03 сентября 2016, суббота. 15:30 МСК
11-й тур
1 : 2
Стадион: Спартак (Тамбов, Россия), 5 000 зрителей (63% при вместимости 8 000)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Сергей Суховерхов (Воронеж, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Денис Мезенцев (Воронеж, Россия)
  • 43'
    1:2
    Денис Поярков
  • 73'
    Алексей Рыбин
0'
45'
90'
  • 4'
    0:1
    Кирилл Панченко
  • 20'
    Григорий Морозов
  • 26'
    0:2
  • 60'
    Дмитрий Белоруков
  • 64'
    Александр Зотов
  • 65'
    Антон Шунин
Тамбов — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТамбовДинамо М в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 11-й тур. Начало встречи 3 сентября 2016 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Спартак.

0
90+3'

Конец! 1:2! "Динамо" на выезде обыграло "Тамбов" и укрепилось на первом месте. Все основные события произошли в первом тайме, а после перерыва хозяева были близки к тому, чтобы спастись, но точность их подвела. Такое бывает в футболе.

90+2'

Сорокин в игре.

90+2'

Дорожкин тут же покинул поле.

90+1'

Дорожкин с линии вратарской пробил рядом с правой штангой, ещё один шанс не реализован!

90'

Белоруков в подкате не дал Дорожкину выстрелить из пределов штрафной в левый ближний угол!

89'

Тыняный брошен в атаку.

89'

Чернышов отправился отдыхать.

88'

Сразу два игрока в белых футболках пролетели мимо мяча после подачи справа, опять немного не хватило.

86'

Кузьмин заменил Зотова, Максим удачно в последнее время выходит на замену.

86'

Калитвинцев начинает проводить тактические замены.

85'

Партнёры стараются почаще забрасывать мяч на Погребняка. Павел только вышел на поле, фактор усталости защитников может сыграть своё.

83'

Болельщики гонят хозяев вперёд, во втором тайме синие дают сопернику играть, почему бы не наказать за это.

82'

Дождались мы и появления Погребняка на поле.

82'

Луценко во втором тайме сник куда-то.

81'

Зотов сместился с правого фланга в центр и с 20 метров выстрелил над перекладиной!

80'

Даже со стандартов ничего не получается у "Тамбова". Похоже, ещё раз поразить ворота Шунина не удастся.

78'

Болельщики "Динамо" зажгли опять что-то за воротами Шунина. Поле потихоньку затянуто дымом.

77'

Смирнов спокойно вышел из ворот и забрал мяч в руки. Наброс на Луценко в который раз не прошёл.

75'

Часовских проиграл силовую борьбу Терехову на линии штрафной и не смог вырваться на свидание с Шуниным.

74'

Рыбин слишком активно держал Катрича за футболку - Москалёв выдал предупреждение за это.

73'

Катрич напомнил о своём присутствии на поле ударом с линии штрафной - Смирнов в прыжке вытащил мяч из-под перекладины!

72'

Терехов решил ничего не придумывать в обороне и вынес мяч подальше на трибуны. Сзади пребывал Дорожкин, тем более.

71'

Овсиенко корпусом отразил удар Панченко с 22 метров. Кирилл стрелял точно в правый угол.

69'

Зотов не стал подстраиваться под удар, а сразу пробил в одно касание с линии штрафной. Высоковато получилось.

68'

Слишком осторожно действуют подопечные Калитвинцева. В первом тайме такого не было, атаковали все, оборонялись все.

67'

Каюмов в представлении лишний раз не нуждается, все многие знают его сильные стороны.

67'

Сразу же и второе изменение у хозяев.

66'

Часовских явно вышел усилить игру в атаке, хотя и Шевчук неплохо с этим справлялся.

66'

Произошла первая замена и у "Тамбова".

65'

Шунин после неточного удара Дорожкина побежал что-то рассказывать помощнику арбитра. Москалёв за это наградил голкипера предупреждением.

64'

Дорожкин в падении головой с линии вратарской ухитрился пробить выше! Да, такие моменты надо реализовывать.

63'

Зотов прямой ногой пошёл на соперника в центре поля и также получил предупреждение.

62'

Во втором тайме моментов не так много, как это было в первом половине. Соперники начали играть в рациональный футбол.

61'

Рыбин очень неточно пробил с дальней дистанции. Шунин для уверенности поднял руки, но опасности никакой не было.

60'

Белоруков также наказан предупреждением за срыв атаки.

59'

Панченко пожадничал с передачей на левый край на Маркелова, очередной выход один на один не состоялся.

58'

Белоруков с Дорожкиным столкнулись в центре поля головами. Изначально это выглядело ужасающе, а на деле оказалось не так и страшно.

57'

Шляков грязно сыграл в подкате против Зотова. Врачи синих уже были готовы выйти на поле, но обошлось без их вмешательства.

56'

Белоруков с отскоком от газона неплохо пробил головой после "корнера" - точно в Смирнова.

55'

Маркелов очень активно выглядит в начале тайма, практически все атаки "Динамо" идут через левый фланг, где он и играет.

53'

Шевчук получил повреждение в борьбе на чужой половине поля. Москалёв на некоторое время даже игру остановил, чтобы украинец пришёл в себя.

52'

Как и в первом тайме, мяч больше держится у гостей, но белые пытаются при каждой удобной возможности убегать в атаку.

51'

Маркелов с левого фланга ворвался в штрафную и на силу пробил в дальний угол - вновь Смирнов на высоте!

50'

Маркелов на углу вратарской неудачно принял мяч, пришлось скидывать дальше на Панченко. Выстрел Кирилла заблокировали соперники.

49'

Шунин вовремя выбежал из ворот, срезал угол, вынудив Алумона пробивать точно в голкипера!

47'

Панченко так рьяно бежал на мяч, что не заметил стоящего на пути соперника и налетел на него.

46'

Вместо Морозова на поле вышел Уилкшир.

46'

Также Калитвинцев произвёл замену в обороне.

46'

Зато посмотрим в игре Маркелова, получающего не так много времени.

46'

Темников на второй тайм не вышел.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:2! "Динамо" после первого тайма впереди в игре в Тамбове против одноимённой команды. Заметно, что класс москвичей намного выше, создали они много моментов, но забили только лишь дважды. Хозяева чаще действовали вторым номером, на свой гол, хоть и с пенальти, они также наработали.

44'

Вернулась интрига в наш матча. Похоже, второй тайм будет очень интересен.

43'
1:2

ГОЛ! Поярков! Денис подошёл к мячу и пробил точно в правый угол. Шунин остался стоять по удару и выручить не смог!

42'

Пенальти! Сапета в собственной штрафной придержал соперника за футболку, не дав тому выпрыгнуть на мяч.

42'

Шунин в красивом прыжке спас команду, кончиками пальцев переведя мяч на угловой после удара Дорожкина с линии штрафной!

41'

Панченко хочет забить ещё и ещё, острота от Кирилла только и исходит. Партнёры вот только перестали на него играть.

40'

В этот раз кряду подачи Катрича успехом не увенчались, "второй этаж" остался за тамбовцами.

39'

Михалёв в простой ситуации головой решил вынести мяч на угловой. После таких глупых стандартов часто счёт меняется.

38'

Синие здорово контролируют мяч на чужой половине поля. Изредка в последнее время доходит до ударов, однако и сопернику ничего не дают.

36'

Если хозяева до перерыва не смогут забить хотя бы раз, то во втором тайме сложно им будет на что-то рассчитывать. Тем более, "Динамо" после поражения от "Тосно" играет очень качественно в атаке.

35'

А теперь Луценко мог забивать! Евгений с правого края ворвался в штрафную и мощно пробил над руками Смирнова - мяч угодил в перекладину и вылетел в поле!

34'

Луценко опять оказался в положении вне игры, что-то нападающий постоянно немного спешит в атаку.

32'

Смирнов кончиками пальцев перевёл мяч в сторону, не дав Темникову с семи метров уложить мяч точно в левый угол!

30'

Шунин выбежал к линии штрафной и в касание просто выбил мяч на чужую половину поля. Шевчук уже перспективно врывался, мог бы и пробить.

29'

В центр поля перешла игра. Динамовцы уже сделали весовую заявку на успех, но вряд ли они станут играть на удержание.

27'

Белые продолжают бить куда угодно, только не в створ ворот. Позиции даже выгодные, но они упрямо стреляют выше.

26'
0:2

ГОЛ! Панченко! И вновь нехитрая комбинация завершилась голом. Панченко здорово открылся на левом краю штрафной и вторым касанием сильно пробил над уже завалившимся Смирновым в ближний угол!

25'

Дорожкин на исполнение стрелял с линии штрафной, выцеливая в правую девятку. Шунин прыгнул, к мячу не добрался, но игровой снаряд в створ не угодил.

24'

Шунин намертво забрал мяч в руки после дальнего удара Шевчука. Вот хозяева и начали прибегать к тайному оружию.

23'

Луценко во второй раз отправил мяч в сетку ворот "Тамбова", однако арбитр справедливо отменил гол, пребывал Евгений в положении вне игры.

22'

Солнце поднялось над стадионом "Спартак". Вот теперь игра смотрится ещё краше, только бы команды начали играть активнее.

21'

Рыбин не воспользовался шансом, пробив со штрафного с 20 метров в стенку!

20'

Морозов получил всего лишь предупреждение, не дав Шевчуку выскочить на свидание с Шуниным с нарушением правил.

19'

Транжирство продолжается! После серии рикошетов Темников с угла вратарской площади изо всей силы пробил выше!

18'

Сапета с дальней дистанции нанёс удар в левый угол. Смирнов с трудом отразил мяч перед собой, а Луценко, добивая с нескольких метров, ухитрился пробить выше!

16'

Кажется, дождь прекратился, однако газон всё равно мокрый. Почему так мало дальних ударов, сказать пока сложно.

15'

Не удалась Катричу подача с углового слева, мяч перелетел абсолютно всех футболистов в штрафной.

14'

Алумона задержался со входом в штрафную, этим тут же воспользовались гости, устроив тройной коридор, сквозь который пройти было нереально.

13'

Спицын отчаянно пошёл в подкате против Шунина, надеясь зацепить мяч. К снаряду полузащитник не добрался, а вот голкипера прилично задел.

12'

Терехов под давлением соперника решил вынести мяч в аут, чтобы лишний раз не рисковать на мокром газоне.

11'

Опаснее выглядят атаки "Динамо", преимущество подопечных Калитвинцева пока неоспоримо.

10'

Центр обороны "Динамо" дал сбой, никто не помешал Алумона пробить головой с линии вратарской. Шунин только смотрел, как мяч пролетел к каких-то сантиметрах выше левой девятки.

9'

Шевчук с неудобной позиции с левого края сумел прострелить на дальнюю штангу, Дорожкин "забуксовал" и не успел вовремя к мячу.

8'

Панченко теперь со штрафного стрелял с левого края. Кирилл на силу пробил над стенкой - заодно и над перекладиной.

7'

Московские болельщики сразу начали использовать пиротехнику. Приехало их много, шумовой эффект создают они достойный.

6'

Панченко ещё раз оказался на острие атаки и с 23 метров метил в правый угол - неточно.

5'
0:1

ГОЛ! Панченко! Оперативно гости вышли вперёд. Комбинация в одно касание прошла на левом фланге, Зотов тонко отдал пас между двумя центральными защитниками, и Кириллу оставалось просто переиграть Смирнова. Нападающий не сближался и с десяти метров низом пробил в правый угол!

4'

Луценко после скидки Катрича неплохо пробивал с линии штрафной. Опять рикошет, и Смирнов забрал мяч в левом углу.

3'

Если на Дерибасовской хорошая погода, то в Тамбове опять идут дожди. Но игра состоится при любой погоде, это в определённых случаях может помочь атакующей группе игроков.

2'

Не успели команды расположиться на футбольном поле, как Катрич прорвался по правому краю и прострелил на ближнюю штангу. Рикошет от защитника, мяч полетел в ворота, но Смирнов успел перегруппироваться и перехватить игровой снаряд.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в белой форме, а их соперники - в синей.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 10-го тура ФНЛ: «Тамбов» - «Динамо». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.