелеев и угодил в ногу защитника «Динамо».

9'

Жёстко играет Мелкадзе. Уже нескольким игрокам «Динамо» досталось от Георгия.

7'

Длинный перевод на левый фланг. Идриса Самбу остановил сложный мяч, но при этом подыграл себе рукой.

5'

Хорошая шумовая поддержка на трибунах. А команды пока играют без ворот.

3'

На первых минутах динамовцы взяли мяч под свой контроль. Игра проходит в центре поля.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура ФНЛ: «Спартак-2» — «Динамо» (Москва). Начало московского дерби запланировано на 16:00 по московскому времени.